Тренажерные залы Снежинска

Morrigan

Argentavis magnificens
В городе есть уличная тренажерка во дворе. Возле нового Магнита вроде бы.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
А вообще - сейчас не самое удачное время для похудания. Осень и резкая смена погоды - организм всеми силами цепляется за накопленное.
Удержать бы то, что есть. )
 

HVV

Уже освоился
пока до неё добежишь от Синары, уже обратно надо будет возвращаться
Вы абсолютно правы, что дома не возможно заниматься-муж ремонт делает после работы, один "спиногрыз" с уроками пристаёт, другой-на титьке висит. Так что пока только на улице пробежечки устраивать и соседей веселить утречком, особенно с подтягиванием на турнике)).
С Morrigan я тоже согласна, что силовые тренировки необходимы, год назад походила в Титан буквально два месяца и сбросила 4 кг (весила 54кг, стала 50кг) (но ремонт дома встал), так что про тренажёрные залы пока у меня речи нет, только мечтать остаётся)
Мне интересен Ваш утренний режим.
 
Последнее редактирование:

Toivo

Dum spiro credo.
хочу попробовать вставать часиков в 6 и минут 50-пробежка (только сейчас очень скользко)

Ну и нормально. Время наедине с собой и не в ущерб семье.

Только {британские} учёные советуют не напрягать по утрам ещё не проснувшийся организм: "вкатывать" очень плавно, а не разгоняться сразу.
Насчёт "скользко" - так у Вас же лес через дорогу! На тропинках самый кайф. Снег пока неглубокий. И маньяков не должно быть, дрыхнут ещё.

Любая, даже самая короткая и лёгкая пробежка - это лучше, чем ничего. Когда сделаете первый шаг, будет проще добавлять потом упражнения, скакалки и всё, что захочется.
 

I.D.

Уже освоился
а я против утренних тренеровок.
1)нельзя вернее не следует с утра нагружаться (как сказали выше).
2)тренероваться с пустым "бензобаком"(т.е не поесть хороших углей часа за 1.5-2 до трени).
3) после тренеровки, вы вернётесь к своим обязанностям семейным, в лучшем случае - забудете что была тренеровка, в худшем - совершенно не будет сил на весь день если выложитесь.
так что лучше во второй половине дня или вечерком, когда с четким осознанием выполненной работы можно отдыхать и восстанавливаться для следующих побед над собой.
 

Раян

Zonderkommando
С 2000 года с 6, 7,8 утра (от графика бассейна) плаваю три раза в неделю. Дистанция 1,5 км. Будни комплекс, суббота только кроль. Работоспособность всегда отличная, завтрак строго после. Возраст 44. Так что утро и не покушал - тезис - спорный :).
 

snzStorm_ru

10L 9R
Присоединюсь к предыдущим ораторам с другим примером:
7 - подъём и плотный завтрак, 9 - в зал. Тренировки силовые, типичный день: присед 145*3*5, жим 105*3*5, немножко подсобки.
Душ, обед, затем весь день бодрый и резкий :)
 

Раян

Zonderkommando
Вот написал, потому, что сегодня нарушил режим). Нужно было позавтракать, плыть и по делам. Так метров 800 ощущал кофе и бутер)). Вечером играю в футбол, года полтора как перед тренировкой не ем (она в 21-00), если поел, все... Не тащит тело игру с молодыми.
 

snzStorm_ru

10L 9R
Вот написал, потому, что сегодня нарушил режим). Нужно было позавтракать, плыть и по делам. Так метров 800 ощущал кофе и бутер)). Вечером играю в футбол, года полтора как перед тренировкой не ем (она в 21-00), если поел, все... Не тащит тело игру с молодыми.
Вот оно как...
У меня концепция обратная: если не позавтракал плотно, день прошёл зря :)
А после 19 стараюсь не грузиться сильно, максимум - казеиновый прот на молоке.
 

Раян

Zonderkommando
У нас возраст разный, это важно :), я с 39 до 42 не просто переходил, в голове еще молодой, а тело уже тянет не так. Ну и тренировки у нас совершенно разные, тут не может быть общего рецепта.
Мне как-то с качалкой не повезло. В армии был отличный зал, месяца три я там поупирался и понял, что не мое, ну совсем не моё. И как-то равнодушен до сих пор.
Перед футболом в УСК делаю пресс, жим штанги, жим ногами, но больше для того, чтобы мышцы разогреть.
 

Toivo

Dum spiro credo.
а я против утренних тренеровок.
...2)тренероваться с пустым "бензобаком"(т.е не поесть хороших углей часа за 1.5-2 до трени).
3) ...лучше во второй половине дня или вечерком, когда с четким осознанием выполненной работы можно отдыхать и восстанавливаться для следующих побед над собой.

Так ведь не удаётся девушке вырваться вечером, в том вся проблема! Иначе ходила бы спокойно в тренажёрку и ни с кем не советовалась (...и отправился бы весь наш "фан-клуб доброжелателей" обсуждать другие темы :Biggrin: ).

Про "бензобак" поддерживаю Раяна: тренироваться на голодный желудок - нормально. Ну честно: не будет ведь дама изнурять себя нагрузкой кандидата в сборную России!
Тем более что накануне к вечернему чаю наверняка были конфетки-печеньки?.. запасов энергии в организме - вагон!
На лёгкой пробежке точно не заголодает, не успеет за 50 минут. Дело привычки. Я могу с утра не жрамши спокойно полумарафон пробежать в тренировочном режиме.
Если голодно и сил нет, можно аскорбинку закинуть и рассасывать на ходу.

...одно плохо - если дальше разговоров дело не двинется...
 

Клюква

Активный пользователь
Спасибо, уважаемые спортсмены, за советы! Мне до Вас конечно оочень далеко, но я постараюсь!
Тем более что накануне к вечернему чаю наверняка были конфетки-печеньки?
p.s. Конфеты с печеньками не люблю))
 

людмила.д

Активный пользователь
Мы купили домой эллиптический тренажер. Результат: за 3 месяца ежедневных тренировок по 30 минут - минус 17 кг. Сначала еще была диета 2500 ккал в день, последний прием пищи за 3-4 часа до сна.
 

CoderA

Местный
Мы купили домой эллиптический тренажер. Результат: за 3 месяца ежедневных тренировок по 30 минут - минус 17 кг. Сначала еще была диета 2500 ккал в день, последний прием пищи за 3-4 часа до сна.

Какая модель тренажера?
 

Rus60

Пользователь
это не реклама, просто напоминание для тех, кто катается на сноуборде или горных лыжах. Пришло время подготовить себя к горам, чтобы не болели мышцы в первые два дня на горе, чтобы не было травм - встань на sky Tec (http://skytecsport.ru/novosti/novos...roshilov-pervyj-v-slalome-na-etape-kubka-mira). Скажу больше, на этом тренажере люди восстанавливают свои травмированные коленные суставы - в нашем городе это действующий вратарь гандбольного клуба Сунгуль и уже два посетителя клуба Олимп. Результат - за один месяц 30-ти минутных тренировок через день - 27 км трассы за тренировку без боли в коленных суставах, минус 8 кг. Постановка ПРАВИЛЬНОЙ техники на горных лыжах и сноуборде. Нагружается все тело - закачивается мышечный каркас. Кто знает Олега Беденко (катается на сноуборде уже 14 лет), могут обратиться к нему за комментами. По его мнению, этот тренажер реализует все мыслимые ситуации на горе в скорости, рельефе, покрытии. Реализует все нагрузки, возникающие при спуске с горы. За эти 30 минут вы можете пройти 25-30 км трассы - представьте, сколько времени вы потратите на реальной горе. На реальной горе можете проверять свои наработанные тренажером навыки. В youtube.com есть масса роликов про sky Tec. Каждую субботу в клубе Олимп будет проходить день открытых дверей на тренажере Sky Tec - 3 часа бесплатного юзанья тренажера и проверки своих навыков катания как на горных лыжах, так и на сноуборде. Этот тренажер выявляет ВСЕ ляпы в стихийном обучении трудящихся на горе. Ботинки как для горных лыж, как и для сноуборда имеются в любом размере. Время бесплатного теста - с 15-00 по 18-00. Запись на тренировку по телефону - 26061, 26059 дополнительный 222, сотовый - +79227059072. Можете брать свои боты. Ждем всех.
 
Последнее редактирование:

Rus60

Пользователь
забыл сказать, возрастной диапазон тренирующихся на Sky Tec от 3.5 до 68 лет, тренировка стандартная 30 минут, но для того, чтобы понять прелесть и почувствовать суть этого тренажера потребуется минут 10-15. Настраивайтесь на позитив. Удачи
 
Последнее редактирование:
Сверху