Ресторан "улей"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

parallel

Пользователь
Глядя на крайние 3 страницы можно тему закрывать. Делятся мнениями люди не побывавшие и любители пиццы за стописят. Они-же сами себе лайки ставят и гнобят майонез (комплексы наверное)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Глядя на крайние 3 страницы можно тему закрывать. Делятся мнениями люди не побывавшие и любители пиццы за стописят. Они-же сами себе лайки ставят и гнобят майонез (комплексы наверное)
Диванные ресторанные критики )) Смешно читать )
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Для меня не был сюрпрайз. Я шла и знала.
То есть они завлекают клиентов таким образом или это простая скаредность?
Ну блин, на открытие можно было уже широту души проявить и пускать бесплатно?
Репутацию же себе делают, нет?
 

ansim74

Местный
Была шоу программа. Штук 6 номеров от приглашенных артистов, куча призов. Когда просто пришел покушать, то денег за вход не возьмут.
не спб... желаю удачи и гибкости. может у пацанов че и получится. почитаете сей форумбред и выводы прилипнут.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Диванные ресторанные критики )) Смешно читать )
Насть, все ходят время от времени в заведения города.
И до этого дело дойдет. Только открыли, а поговорить уже есть о чем.
Хорошо же. Хуже, если замолчат.
 

ansim74

Местный
То есть они завлекают клиентов таким образом или это простая скаредность?
Ну блин, на открытие можно было уже широту души проявить и пускать бесплатно?
Репутацию же себе делают, нет?
точка раскручивается за 2-3 года в идеале. прибыль через 3-4 года. классика.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
точка раскручивается за 2-3 года в идеале. прибыль через 3-4 года. классика.
Что конкретно дали заведению эти одноразовые 200 рэ кроме дурной репутации?
У нас народ за воздух парижа платить не привык.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
То есть они завлекают клиентов таким образом или это простая скаредность?
Ну блин, на открытие можно было уже широту души проявить и пускать бесплатно?
Репутацию же себе делают, нет?
Мне понравилось как одна девочка сказала: "Я готова переплатить, только что бы быть избавлена от быдла синего всякого, пришедшего чисто побухать и устроить драку" Я придерживаюсь того же мнения.
Публика вчера была даже скорее возрастная. Взрослые люди, пришли покушать ресторанной еды и отдохннуть.
 

Extaziee

Пользователь
Хватит истерить,в Улей по будням вход бесплатный.Платный вход,когда у них будут проводиться дискотеки или развлекательная программа.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Глядя на крайние 3 страницы можно тему закрывать. Делятся мнениями люди не побывавшие и любители пиццы за стописят. Они-же сами себе лайки ставят и гнобят майонез (комплексы наверное)
Отвечаю по пунктам.
Пицца за 60 рублей за слайс (Pizza Mia -пицца "греческая" - авторский рецепт от шеф-повара, "такую пиццу вы не попробуете больше нигде", справедливости ради, такая пицца больше мне нигде и не попадалась, другие - не то) на мой вкус вполне себе годная. За слайс такого же размера не вижу смысла выкладывать рублей 300
Майонез ? - ничего не имею против майонеза. Он у Вас собственного производства? ;)
Побывать? - ну как-то не накопил еще - 200 рэ только за вход - копить долго придется)
 

