Уголок таксиста

сейчас меня закидают ... тухлыми помидорами, но ИМХО многие не все таксисты отморозки и моральные уроды.
1. кого хоть раз пропустил таксист утром в час пик по пп?
2. на перекрестках таксисты маневрируют между пешеходами, так что не знаешь как бы добежать, чтоб тобой в боулинг не сыграли.
3. многие господа таксисты, считают , что им должны и обязаны как минимум уступить дорогу не важно пешеход или авто. а если авто едет медленно по мнению таксиста, то он не против создать аварийную ситуацию. кЛИЕНТ - ждет- торопится ... НЕ ВАЖНО. но суть одна. Не про всех, НО про процентов 90. девки так это вообще трешь мат трех этажный, от мужчин не слышала

ps в большинстве описано поведение ребят, которые ездят на наших тазиках.
 
Последнее редактирование:

MegaВольт

переменный
сейчас меня закидают ... тухлыми помидорами, но ИМХО многие не все таксисты отморозки и моральные уроды.
1. кого хоть раз пропустил таксист утром в час пик по пп?
2. на перекрестках таксисты маневрируют между пешеходами, так что не знаешь как бы добежать, чтоб тобой в боулинг не сыграли.
3. многие господа таксисты, считают , что им должны и обязаны как минимум уступить дорогу не важно пешеход или авто. а если авто едет медленно по мнению таксиста, то он не против создать аварийную ситуацию. кЛИЕНТ - ждет- торопится ... НЕ ВАЖНО. но суть одна. Не про всех, НО про процентов 90. девки так это вообще трешь мат трех этажный, от мужчин не слышала

ps в большинстве описано поведение ребят, которые ездят на наших тазиках.
а таксист в тазике ,если тем более заниженом-считает себя иномаркой премиум класса!
 

БАЗИЛИО

Уже освоился
Сделал усредненный подсчет при расчете в городском цикле 10 литров на 100 км:
Заявка 60 рублей. - 32 рублей топливо и амортизация. - 6 рублей на базу. Остается 22 рубля с одной заявки. Это ППЦ дамы и господа...
 

Посетитель

Уже освоился
Сделал усредненный подсчет при расчете в городском цикле 10 литров на 100 км:
Заявка 60 рублей. - 32 рублей топливо и амортизация. - 6 рублей на базу. Остается 22 рубля с одной заявки. Это ППЦ дамы и господа...
а почему именно 32 рубля?
 

БАЗИЛИО

Уже освоился
Я понять не могу, почему в городе, 50% пассажиров такие тупые? Им объясняешь, что нельзя останавливаться возле будки сторожа у хирургии. Ничего не знают, им надо именно там. Отказываешь - Так нет - потом звонят в службу и начинают жаловаться. Вот им надо тут и все. Говорят - ТЫ ДОЛЖЕН! С чего я должен? Такие же не понятливые, требуют заезжать под кирпич и знак движение запрещено. Отказываешься, так опять звонят и жалуются... Так же, хотят, что бы ты их вез с двумя, а то и тремя детьми! Я что, похож на магазин, в котором пачками стоят детские кресла? Менталитет в городе совсем упал...
 
Последнее редактирование:

Mokka

Радую глаз
Так же, хотят, что бы ты их вез с двумя, а то и тремя детьми! Я что, похож на магазин, в котором пачками стоят детские кресла? Менталитет в городе совсем упал...
А как быть многодетной маме? Услуга такси ей, получается недоступна? Везде пешком? Или с собой в такси выносить из квартиры три детских кресла?
 

PuMA

Чиним все
А как быть многодетной маме? Услуга такси ей, получается недоступна? Везде пешком? Или с собой в такси выносить из квартиры три детских кресла?
нивапрос.
штраф за ребенка без кресла 3тр или 5тр точно не помню.
оплачивайте
 
Сверху