Делимся

Rei

и такое бывает..
кому интересно я решил поделится поевилось Mai-Otome Zwei это принятно))
а теперь неочень приятная новасть(((((((((((
4твёртая серия мне кажется недокаченая упала ((((((((((( омега горе года ^^
вообще некакой пргой оживить немогу(((( расширение mkv весит 240 метров хотя 1рвая и 2тарая серия твоже расширения новесят по 340 и 470 метров
поэтому я исклоняюсь к мысле что она проста половинчетая из за этого битая(((((((( :huh:

p.s. Кан на твой винт она тоже входит в виде бонуса к заказу)
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Пока ничем не могу помочь. На сорсе ток 2 серии выложены.
Если найдете линк. За ночь исправлю положение.
 

KIrilius

Suck My Nya!
Ищи по торентам, а то осла уже почти убили -> в скором времени остольные сети тоже могут понеси урон )).
 

Kathri

Новичок
Мне очень нужно Ину-Яши с 27 по 167 серии....
Как бы достать...
и не сильно дорого.....
Аааа
 

Rei

и такое бывает..
ну воопервых кажется на этом форуме славо богу нет тех кто за предостовление требудет плату (максимум литр сок^^) а
вовторых он как бы есть и какбы нет в наи поршивейшом качестве на расширение сотового телефона хотя обещено что скоро появится в хорошем такчто ждёмс)

ну может у Кирила или Кана есть ась? :)
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Инуяши у мну нет. То что я еще не смотрел я не записываю. А то что всеит много и я пока не собираюсь смотреть я не беру)) Чтоб не захламлять винт.
 

Kronos

Пользователь
Есть Genshiken 2 покачто 7 серии ( больше не нарисовали пока что)
И есть новая серия Наруто (35) и Наруто муви 3
Ftp://172.23.11.65
 

KIrilius

Suck My Nya!
Когда у нас был весь Ину-Яша - у мя был экономический кризис и я просто не мог себе позвалить туеву хучу болваней всего на 1 сериал израсходовать, темболее в таком тошнительном качестве).
мб Кипер зарезал, но его нет с нами и долго не будет).
 

Kathri

Новичок
Просто я первый раз на форуме этом и толком еще не разобралась..
хотя по тематике и так видно.. но все равно написала на всякий случай разные люди бывают...
я совсем недавно увлеклась аниме... Взяла Ину-Яши.. понравилось.. а оказалось не до конца... нигде среди знакомых найти не могу.. вот...была бы рада если хоть кто нибдь да пособил =)
ну воопервых кажется на этом форуме славо богу нет тех кто за предостовление требудет плату (максимум литр сок^^) а
вовторых он как бы есть и какбы нет в наи поршивейшом качестве на расширение сотового телефона хотя обещено что скоро появится в хорошем такчто ждёмс)

ну может у Кирила или Кана есть ась? :lol:
 

TrueDeath

Новичок
Ну так что то определённо нам никто не ответил...у кого есть Ultra Maniak или Weus Kreus? к кому зайти забрать можно если не против,или у кого с фтп скачать можно?
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
2TrueDeath читать надо внимательнее.

2Кирил и Кира. Ну я добавил. В самый низ списка закачек)) Могу продвинуть в верх в зависимости от приоритетов)
 

KIrilius

Suck My Nya!
ну, я 2й то сезон не особо осилил, поэтиому мне не особо критично) (я про скулрамбл)

но вот тут напомнили про мувы нарутиные... 4й маст хэв, хотябы для коллекции).
 

Rei

и такое бывает..
если Weus Kreus это насамом деле Weiss Kreuz
то есть оба но как сказал Кан( а он сказал совершено верно) это будет в конце списка умня потомучто и так дел выше крыше :D
 
Сверху