Где можно купить?

Mokka

Радую глаз
Семя льна видела по весне в аптеке, в коробке как травяные сборы продают, цену не помню конечно же, аптека была центральная напротив музыкалки которая. Может и в других местах есть, кроме аптеки больше даже не знаю где можно посмотреть.
спасибки, че-то я про патеку ваще не подумала)
 

виталий

Местный
Где купить бочку под воду, желательно металлическую. Сегодня были в Мастере, в Стройарсенале и т.д.. Пусто!
 

Marita

Пользователь
Мы были в субботу 2 недели назад-их там было много. Около продуктовых вагончиков.
 

Foko

Пользователь
говорят в вишневогорске, на кондитерской фабрике продают, и еще, года 3 назад, покупал на нашей базе орса покупал по смешной цене - кажется растртехнологии продавали
 

виталий

Местный
говорят в вишневогорске, на кондитерской фабрике продают, и еще, года 3 назад, покупал на нашей базе орса покупал по смешной цене - кажется растртехнологии продавали
Увы! В садах по м.24 кончились, в Вишневогорске на кондитерке кончились, не судьба!
 

MaxPower

Пользователь
Где купить лист оцинкованной стали? Желательно чтобы была возможность нарезать по размерам
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Где купить лист оцинкованной стали?
Оцинковка была в строительном на Широкой но не знаю режут ли в размер, скорее всего нет. И можно спросить на металобазе на ДОКе, там режут как попросишь.
 

sergeich

Уже освоился
Где купить бочку под воду, желательно металлическую. Сегодня были в Мастере, в Стройарсенале и т.д.. Пусто!
В прошлом году продавали на повороте на 1 КПП с Широкой - на продолжении Мира. Разного качества и, соотв., цены.
А где у нас продают биотуалеты и расходники к ним?
 
Последнее редактирование:

Marria

Активный пользователь
Где можно купить красивый набор бижутерии, кроме Огонька?
 

Ibanez

Пользователь
Где можно купить листовую нержавейку 0,5...1,0мм? Не мятую, не б/у?
 

Белохвостик

Уже освоился
Где купить в Снежинске стеклянные банки 0,8, 1, 2 литра ?
Раньше продавали в палатке напротив Гамбринуса. Сейчас палатки нету.
 
Сверху