Наш Город

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anire-Take

Новичок
Какое впечатляющее лицемерие)
Почти год Капустина Н. здесь пинали сапогом в лицо, разоблачали, потряхивали фактами растрат, обманов, подлогов, коррупции, слабоумия, недальновидности, грозили прокуратурой, ФАС, КСП, психиатрами, садили на пожизненный срок и проклинали до седьмого колена, а теперь все дружно решили "подуть на бобу".
Показательный серпентарий, господа)
 

Алекс Князев

Уже освоился
Спасибо за поздравления и слова поддержки!
Вставлю напоследок свои пять копеек и тему можно закрывать, т.к. качественно ее комментировать не смогу в отрыве от должности.
По поводу того, что депутаты денег не дали на улучшение качества уборки не согласен и не надо мне приписывать такую позицию. Проектировки бюджета в отношении уборки готовит СЗИГХ, сдает их в администрацию, администрация готовит предложения по бюджету. Депутаты утверждают предложения или вносят свои коррективы. На 17 год проектировки были в объеме, который озвучивал Сергей Владимирович, с доп. ручным трудом и вывозом снега со дворов. Финансисты доп расходы не утвердили и обрезали до уровня финансирования 2016 года. А 16 год был спроектирован по параметрам 15 го и т.д. :) в таком виде бюджет и был направлен депутатам.
Поэтому и конкуренции на рынке нет, т.к. эта работа не приносит прибыли, позволяющей развивать предприятие и платить нормальные зарплаты.
Хочу всем выразить слова благодарности за совместную работу, за вашу гражданскую позицию и неравнодушие!
зато теперь тема МФЦ будет Вами поддерживаться как раньше - было очень уд;)бно...
 

Алекс Князев

Уже освоился
Какое впечатляющее лицемерие)
Почти год Капустина Н. здесь пинали сапогом в лицо, разоблачали, потряхивали фактами растрат, обманов, подлогов, коррупции, слабоумия, недальновидности, грозили прокуратурой, ФАС, КСП, психиатрами, садили на пожизненный срок и проклинали до седьмого колена, а теперь все дружно решили "подуть на бобу".
Показательный серпентарий, господа)
внимательно почитайте посты -те кто понимает сложившуюся систему винили не Капустина...большинство его поддерживали, кто-то вел себя некорректно - но это меньшинство...без них не обходится - а в остальном Никита Александрович делал правильные шаги...за то, что он смог сделать пусть и по мелочи (по хозяйственно-бытовым делам)- говорили спасибо...
 

NMV

Местный
вот то то и оно, нам бы именно таких руководителей с СОВЕСТЬЮ, а то остальным глядя на него как-то некомфортно было, поспешили быстренько убрать, он ведь хотел Алексеева на скамейку покрашенную краской СУПЕР ЭКОНОМ посадить для проверки качества, остальных со временем такая участь бы ждала, ответы на компроментирующие вопросы писал честно обнажая всю правду, пытался повлиять на систему, на этой должности Капустин Н.А. запомнился нам как пример начинающего руководителя, будем его иметь в виду, и если пойдет на выборы, я думаю, обеспечим ему хорошую поддержку...
Да, в качестве главы он бы нам (правда не им) подошел!
 

NMV

Местный
Спасибо за поздравления и слова поддержки!
...
Хочу всем выразить слова благодарности за совместную работу, за вашу гражданскую позицию и неравнодушие!
нее... мы вас так просто не отпустим (см. выше). Тему закрывать не нужно - она очень даже ТЕМА!
 

ASCO

Местный
он ведь хотел Алексеева на скамейку посадить для проверки качества, остальных со временем такая участь бы ждала, на этой должности Капустин Н.А. запомнился нам как ...
Вы имели ввиду наверно не на скамейку , а на скамью..;)
Да и пост уж больше похож на поминальный...
 

Balthazar

Рыцарь Вероники
Почти год Капустина Н. здесь пинали..
Показательный серпентарий, господа)
Пинали только господа? Не замечал ни первого факта, ни вторых лиц. В основном, это дамы всем вечно недовольны, мелочами городского (семейного) масштаба.
 

Лимоныч

Уже освоился
на этой должности Капустин Н.А. запомнился нам как пример начинающего руководителя, будем его иметь в виду, и если пойдет на выборы, я думаю, обеспечим ему хорошую поддержку...
Нету у нас больше выборов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху