Что в городе не так?

Grundig

Местный
Отключать без предупреждения электричество в подъезде (Мира-26) на полтора часа и при этом врать (053), что устраняется авария районного мастштаба, когда в остальных подъездах дома перебоев с напряжением не было, это произвол и свинство изрядное я считаю, товарищи!:mad:
У меня 6 часов работы принтера улетело коту под хвост! Кто мне компенсирует эти убытки?o_O
 
Последнее редактирование:

MegaВольт

переменный
Отключать без предупреждения электричество в подъезде (Мира-26) на полтора часа и при этом врать (053), что устраняется авария районного мастштаба, когда в остальных подъездах дома перебоев с напряжением не было, это произвол и свинство изрядное я считаю, товарищи!:mad:
У меня 6 часов работы принтера улетело коту под хвост! Кто мне компенсирует эти убытки?o_O
было такое...сказали...незапланированное отключение....на вопрос...а предупреждать не надо? ответ....мы что ,должны все квартиры обойти? хорошо,не уроды(извеняюсь) ,но ленивые
 
Последнее редактирование:

PT_limited

весенняя палитра
было такое...сказали...незапланированное отключение....на вопрос...а предупреждать не надо? ответ....мы что ,должны все квартиры обойти? уроды ленивые
Сами вы урод. Авария была и очень крупная. У вас на работе когда незапланированное чп случается, вас за неделю предупреждают?
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Сами вы урод. Авария была и очень крупная. У вас на работе когда незапланированное чп случается, вас за неделю предупреждают?
А вот Элтон утверждает, что в остальных подъездах было всё в порядке. Так что на районное чп уже не тянет.
Конечно, если чего сбойнуло, то никто заранее об этом не предупредит. С этим согласен.
 

PT_limited

весенняя палитра
А вот Элтон утверждает, что в остальных подъездах было всё в порядке. Так что на районное чп уже не тянет.
Конечно, если чего сбойнуло, то никто заранее об этом не предупредит. С этим согласен.
Говорят, в Москве кур доят. Некоторые подъезды даже без воды сидели, потому что насосы электрические.

В любом случае хамский подтекст всех постов Мегавольта вызывает лишь жалость к этому человеку: недолюбили видать.
 
Последнее редактирование:

Gramble793

Местный
футбольное поле пос.Сокол

Поджег бы кто-нибудь этих гадов. Ведь, там не меньше 150 единиц на 800 жителей.
А, вообще-то, и футбольное поле на Гагарина можно использовать в таком же качестве. Разницы никакой, а машин в городе побольше.

Ведь это поле, помню, в 50-е годы выкладывали дерном.
Если убрать весь этот автохлам, то можно привести поляну в состояние получше, чем на городском стадионе. И не уступит искусственному.
 

Гламура

Уже освоился
Поджег бы кто-нибудь этих гадов. Ведь, там не меньше 150 единиц на 800 жителей.
А, вообще-то, и футбольное поле на Гагарина можно использовать в таком же качестве. Разницы никакой, а машин в городе побольше.

Ведь это поле, помню, в 50-е годы выкладывали дерном.
Если убрать весь этот автохлам, то можно привести поляну в состояние получше, чем на городском стадионе. И не уступит искусственному.
Так это ж на 3 дня в году парковка, на Бажовский фестиваль приехал народ, им предложили поле занять и на автобусах ехать в Сунгуль.
 

MegaВольт

переменный
Сами вы урод. Авария была и очень крупная. У вас на работе когда незапланированное чп случается, вас за неделю предупреждают?
я не про ту аварию... бывало кому то что то подключают в подъезде и отключают электричество во всем падике ради одной квартиры..почему перед таким отключением не пройтись по квартирам подъезда и не предупредить людей? мы на работе так и делаем...
 

MegaВольт

переменный
Поджег бы кто-нибудь этих гадов. Ведь, там не меньше 150 единиц на 800 жителей.
А, вообще-то, и футбольное поле на Гагарина можно использовать в таком же качестве. Разницы никакой, а машин в городе побольше.

Ведь это поле, помню, в 50-е годы выкладывали дерном.
Если убрать весь этот автохлам, то можно привести поляну в состояние получше, чем на городском стадионе. И не уступит искусственному.
так то парковка там разрешена на выходные администрацией города
 

Grundig

Местный
Говорят, в Москве кур доят. Некоторые подъезды даже без воды сидели, потому что насосы электрические.
Когда в подъезде лифт не отключался, а в соседнем дак вообще в квартирах электричество не пропадало, то говорить о вине Москвы совсем уж не к лицу. Каков ваш интерес в защиту 053?o_O
И плевать на воду, хоть полдня её не будет. А вот даже секундное пропадание напряжения - это всегда ущерб.
В любом случае хамский подтекст всех постов Мегавольта вызывает лишь жалость к этому человеку: недолюбили видать.
Лучше на себя примерьте этот любой случай. Тогда и "праведного гнева" не будет.
 

Конкере

Уже освоился
футбольное поле пос.Сокол
Так это ж на 3 дня в году парковка, на Бажовский фестиваль приехал народ, им предложили поле занять и на автобусах ехать в Сунгуль.
так то парковка там разрешена на выходные администрацией города
Ох ты, :Censored :Censored :Censored :Censored :Censored
Угу, на время. Через год это поле будет выглядеть так:
PANO_20141001_185430 by Iljya Karzakov, on Flickr
 

Дизель

Южный ветер
Поджег бы кто-нибудь этих гадов. Ведь, там не меньше 150 единиц на 800 жителей.
Человеколюбие так и прет.
Ведь это поле, помню, в 50-е годы выкладывали дерном.
Если убрать весь этот автохлам, то можно привести поляну в состояние получше, чем на городском стадионе. И не уступит искусственному.
И что? Это поле заросло травой и одуванчиками. Перед Бажовкой ребята из пожарной части скосили все. За что им спасибо. За три месяца, что я ежедневно наблюдаю это поле, на нем никто не играл. Как его использовать по назначению? Силком привозить туда футболистов?
 

настена

Местный
Поджег бы кто-нибудь этих гадов. Ведь, там не меньше 150 единиц на 800 жителей.
А, вообще-то, и футбольное поле на Гагарина можно использовать в таком же качестве. Разницы никакой, а машин в городе побольше.

Ведь это поле, помню, в 50-е годы выкладывали дерном.
Если убрать весь этот автохлам, то можно привести поляну в состояние получше, чем на городском стадионе. И не уступит искусственному.
Себя подожгите, умник.
так то парковка там разрешена на выходные администрацией города
Парковка разрешена только на время Бажовского фестиваля.
 

настена

Местный
И что? Это поле заросло травой и одуванчиками. Перед Бажовкой ребята из пожарной части скосили все. За что им спасибо. За три месяца, что я ежедневно наблюдаю это поле, на нем никто не играл. Как его использовать по назначению? Силком привозить туда футболистов?
Это правда. Поле используется местной ребянтёй игрой в футбол.
 

Gramble793

Местный
Человеколюбие так и прет.

И что? Это поле заросло травой и одуванчиками. Перед Бажовкой ребята из пожарной части скосили все. За что им спасибо. За три месяца, что я ежедневно наблюдаю это поле, на нем никто не играл. Как его использовать по назначению? Силком привозить туда футболистов?

Вот теперь понятно, где и у кого дизеля работают.
 
Сверху