Что в городе не так?

Karambol

Уже освоился
Бред. Что писать-то хотите? Про то, что помыли город к праздничным мероприятиям? Или про нерадивых автовладельцев и пешеходах?
 

Гламура

Уже освоился
Речь идет о положении дел в городе в целом.
Для улучшения ситуации в целом Президент нам придумал ТОРы-территории опрежающего развития для ЗАТО. Положение дел с мусором на пляже, хамством на дорогах и парковках.... это наше положение, самим исправлять.
 

Геральт

Активный пользователь
Интересно, сколько отстегнули Веге за отвратительную трансляцию праздничного концерта.
Ничего не меняется, начиная с Газманова.
Каков концерт, такова и трансляция...
 

Gramble793

Местный
А еще это зрелище напомнило мне: "КУ-ку-ру-за - ца-ри-ца полей"!

Даже свои дынины, огурцовы, бываловы и бубенцовы есть.
 

notacat

Местный
даже не знаю, может это так принято, но мне кажется как-то нехорошо получается. На 9 мая стеллу обмотали лентой, щас она висит криво-косо - уже никого не волнует, лучше б сняли. К памятнику Васильеву букет поставили в цветах Российского флага. Ну может патриотично и к празднику, но зачем же гвоздики красить синей краской. Могли бы разориться на синие цветы, или уж как-то там ленточкой в этих цветах перевязать, а цветы просто красивые от души..
 

ntg

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Интересно, сколько отстегнули Веге за отвратительную трансляцию праздничного концерта.
Ничего не меняется, начиная с Газманова.
Отстегнули НОЛЬ рублей 00 копеек.
Раз она отвратительная,зачем смотреть?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Пора город чистить полностью. Горожане, вам не надоел этот идиотизм со стороны городского управленчиства во всех сферах? Составляем петицию, подписываем, при чем все, и отправляем дяде Вове.
В Гамбринус?)
шутки шутками. а в Челябинске например гораздо хуже в дорожно-грязевом отношении...
 

Gramble793

Местный
Отстегнули НОЛЬ рублей 00 копеек.
Раз она отвратительная,зачем смотреть?

А в программе праздника, наверное, обозначены реальные суммы?

Качество сигнала = качество услуги. Следовательно услуга поганого качества.
 

kroha

Местный
Отстегнули НОЛЬ рублей 00 копеек.
Раз она отвратительная,зачем смотреть?
потому что Вега мельчает с каждым днем, как в творческом, так и в техническом смысле
да и стоило про какое то "Любе" писать и думать? ну чесанули лабухи на росатомовском корпоративе в период отпусков? быдло и это схавает
я понимаю, пели бы ребятки, а тух все песни как после пира под баян мужики напели и еще требуете какое то качество? себя не жалко опускать?
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Куча камней на проезжей части около перекрёстка Строителей-Широкая будет убрана видимо только с первым снегом.
 

Kukuruza

Активный пользователь
Отключили горячую воду на неделю. И даже не предупредили, уроды.
 
Сверху