Гринвилл.

NMV

Местный
Так, потому что по цене несоизмеримо. Проект врятли покупатели видели. Переделывать естественно за свой счет. Можно коллективную претензию написать, чтобы переделали.
но Вы, как проектировщик понимаете же ведь, что такого допускать нельзя. Инвесторы (застойщики) ведь уже оплатили эту хе...ь... Потом еще раз платить чтоб переделать...Ну нельзя такого допускать. С застройщиков и так взяли как за элитное жилье, а тут такое г...
 

limux

Патриот России
но Вы, как проектировщик понимаете же ведь, что такого допускать нельзя. Инвесторы (застойщики) ведь уже оплатили эту хе...ь... Потом еще раз платить чтоб переделать...Ну нельзя такого допускать. С застройщиков и так взяли как за элитное жилье, а тут такое г...
Поэтому и предлагаю всем собраться и написать коллективную претензию. Люди, живущие на ул. Забабахина, вышли с пикетом, чтоу них лес забирают, проект переделали.
 

MegaВольт

переменный
Поэтому и предлагаю всем собраться и написать коллективную претензию. Люди, живущие на ул. Забабахина, вышли с пикетом, чтоу них лес забирают, проект переделали.
хааааа..началось....плати иботеку за эту хату ,да еще питицию писать..да уж...куда бабосики народные то ушли
 

limux

Патриот России
по мне, это нормально. Сильного беспокойства нет. Я изначально видел преимущества и недостатки. Выбрал это жилье в трезвом уме, правда ночь простоявши на улице)))
 

limux

Патриот России
Потому что внутрь не пускали до 9 утра. Пришлось стоять 14 часов на морозе -25С.
 

limux

Патриот России
Посмотреть бы готовую квартиру в чистовой отделке. У кого есть фото?
 

vulkan-07

Пользователь
Второй дом почти закончили отделку, можно сходить посмотреть
 

vulkan-07

Пользователь
Выглядит, как ху... торчащая из пола не понятно зачем и почему. Толчек водрузить рядом и будет уютненько. Такого я еще не видел.
И водружать ничего не надо. Столкнулись с такой проблемой: строители принципиально ссуть на стены, им лень ходить далеко.
 

vulkan-07

Пользователь
Вообще сильно упал у меня энтузиазм покупать новостройку. Хотелось чтоб квартира была новая, чтобникто до меня не жил. А фактически получается, что все полы в бычках, все обплевано и то о чем писал ранее.
 

Формалин

Уже освоился
это в каком доме такое свинство?

Вы вообще видели тех, кто там строит в лицо? Складывается впечатление, что работают там бомжи и опойки, эт в лучшем случае. Так что то, что они ссать ходят прям в хате Вашей или моей это не мудрено.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Да уж... такой лес срубили под этот гринвилл, да и под подобие деревенских изб по цене за хороший коттедж каждая тоже(((
 

vulkan-07

Пользователь
А как вы относитесь к тому, что первый дом уже на месяц задерживают?!

Негативно отношусь, второй дом вовремя сдают, но без благоустройства территории, а последующие, судя по информации из отдела продаж, так же, задержат минимум на месяц. Если квартира без отделки, то есть вероятность, что задержка будет небольшой. К каждому клиенту у них подход индивидуальный, если сильно возмущаться - может твою квартиру закончат раньше.
 
Сверху