ЧП в "Орлёнке": кто виноват и что делать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бестолочь

Местный
Не знаю, какая надобность оскорблять человека старше Вас наверное раза в два, чтобы обьяснить ему , что телефоны запрещают заряжать из соображений безопасности.
Правда вопрос номер два: почему в корпусах ,не пригодных для проживания (по свидетельству отписавшихся здесь очевидцев), из соображений безопасности не запрещают селить детей?
оскорбительных утверждений в моем посте не было.
очевидцы чего? кто и когда в крайний раз бывал в лагере и самолично проводил экспертизу пригодности или непригодности для проживания корпусов?
великие болтологи тут собрались, не более.
лагерь - не комфортабельный 5звездочный отель, это понятно изначально. Не нравится, не устраивает - так какого черта вы туда своих чадушек сплавляете?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
оскорбительных утверждений в моем посте не было.
очевидцы чего? кто и когда в крайний раз бывал в лагере и самолично проводил экспертизу пригодности или непригодности для проживания корпусов?
великие болтологи тут собрались, не более.
лагерь - не комфортабельный 5звездочный отель, это понятно изначально. Не нравится, не устраивает - так какого черта вы туда своих чадушек сплавляете?
Ну вы заподозрили этого человека в ... не очень высоком умственном уровне , или попытках убедить в этом окружающих.
Я сам в этих корпусах не был, но зная состояние 21-ой площадки в целом , охотно могу поверить в то, что:
" они уже 20 лет назад были в таком состоянии, что страшно было там жить. Неужто до сих пор в них дети живут???"
 

Бестолочь

Местный
Ну вы заподозрили этого человека в ... не очень высоком умственном уровне , или попытках убедить в этом окружающих.
Я сам в этих корпусах не был, но зная состояние 21-ой площадки в целом , охотно могу поверить в то, что:
" они уже 20 лет назад были в таком состоянии, что страшно было там жить. Неужто до сих пор в них дети живут???"
жильё на 21 площадке нормальное, кто как за ним следит, тот в таком и живет) знаю не по наслышке))
я была в старом корпусе лет 15 назад, там всё ок было, не надо врать тут. Да, туалет на улице, душ в административном корпусе, но это не скрывается.
Лично я бы и сейчас спокойно жила в тех корпусах. Это особая романтика)
Ну вы заподозрили этого человека в ... не очень высоком умственном уровне
ну коли тому человеку 70, то пожалуй да, неуместное замечание, там ведь и до маразма недалеко.
 
Ну вы заподозрили этого человека в ... не очень высоком умственном уровне , или попытках убедить в этом окружающих.
Я сам в этих корпусах не был, но зная состояние 21-ой площадки в целом , охотно могу поверить в то, что:
" они уже 20 лет назад были в таком состоянии, что страшно было там жить. Неужто до сих пор в них дети живут???"
На 7 лет - это в два раза? Ему 14, а ей 7? Ты в глаза там долбишься что ли?
Да и нет здесь старых и малых, мальчиков и девочек, только ники.
И если кто-то ведет себя как идиот - он будет назван идиотом, в 15 лет или в 115. Никто в интернет насильно не тянет и тупить не вынуждает.
 

KOЧЕВНИК

Dos moipu sto, kai tan gan kinaso - Ἀρχιμήδης
вы, простите, тупой или прикидываетесь? Голову включите и хорошенько подумайте, что будет, если все дети включат свои телефоны на зарядку? Это требования пожарной безопасности. Безопасности, с*ка, вашего ребенка!
Кто вас пустит то туда, проверятель)
Это что зона? Я хочу посмотреть в каких условиях "содержится" мой ребенок. Вы тупой или не понимаете элементарных прав РОССИЯН? Где написано, что вход на территорию детского учреждения запрещен родителям? Если это в МЛЯ-правилах, написанных Чушковым в 80-ые года красивым почерком на стенде напротив его кабинета, то лично я клал на эти "совковые" придури.
А безопасность ребенка, в свете последних событий по РФ, забота родителей. Всем насрать и чешутся только после смертоубийства. Мне оно надо?
 

KOЧЕВНИК

Dos moipu sto, kai tan gan kinaso - Ἀρχιμήδης
На 7 лет - это в два раза? Ему 14, а ей 7? Ты в глаза там долбишься что ли?
Да и нет здесь старых и малых, мальчиков и девочек, только ники.
И если кто-то ведет себя как идиот - он будет назван идиотом, в 15 лет или в 115. Никто в интернет насильно не тянет и тупить не вынуждает.
А кто тупит то? Сиськи за плечи и в атаку? Вечером отпишусь как меня не пускали.
 
