Пришло в голову.

natasha_n_n

Местный
Или вот гопотелки с чебурашками... ну хочешь не быть "как дура" - похудей, убери свои дряблые брыли и бока, вылечи прыщи и герпес, перестань выжигать волосенки в паклю, одеваться так, что все твои недостатки увеличиваются втрое. Учись формулировать мысли, борись со своими "..ся", "звОнит" и "лОжить". Тогда ты и без бровей будешь смотреться круто.
Но с бровями,всё же привычнее как-то...
 

Фрау

Местный
Но с бровями,всё же привычнее как-то...
вы понимаете с кем она постоянно борется, ругается, о ком говорит, кого призывает и зачем стать королевами красоты? я просто в постоянном недоумении, когда Илена воздевает руки к небу с мольбой трансформировать каких то там ей одной знакомой мифических чебурашек. какой результат она ждет, о чем просит, к чему стремится и в чем лично ее выгода состоит? я человек маленький, шкурный, мне трудно понять глобальное и возвышенное.
 

Фрау

Местный
Лучше в "дом терпимости".:p
ахаха))) седина в бороду! жаль, гормональные штормы скоротечны. ну, ок, по бабам так по бабам, в Кыштым, мой скромный бюджет несколько не вписывается в твои голливудские запросы и фантазии)
 

Marise

закрытый космос
вы понимаете с кем она постоянно борется, ругается, о ком говорит, кого призывает и зачем стать королевами красоты? я просто в постоянном недоумении, когда Илена воздевает руки к небу с мольбой трансформировать каких то там ей одной знакомой мифических чебурашек. какой результат она ждет, о чем просит, к чему стремится и в чем лично ее выгода состоит? я человек маленький, шкурный, мне трудно понять глобальное и возвышенное.
Ты сама себе противоречишь. То говоришь, что тебе не с кем о возвышенном, все шкурные вокруг и твои отвлеченные темы их не цепляют...
То вдруг практичная фрау Марта. Так кто же ты?
 

natasha_n_n

Местный
вы понимаете с кем она постоянно борется, ругается, о ком говорит, кого призывает и зачем стать королевами красоты? я просто в постоянном недоумении, когда Илена воздевает руки к небу с мольбой трансформировать каких то там ей одной знакомой мифических чебурашек. какой результат она ждет, о чем просит, к чему стремится и в чем лично ее выгода состоит? я человек маленький, шкурный, мне трудно понять глобальное и возвышенное.
Это вроде "бабнегов"...Но в другой ипостаси...
 

Фрау

Местный
Ты сама себе противоречишь. То говоришь, что тебе не с кем о возвышенном, все шкурные вокруг и твои отвлеченные темы их не цепляют...
То вдруг практичная фрау Марта. Так кто же ты?
на счет моей практичности - это был сарказм. Лен, я правда не понимаю с кем и, это главное, зачем! ты бодаешься? больше чебурашек, в конце концов, ты красивей на их фоне и индивидуальней;)
 

Фрау

Местный
Это вроде "бабнегов"...Но в другой ипостаси...
но бабнеги в мою жизнь хотя бы реально проникали неоднократно и больно ранили так же неоднократно, неужели Илену больно ранят чебурашки. если так, то я ее понимаю в ее стенаниях. это действительно больно и об этом трудно умолчать.
 
Сверху