parallel

Пользователь
Отвечаю по пунктам.
Пицца за 60 рублей за слайс (Pizza Mia -пицца "греческая" - авторский рецепт от шеф-повара, "такую пиццу вы не попробуете больше нигде", справедливости ради, такая пицца больше мне нигде и не попадалась, другие - не то) на мой вкус вполне себе годная. За слайс такого же размера не вижу смысла выкладывать рублей 300
Майонез ? - ничего не имею против майонеза. Он у Вас собственного производства? ;)
Побывать? - ну как-то не накопил еще - 200 рэ только за вход - копить долго придется)
Тоже по пунктам: после того как попробовал настоящую пиццу "произведения" местных, да и Челябинских фасфудов не лезут. У меня майонез магазинный. Как в Улье - не знаю. Если нет 200р за вход, отложите их на интернет, тут все попробовать можно бесплатно.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Тоже по пунктам: после того как попробовал настоящую пиццу "произведения" местных, да и Челябинских фасфудов не лезут. У меня майонез магазинный. Как в Улье - не знаю. Если нет 200р за вход, отложите их на интернет, тут все попробовать можно бесплатно.
У Вас это где?
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Мне понравилось как одна девочка сказала: "Я готова переплатить, только что бы быть избавлена от быдла синего всякого, пришедшего чисто побухать и устроить драку" Я придерживаюсь того же мнения.
Публика вчера была даже скорее возрастная. Взрослые люди, пришли покушать ресторанной еды и отдохннуть.
Кул.
Я тоже готова переплатить.
НО. За соответствующие переплате обслуживание и кухню.
Когда у меня гостила мама, мне было стыдно за наш город. Реально стыдно.
Потому что пойти у нас посидеть просто некуда, а там, куда пойдешь, тебе ничего не могут предложить, даже если ты не ограничен в средствах от слова вообще.
С ребенком на празднике метались от одного заведения к другому наверное с час. В одном у них было "занято меню" (!!!), когда дождались меню, оказалось, что заказать можно только 10% от заявленного в нем ассортимента. Да нет, даже меньше. Это в праздник-то. К которому нормальные люди заранее готовят и ассортимент и персонал. Но не снежинцы. нет.
Во втором - не было посадочных мест, в третьем не хватало рабочих рук, в четвертом могли подать только один вид пиццы и собственно все.
В итоге засели в ближайшей кулинарии. Там все оказалось внезапно в наличии, включая посадочные места, музыку и свежую еду.
Мама недоумевала - как так? Людям деньги не нужны?
Она как-то привыкла к бизнес-ланчам и хорошим ресторанам, где вечером есть все и для всех, даже в маленьких заведениях. Где тебя оближут с головы до ног, даже если ты пришел выпить чаю. Чтоб в следующий раз заказал еще и горячее.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Кул.
Я тоже готова переплатить.
НО. За соответствующие переплате обслуживание и кухню.
Когда у меня гостила мама, мне было стыдно за наш город. Реально стыдно.
Потому что пойти у нас посидеть просто некуда, а там, куда пойдешь, тебе ничего не могут предложить, даже если ты не ограничен в средствах от слова вообще.
С ребенком на празднике метались от одного заведения к другому наверное с час. В одном у них было "занято меню" (!!!), когда дождались меню, оказалось, что заказать можно только 10% от заявленного в нем ассортимента. Да нет, даже меньше. Это в праздник-то. К которому нормальные люди заранее готовят и ассортимент и персонал. Но не снежинцы. нет.
Во втором - не было посадочных мест, в третьем не хватало рабочих рук, в четвертом могли подать только один вид пиццы и собственно все.
В итоге засели в ближайшей кулинарии. Там все оказалось внезапно в наличии, включая посадочные места, музыку и свежую еду.
Ну вот и открылось новое заведение, с ресторанным меню. Но вы не попробовав, только по слухам и обрывкам чьих то субъективных впечатлений его уже в клочки разодрать готовы.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Ну вот и открылось новое заведение, с ресторанным меню. Но вы не попробовав уже по слухам и обрывкам чьих то субъективных впечатлений его уже в клочки разодрать готовы.
Ну отношение к клиентам уже видно по этим 200 рэ. )
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ну отношение к клиентам уже видно по этим 200 рэ. )
Есть целая категория людей, которых не парят эти 200 рублей никак. Представь себе. Видно на них это заведение и рассчитано. На взрослых людей с деньгами.
 

ansim74

Местный
Кул.
Я тоже готова переплатить.
НО. За соответствующие переплате обслуживание и кухню.
Когда у меня гостила мама, мне было стыдно за наш город. Реально стыдно.
Потому что пойти у нас посидеть просто некуда, а там, куда пойдешь, тебе ничего не могут предложить, даже если ты не ограничен в средствах от слова вообще.
С ребенком на празднике метались от одного заведения к другому наверное с час. В одном у них было "занято меню" (!!!), когда дождались меню, оказалось, что заказать можно только 10% от заявленного в нем ассортимента. Да нет, даже меньше. Это в праздник-то. К которому нормальные люди заранее готовят и ассортимент и персонал. Но не снежинцы. нет.
Во втором - не было посадочных мест, в третьем не хватало рабочих рук, в четвертом могли подать только один вид пиццы и собственно все.
В итоге засели в ближайшей кулинарии. Там все оказалось внезапно в наличии, включая посадочные места, музыку и свежую еду.
Мама недоумевала - как так? Людям деньги не нужны?
Она как-то привыкла к бизнес-ланчам и хорошим ресторанам, где вечером есть все и для всех, даже в маленьких заведениях. Где тебя оближут с головы до ног, даже если ты пришел выпить чаю. Чтоб в следующий раз заказал еще и горячее.
когда у меня ребенок был маленький, мы заходили в кафе в солнечном. на последние пенсы кормил пироженками, и все были счастливы. счастье рядом тато.
 
  • Like
Реакции: NMV

Часть

Местный
Есть целая категория людей, которых не парят эти 200 рублей никак. Представь себе. Видно на них это заведение и рассчитано.
Сработает только как урбанистический ресторан, типа снаружи всё того не стоит, а внутри - ляпота.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху