Побеседуем вдвоем?

Мимикрия

Конфетки бараночки!
где в правилах написано, что я не могу озвучивать свою точку зрения тоже?
разве я написала, что нельзя жаловаться? не надо тут... я ж ответила, кричите на здоровье, только воз и ныне будет там, пока кто-то руль не возьмет, тот, кто умеет
а, как правило, кто очень активно, кричит, как рулить, значит умеет это делать
Нет таких правил. А власти должны быть слугами народа, а у нас все наоборот.
Не должен сантехник Анатолий идти во власть и менять там что то. К тому же и не нужен никому он там, во власти то. Но написать о том что трубы старые он имеет полное право. И тыкать ему тем, что жалуйся он или не жалуйся воз и ныне там будет стоять, это только поощряет бездействие власти.
 

Spartanka

просто сказка...
сантехник да
а если человек уже побыл депутатом, значит он ругает сам себя?
и писать не на форуме надо, если трубы гнилые, а напрямую тем, кто за это отвечает...и их начальникам...и пр.
вон про кучи мусора тоже можно орать круглосуточно, и фоткать даже, а можно взять и прибрать грязь
и снежика покрасить, да
 
Последнее редактирование:

Gramble793

Местный
ну хоть пенсия повыше.

Вот тут вы не только заблуждаетесь, но и оманываете людей.
Депутатство в городском Собрании не дает оснований для повышения пенсии.
В Снежинске.
 

Gramble793

Местный
сантехник да
а если человек уже побыл депутатом, значит он ругает сам себя?
и писать не на форуме надо, если трубы гнилые, а напрмую тем, кто за это отвечает...и их начальникам...и пр.

Вы хотите познакомиться с моей перепиской? Тогда пишите в личку.

Этой перепиской с совершенно безответственными прокурорскими и ФСБ-никами занимаюсь до сих пор. Несмотря на ее фактическую бесполезность.
Почти не реагируют. Только по мелочи.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
...Вы же советы даете, наверное сами лучше умеете....Просто думайте хотя бы секунд 10 прежде чем что-то такое писать
А Вы будете с секундомером стоять? Вы же пишете 'наверное' - и, наверное, предполагаете, что все высказывания, не сопровождаемые подобной индульгенцией, должны быть кристально истинны?
 

ansim74

Местный
Вот тут вы не только заблуждаетесь, но и оманываете людей.
Депутатство в городском Собрании не дает оснований для повышения пенсии.
В Снежинске.
странно, секретарство в горкоме влксм дает прибавку, а депутатство нет??? как то непонятно
 

natasha_n_n

Местный
Вы хотите познакомиться с моей перепиской? Тогда пишите в личку.

Этой перепиской с совершенно безответственными прокурорскими и ФСБ-никами занимаюсь до сих пор. Несмотря на ее фактическую бесполезность.
Почти не реагируют. Только по мелочи.
И прокурора за бездействие сняли...
 

Gramble793

Местный
сантехник да
а если человек уже побыл депутатом, значит он ругает сам себя?
и писать не на форуме надо, если трубы гнилые, а напрямую тем, кто за это отвечает...и их начальникам...и пр.
вон про кучи мусора тоже можно орать круглосуточно, и фоткать даже, а можно взять и прибрать грязь
и снежика покрасить, да

А вы попытайтесь в одиночку против двадцати четырех?
 

Spartanka

просто сказка...
Вы хотите познакомиться с моей перепиской? Тогда пишите в личку.

Этой перепиской с совершенно безответственными прокурорскими и ФСБ-никами занимаюсь до сих пор. Несмотря на ее фактическую бесполезность.
Почти не реагируют. Только по мелочи.
нет не хочу
ну что ж, замечательно, что вы не только на форуме кричите, но и конкретно что-то делаете
 

Spartanka

просто сказка...
А вы попытайтесь в одиночку против двадцати четырех?
я не совсем в курсе, что вы там отстаиваете в одиночку, против кого 24-х и по какому вопросу, поэтому ответить не могу
учитель вон вообще один против 30, когда они орут))))
 

natasha_n_n

Местный
сантехник да
а если человек уже побыл депутатом, значит он ругает сам себя?
и писать не на форуме надо, если трубы гнилые, а напрямую тем, кто за это отвечает...и их начальникам...и пр.
вон про кучи мусора тоже можно орать круглосуточно, и фоткать даже, а можно взять и прибрать грязь
и снежика покрасить, да
Снежика обновили-это прекрасно,но зачем ва все путаете ? Для каждого дела есть профессионалы и они должны этим заниматься...
 

Spartanka

просто сказка...
Снежика обновили-это прекрасно,но зачем ва все путаете ? Для каждого дела есть профессионалы и они должны этим заниматься...
ну да
а если бы девочки кисточки не взяли, а орали на форуме, что снежик страшный, он бы сам не покрасился, правда?
 

Gramble793

Местный
Не должен сантехник Анатолий идти во власть и менять там что то. К тому же и не нужен никому он там, во власти то.
Был в городе такой депутат - Гилязов Айрат, да только рано ушел из жизни. Царствие ему небесное.
А он, ведь, был простым водителем.
Но пользы от него было несравнимо больше, чем от остальных послушных молчунов.
Так что - главное качество депута - честность!
 

natasha_n_n

Местный
ну да
а если бы девочки кисточки не взяли, а орали на форуме, что снежик страшный, он бы сам не покрасился, правда?
Вы неверно сравниваете покраску 1 квадратного метра с остальными темами....Они сначала тоже обсуждали свои планы ,кто чем может помочь(работа,материалы) в итоге собрались и сделали,вы же запрещаете даже обсуждать....
 
Сверху