Антиреклама

natooar

Местный
не знаю в какую тему еще писать, пишу сюда
вчера были в "Магните", большой который. там минералка Ариант (Радонежская бывшая) 45 рэ за бутылку стоит!! это как понимать???
в других магазинах 25-27 рублей.. а тут 45... я бы подумала на опечатку, но та, что с лимоном стоит 48!!!
чот не тоo_O
готовятся к новогодним скидкам))
 

ansim74

Местный
не знаю в какую тему еще писать, пишу сюда
вчера были в "Магните", большой который. там минералка Ариант (Радонежская бывшая) 45 рэ за бутылку стоит!! это как понимать???
в других магазинах 25-27 рублей.. а тут 45... я бы подумала на опечатку, но та, что с лимоном стоит 48!!!
чот не тоo_O
зато я купил корм собачий по 82 рэ вместо 205 за пачку. все относительно.
 
  • Like
Реакции: sara

ШокоЛапка

Местный
Вот такой вот размер у "королевских" креветок в меркурии!!! Мало того, что льда больше, чем креветок, так еще и размерчик изрядно маловат(
 

Вложения

  • IMG_20151114_185247.jpg
    IMG_20151114_185247.jpg
    4.4 MB · Просмотры: 89

виталий

Местный
Вот такой вот размер у "королевских" креветок в меркурии!!! Мало того, что льда больше, чем креветок, так еще и размерчик изрядно маловат(
А Вы когда покупали креветки были упакованные в непрозрачную упаковку?
 

be-open

джедай
Вообще не работают. На забабахина 40 приходите
У вас очень агрессивный стиль рекламирования своих услуг, при нестабильном качестве сервиса.
Очень жаль, что дельта закрылась, думаю во многом из-за вас.
 

Angels87

Пользователь
У вас очень агрессивный стиль рекламирования своих услуг, при нестабильном качестве сервиса.
Очень жаль, что дельта закрылась, думаю во многом из-за вас.
А в чем не стабильное качество? Примеры. Если мы так плохо работаем, почему же закрылась Дельта, которая значительно раньше нас стала работать и имела свой круг постоянных клиентов? Клиенты обычно голосуют рублём. И в чём Вы видите агрессивный стиль рекламы - у нас она по радио, на ТВ, в газетах? Её там нет.
 

Angels87

Пользователь
да чет отзывы не хорошие ((
Покажите мне хоть один печатный салон, где были бы исключительно положительные отзывы. Это сфера услуг и на всех не угодишь - всегда будут недовольные. К тому же есть приоритеты, например по корпоративным клиентам.
 

be-open

джедай
А в чем не стабильное качество? Примеры. Если мы так плохо работаем, почему же закрылась Дельта, которая значительно раньше нас стала работать и имела свой круг постоянных клиентов? Клиенты обычно голосуют рублём. И в чём Вы видите агрессивный стиль рекламы - у нас она по радио, на ТВ, в газетах? Её там нет.
Барышня, да вы вот прямо здесь и сейчас агрессивно себя ведёте, и если вы сами своего хамства не замечаете, это вероятно вследствие дефектов воспитания, что объясняет, но не оправдывает подобный стиль ведения диалога.
И именно поэтому я к вам печатать ничего не приду, никогда.
 

Angels87

Пользователь
Барышня, да вы вот прямо здесь и сейчас агрессивно себя ведёте, и если вы сами своего хамства не замечаете, это вероятно вследствие дефектов воспитания, что объясняет, но не оправдывает подобный стиль ведения диалога.
И именно поэтому я к вам печатать ничего не приду, никогда.
Пустые слова. Вы так конкретно ничего не ответили. А по поводу агрессивности - уже достаточно Ваших комментов на самые разные темы на форуме, наверное Вы такой большой специалист в самых разных областях. ))
 

be-open

джедай
Пустые слова. Вы так конкретно ничего не ответили. А по поводу агрессивности - уже достаточно Ваших комментов на самые разные темы на форуме, наверное Вы такой большой специалист в самых разных областях. ))
Разумеется, у меня пустые слова, а вы непогрешимые адепты малотиражной печати.
Если ваша конторка вдруг разорится, попробуйте торговать мясом на базаре, там с такими манерами вы обречены на успех.
 

AlexXx

Местный
А в чем не стабильное качество? Примеры.
На работе целая папка ваших коллажей и дизайнерских решений. Открываю порою что бы посмеяться. Хотите на обозрение всем выложу ваше качество? И ведь клиентам говорите, что лучше никто не сделает. Может не стоит такое произносить. Стыдно должно быть, только за это, не говоря уже о графике работы — хочу работаю, хочу нет.
 

AlexXx

Местный
Разумеется, у меня пустые слова, а вы непогрешимые адепты малотиражной печати.
Если ваша конторка вдруг разорится, попробуйте торговать мясом на базаре, там с такими манерами вы обречены на успех.
Да ладно манеры: у них монитор мак, крутой прибор по калибровке экранов, принтер с японскими красками, все в цветопрофилях, а фотки на выходе то зеленые, то красные. Я бы посоветовал все это добро сдать в металлолом, а на вырученные деньги посадить за компьютер человека, который будет не понтами раскидываться, а сидеть и тихо жать ctrl+shift+B в фотошопе, раз по цветокоррекции книжек не читали. Без знаний никакой прибор не спасет.
Специально для лис: когда вы смотрите на экран — фото будет ярче всегда, чем отпечаток, а некоторые цвета вообще будут ярче по факту это специфика жк экранов, невозможно сделать жк монитор без вырви-глаз красного и синего цвета (залейте экран чисто красным или синим),а вот бумага не светится и у нее нет деления на цветовые схемы, нет чувствительности к определенным цветам, это с...а белый лист и уж печатать фото на струе из CMYK это полный пи...ц . Ввиду вышесказанного учите теорию, это 90% успеха, остальное сделает кнопка печать и принтер, зачем лезть в профили, которые до вас сделали и настроили умные люди, на которых работает все графическое ПО, фотоаппараты, принтеры, это стандарт который использует весь мир, adobe все сделало до вас.
 
Сверху