Пришло в голову.

Jester

ФетиШут
...что, как неоднократно отмечалось мсьё Пенбьё, одна из ярких черт Кнопки — неблагодарность. Не припомню, чтобы когда-либо видел у кого-нибудь столь же лютое желание избавиться от всех подарков судьбы и природы, которые далеко не каждому перепадают в жизни.
 

Фрау

Местный
сбитые качки-коротконожки (такие как я) мне категорически не нравятся. почувствуйте разницу называется:
сбитые качки и потенциальные коротконогие качки:
shalimova-acro.jpg a783e98df0cd0e4e8ae3201c447981ef.jpg 1395264306_fitnes-yoga.jpg 307617_original.jpg
в принципе на третьей фотографии все неплохо, но руки, они же жирные...и ноги все-таки короткие.
и эльфийская богиня:
hqdefault.jpg
 

Grundig

Местный
Я к сожалению в Ебурге не ориентируюсь. Знаю что туда едут мимо жд вокзала. Продают там радиодетали
Помню был в "Промэлектронике", когда она ещё занимала второй этаж большого частного дома (бревенчатого сруба). То-ли 93-й, то-ли 94-й год это был...
С тех пор, хоть и не часто, но всегда с большим трепетом посещаю эту радолюбительскую мекку.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Нех меня цитировать, раз я в «игноре». Либо общайся нормально, либо молчи и не отсвечивай.
вишь ли, у меня сегодня болтательное настроение во второй половине дня образовалось. а поболтать я никого не нашла. так что сиди в игноре дальше. во благо мира.
 

be-open

джедай
Какой ужасный день, а ведь он еще даже не закончился, сегодня только ленивый на меня не наорал((
Скушай кашалатку и прогуляйся полчаса на солнце, вроде распогодилось там.
 

be-open

джедай
там жара неимоверная, я даже на улицу выходить не хочу, очень жарко. сейчас ребзю заберу, хоть выжимай, палюбому.
Ага, щас на балкон вышел - хоть раздевайся и начинай загорать, солнце уже пригревает изрядно.
 
Сверху