Ненавижу

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Как вам не стыдно? Она замужняя женщина! Воспитанная и порядочная!
Мне вчера (то есть уже позавчера) было за нее стыдно :Stomp: Согласилась :Eek мыть сапоги заморским оккупантам. Пришлось объяснять, что порядочный оккупант всегда моет свои сапоги сам. Иначе оглянуться не успеет, как порядочный эльф-партизан вместо того, чтобы пришивать заплату к оккупантскому сапогу, самого оккупанта пришьет к забору
 

kroha

Местный
Мне вчера (то есть уже позавчера) было за нее стыдно :Stomp:/QUOTE]
это твои проблемы
я буду мыть сапоги тем кто даст будущее моему ребенку(и вправду, откуда тебе об этом то знать)
в нашей стране будущее если и было, то оно заканчивается
при условии начинающей люстрации жизни - я скоро замолчу возражать в политике, но, как минимум, я не буду против прозападности, т.е. есть такой способ борьбы - я промолчу..
 

Jester

ФетиШут
А песню пренепременно на днях напишу - песен есть у меня)
Отлично! Тогда пока не запишешь и не выложишь в открытый доступ, не обращайся ко мне и не цитируй мои посты — такая вот у меня к тебе будет просьба, хе-хе-хе.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Отлично! Тогда пока не запишешь и не выложишь в открытый доступ, не обращайся ко мне и не цитируй мои посты — такая вот у меня к тебе будет просьба, хе-хе-хе.
Это невозможная просьба, так как на запись песни пока не хватает ресурсов, а кнопка цитировать нажимается сама
 
Сверху