Отопление

bigbazil

Активный пользователь
А у нас тепло. Не включайте пока. Не хочется деньги в окно выпускать.
У вас это где? В своем частном доме? Или вы обогреватели на полную эксплуатируете? По мне уж лучше с теплыми батареями. Я согласен заплатить за отопление на неделю раньше. А сколько детей сейчас болеют? Не знаете? И я не знаю. Но думаю,что очень много. Ведь в садиках тоже не включили батареи. А в больницах? И вообще этот разговор идет каждый год. Почитайте данную тему.
 

MegaВольт

переменный
У вас это где? В своем частном доме? Или вы обогреватели на полную эксплуатируете? По мне уж лучше с теплыми батареями. Я согласен заплатить за отопление на неделю раньше. А сколько детей сейчас болеют? Не знаете? И я не знаю. Но думаю,что очень много. Ведь в садиках тоже не включили батареи. А в больницах? И вообще этот разговор идет каждый год. Почитайте данную тему.
да ладно! дети болеют..вы статистику ведете7 официальную? не замерзнете...днем 13 градусов...здания еще не остыли...а в дет садах думаю есть обогреватели на всякий
 

LEX

Активный пользователь
да ладно! дети болеют..вы статистику ведете7 официальную? не замерзнете...днем 13 градусов...здания еще не остыли...а в дет садах думаю есть обогреватели на всякий
В детских садах всякие обогреватели запрещены! Я за включение отопления
 
У вас это где? В своем частном доме? Или вы обогреватели на полную эксплуатируете? По мне уж лучше с теплыми батареями. Я согласен заплатить за отопление на неделю раньше. А сколько детей сейчас болеют? Не знаете? И я не знаю. Но думаю,что очень много. Ведь в садиках тоже не включили батареи. А в больницах? И вообще этот разговор идет каждый год. Почитайте данную тему.
у нас в квартире жарко, окно на проветривание открыто ночью!!
ЗАКАЛЯТЬ НАДО ДЕТЕЙ и гулять с ними, а не дома сидеть и БОЛЕТЬ.
 

Senava

Пользователь
да ладно! дети болеют..вы статистику ведете7 официальную? не замерзнете...днем 13 градусов...здания еще не остыли...а в дет садах думаю есть обогреватели на всякий
У нас в садике нет никаких обогревателей, температура в спальне 17 градусов.
 

Aleksia

Пользователь
Мы вот как раз простыли в садике, в спальне холодно, у сестры тоже оба ребёнка болеют, дома сидят, это только мы, сколько ещё таких. Ну правда, каждый год одно и то же, только включат, и тепло будет. А сейчас все болеют.
 
Отопление вкл 14.09.16. единственный плюс для меня бассейн начнется у ребенка в садике!!! Очень нам нравится ходить купаться))
 
Мы вот как раз простыли в садике, в спальне холодно, у сестры тоже оба ребёнка болеют, дома сидят, это только мы, сколько ещё таких. Ну правда, каждый год одно и то же, только включат, и тепло будет. А сейчас все болеют.
у нас в садике попросили пижамы принести.
ИМХО вы не задумывались сколько детей не болеет вообще до школы или максимум раза 3-4 до 7-8 лет?
 
Давайте зададим вопрос сколько из вас любителей детей пойдет гулять на улицу с ребенком при температуре -20 , -25,-30 ? выйдет хотя бы на 5-10 минут?! проще дома ... неправда ли?!
 

Бестолочь

Местный
Давайте зададим вопрос сколько из вас любителей детей пойдет гулять на улицу с ребенком при температуре -20 , -25,-30 ? выйдет хотя бы на 5-10 минут?! проще дома ... неправда ли?!
а чем вам, любителям закаливания, мешает отопление?
 

Aleksia

Пользователь
Давайте зададим вопрос сколько из вас любителей детей пойдет гулять на улицу с ребенком при температуре -20 , -25,-30 ? выйдет хотя бы на 5-10 минут?! проще дома ... неправда ли?!
Мы любители погулять в любую погоду с рождения, даже в -25 в том году ездили в ледовые городки с ребёнком в Екб и в Члб, когда все по домам сидели. Поллета провели на озере и жили на даче почти месяц, ребёнок целый день на улице была босоногая и счастливая, но заболела в садике, т.к. в спальне у них холодно было, не знаю как щас, т.к. неделю дома сидим уже и хорошо, что скоро включат отопление
 

Бестолочь

Местный
будет очень душно . зачем платить за тепло, если дома тепло.
что делать тем, у кого дома не тепло? Ответите - купите обогреватели? Ок, тогда и я вам отвечу - открывайте окна, покупайте кондиционеры, вентиляторы, увлажнители и прочее.
Жар костей не ломит - древнейшая поговорка))
 
что делать тем, у кого дома не тепло? Ответите - купите обогреватели? Ок, тогда и я вам отвечу - открывайте окна, покупайте кондиционеры, вентиляторы, увлажнители и прочее.
Жар костей не ломит - древнейшая поговорка))
утепляйте окна. выясняйте почему у вас холодно. на это есть причины!
 

Бестолочь

Местный
утепляйте окна. выясняйте почему у вас холодно. на это есть причины!
Квартира не на солнечной стороне, вот и вся причина))) ну и потому что отопления нет
Других причин нет. У соседей напротив - тепло, потому что солнечная сторона. Окна евро, балкон застеклен.
На прежней квартире со старыми окнами была жарень, 2 батареи убрали просто напросто и всё равно жили с открытыми форточками.
 
Сверху