А кто тупит то? Сиськи за плечи и в атаку? Вечером отпишусь как меня не пускали.
Пока что очевидно тупит Музыка Тишины.
О настоящем состоянии корпусов лично я не в курсе, но муж был там в прошлом году и претензий не высказал.
Да и проверка, которая была, не выявила нарушений по этой части.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
жильё на 21 площадке нормальное, кто как за ним следит, тот в таком и живет) знаю не по наслышке))
Следит ,именно, что следит - два дома заменили на новые, часть законсервировали (бросили), часть отремонтировали.
Т.е. СЛЕДЯТ
За жилыми корпусами старыми тоже СЛЕДЯТ?
 

Бестолочь

Местный
Это что зона? Я хочу посмотреть в каких условиях "содержится" мой ребенок. Вы тупой или не понимаете элементарных прав РОССИЯН? Где написано, что вход на территорию детского учреждения запрещен родителям? Если это в МЛЯ-правилах, написанных Чушковым в 80-ые года красивым почерком на стенде напротив его кабинета, то лично я клал на эти "совковые" придури.
А безопасность ребенка, в свете последних событий по РФ, забота родителей. Всем насрать и чешутся только после смертоубийства. Мне оно надо?
Это требования СЭС.
Малоуважаемый, а вы не могли ознакомиться со всеми правилами и документами лагеря ДО того, как отпустить свое чадо в Орленок?
Человечишка, не сравнивай дитя неразумное со своей неприхотливой особой. Романтика до тех пор, пока петух в зад не клюнет. Хотя, кто знает, может ты заклевана вусмерть ...
как дитя неразумное я тоже бывала в тех корпусах, вполне комфортные условия для лагеря.

Музыка Тишины, где же ваша реплика об оскорблениях? Или высказывания этого пользователя вам невидны? Или вы в них не видите прямого оскорбления?
 

Бестолочь

Местный
Следит ,именно, что следит - два дома заменили на новые, часть законсервировали (бросили), часть отремонтировали.
Т.е. СЛЕДЯТ
За жилыми корпусами старыми тоже СЛЕДЯТ?
Эммм, с городскими домами не так же?)
Следят - это значит не гадят, ухаживают, ремонтируют...
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Эммм, с городскими домами не так же?)
Следят - это значит не гадят, ухаживают, ремонтируют...
В том числе и капитально. Ну т.е. Вы утверждаете, что деревянные корпуса, построенные очень давно, сейчас в идеальном состоянии, проводка там нигде не сгнила, нигде не искрит, доски не гниют, грибков нигде нет?
Ну а оскорбления - Вас назвали человеком, правда сравнив Вас в масштабе с другими объектами.
Ну любой человек в масштабе с тем, кто от него зависит - человечище, а в масштабе со вселенной - человечишко...
 

Бестолочь

Местный
В том числе и капитально. Ну т.е. Вы утверждаете, что деревянные корпуса, построенные очень давно, сейчас в идеальном состоянии, проводка там нигде не сгнила, нигде не искрит, доски не гниют, грибков нигде нет?
я не могу этого утверждать. Так же как и вы обратного. Эксперты дали свое заключение, в чём проблема?
 

natasha_n_n

Местный
вы, простите, тупой или прикидываетесь? Голову включите и хорошенько подумайте, что будет, если все дети включат свои телефоны на зарядку? Это требования пожарной безопасности. Безопасности, с*ка, вашего ребенка!
Кто вас пустит то туда, проверятель)
А не подскажете какова мощность ЗУ для моб.телефона ?...ИМХО,даже 20 одновременно включенных ЗУ ,это меньше ,чем один чайник "Тефаль"...
 

natasha_n_n

Местный
вы, простите, тупой или прикидываетесь? Голову включите и хорошенько подумайте, что будет, если все дети включат свои телефоны на зарядку? Это требования пожарной безопасности. Безопасности, с*ка, вашего ребенка!
Кто вас пустит то туда, проверятель)
Раньше в жилых комната висели трамвайные печки,дети на них ещё сухари сушили, на 1 КВт каждая,значит провода должны быть с запасом сделаны...
 

Бестолочь

Местный
А не подскажете какова мощность ЗУ для моб.телефона ?...ИМХО,даже 20 одновременно включенных ЗУ ,это меньше ,чем один чайник "Тефаль"...
чайников Тефаль в корпусах тоже нет.
а, простите, в лагере всего 20 детей одновременно отдыхает?
ЗУ может быть неисправно и искрить. ЗУ может являться причиной пожара. Даже в единственном экземпляре.
 

natasha_n_n

Местный
я не могу этого утверждать. Так же как и вы обратного. Эксперты дали свое заключение, в чём проблема?
Если эти эксперты Специалисты такого же уровня как Безопасник Головин и Юрист Федоренко,то тревожно как-то ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху