Что в городе не так?

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Мы же и пустили - жители города.
Каждый покупатель у монополиста как бы говорит - "На, вот тебе еще копеечка - проглоти этих "Мария, Калина ... М-Центр".
А был бы магазин с подназванием "СнежинскТорг" - люди бы с радостью туда копеечку несли в надежде, что родной СнежинскТорг задушит монополистов. Останется лишь один, но, Лучше уж свой, родной, чем непонятькакой!
Ага ... прямо на голосовании и пустили. Это красный дом нас решил облагородить. И себе на хлебушек башлянул.
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
намекаете на т, что дай волю, "новатора" за такие слова просто бы запинали? :)
У нас в городе пинают инициативных без бандитской или депутатской крыши ...
Остальные могут лаять ... караван идет. По дороге, правда, теряет верблюдов (мэров), но топает к оазису.
 

Carl

Уже освоился
Мы же и пустили - жители города.
Каждый покупатель у монополиста как бы говорит - "На, вот тебе еще копеечка - проглоти этих "Мария, Калина ... М-Центр".
А был бы магазин с подназванием "СнежинскТорг" - люди бы с радостью туда копеечку несли в надежде, что родной СнежинскТорг задушит монополистов. Останется лишь один, но, Лучше уж свой, родной, чем непонятькакой!

Весьма наивная концепция. Кумба я мано кумбая.


"Кое-что о том, как пришёл Wall-Mart" (крупнейшая в мире розничная сеть)

http://south-park.su/online/0809
 
Последнее редактирование:

Misv

Местный
Цены ниже, чем где? Вы закупочные цены знаете? Накрутка 100% минимум. Не говоря о контрафакте, черных зарплатах. Может вам фото выложить, чем торгуют в "сетевиках".
И о том, что будут кушать люди в ЗАТО должно заботиться государство на самом высоком уровне, а не местное ворье, коррупционеры и откатчики.
ой, а откуда местные то товар берут? те же фрукты. да в тех же местах и такие же закупают, а некоторые не парятся и берут прям тут же в молнии ящиками, а потом на рынке продают, но с накруткой. или закупаются в дикси и продают как свои возле рынка. а игрушки большая часть везет с того же сималенда, но с большой накруткой.
 

natasha_n_n

Местный
Подслушано в Снежинске
Хочу обратиться к "людям" проживающим по адресу ул. Васильева 6 подъезд 3 этаж 2 .
Это какими надо быть уродами что бы досмерти избить маленького беззащитного котенка.
Ну нагадил он в подъезде дак выгоните вы его , а не поступайте так. Хорошо что нашлись дрбрые люди отвезли его в больницу для животных на комсомольской которая. Вам было бы приятно если бы вашего питомца так избили?? Думаю нет!! И вы так не поступайте ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
 

SVOL

Пользователь
Мы же и пустили - жители города.
Каждый покупатель у монополиста как бы говорит - "На, вот тебе еще копеечка - проглоти этих "Мария, Калина ... М-Центр".
А был бы магазин с подназванием "СнежинскТорг" - люди бы с радостью туда копеечку несли в надежде, что родной СнежинскТорг задушит монополистов. Останется лишь один, но, Лучше уж свой, родной, чем непонятькакой!
Спасибо, Вы "сделали" сегодня мой день.:D
Скажите честно, когда Вы последний раз были в Ашане?
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
ой, а откуда местные то товар берут? те же фрукты. да в тех же местах и такие же закупают, а некоторые не парятся и берут прям тут же в молнии ящиками, а потом на рынке продают, но с накруткой. или закупаются в дикси и продают как свои возле рынка. а игрушки большая часть везет с того же сималенда, но с большой накруткой.
Вот и "ОЙ" ... я же говорю. Всех , цуко, сажать!!! Конфискация ... и на это бабло - ОАО "СНЕЖИНСК без посредников".
PS
покормили дитятю мордатого за наш счет, пора говнюка в армию, а потом поработать ручками.
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
Подслушано в Снежинске
Хочу обратиться к "людям" проживающим по адресу ул. Васильева 6 подъезд 3 этаж 2 .
Это какими надо быть уродами что бы досмерти избить маленького беззащитного котенка.
Ну нагадил он в подъезде дак выгоните вы его , а не поступайте так. Хорошо что нашлись дрбрые люди отвезли его в больницу для животных на комсомольской которая. Вам было бы приятно если бы вашего питомца так избили?? Думаю нет!! И вы так не поступайте ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
За такие "поступки" нужно в прокуратуре отписываться. Лично я бы хлебало набил ... ни один суд из мрази еще не сделал человека. Развели в городе мразоту ... А вы с ними на "вы" и еще договариваетесь.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Статья 245 УК РФ. Заявление в прокуратуру.
Это сообщение в подслушано опубликовали маленькие девочки. Там отписывалась врач, осматривавший кота. Это не котенок, а взрослый домашний кот со сломанной челюстью. Возможно хозяин и привозил... потому что мужчина был сам весь избит.
В общем драма там разыгралась похоже нешуточная
 

Serg74

Уже освоился
Это не котенок, а взрослый домашний кот со сломанной челюстью. Возможно хозяин и привозил... потому что мужчина был сам весь избит.
В итоге не удивлюсь, если кот сам напал на хозяина, нанеся ему многочисленные побои и т.д. и т.п. Это ж снежинский форум, тут все только правду пишут...
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Это сообщение в подслушано опубликовали маленькие девочки. Там отписывалась врач, осматривавший кота. Это не котенок, а взрослый домашний кот со сломанной челюстью. Возможно хозяин и привозил... потому что мужчина был сам весь избит.
В общем драма там разыгралась похоже нешуточная
статья 245, статья 115 УК РФ, заявление в прокуратуру.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
В итоге не удивлюсь, если кот сам напал на хозяина, нанеся ему многочисленные побои и т.д. и т.п. Это ж снежинский форум, тут все только правду пишут...
Это Подслушано. А кое кто любит новости оттуда на форум закидывать. Странно что еще про говорящего младенца ничего не написали. Тоже там активно обсуждалось )
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Это Подслушано. А кое кто любит новости оттуда на форум закидывать. Странно что еще про говорящего младенца ничего не написали. Тоже там активно обсуждалось )
непонятен Ваш интерес по снижению интереса общественности к тяжкому уголовному преступлению - избиению гражданина и кота.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
непонятен Ваш интерес по снижению интереса общественности к тяжкому уголовному преступлению - избиению гражданина и кота.
А мне непонятно как вас еще некоторые всерьез воспринимают. Еще и соглашаются с вами. Наверное в одной клинике лечитесь...
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
А мне непонятно как вас еще некоторые всерьез воспринимают. Еще и соглашаются с вами. Наверное в одной клинике лечитесь...
может и в одной. это же хорошо, плохо , когда все по разным углам сидят.
тем не менее информация - "кот получил увечья" - что здесь может быть непонятного , странного или недостоверного. Надо разбираться в этом.
 
Последнее редактирование:

Наятена

Уже освоился
ну вот - правильную мысль сказали) - неугодные кому-то предприятия просто банкротят, но делают это разумеется так, чтобы было не подкопаться.
иногда даже не стараются делать так как надо, думая (часто так оно и есть, к сожалению), что все вокруг дураки, иногда самому предприятию банкротство очень выгодно, и эти люди спустя некоторое время организуют новое юр.лицо
 

Наятена

Уже освоился
Насчет СТЕКа вообще интересная история, как только они начали запускать интернет по кабелю, взбунтовался клон и в один прекрасный момент компании не стало. Зато не на пустом месте появилась вега.
за эти стоит громкий судебный процесс о котором мало кто знает....просто люди оказались в этом случае грамотные, ведь хотели просто отжать незаконно, как бы по закону, а вдруг прокатит...
 
Последнее редактирование:
Сверху