Пришло в голову.

natasha_n_n

Местный
По моим скромным подсчетам, человек на данном этапе прошёл лишь 1/4 пути своего развития, и всё самое захватывающее, интересное и невероятное у него впереди. Мы еще не научились обмениваться энергией через прикосновение своих пальцев с пальцами другого человека (это пока что в зачаточном состоянии), чтение и передачу мыслей от одного человека к другому мы пока что называем "интуицией", и это тоже зародыш будущего взаимного обмена информацией, речь практически исчезнет, мизинец на стопах ног тоже исчезнет за ненадобностью, он уже сейчас у многих напоминает невнятный отросточек, уши станут меньше, глаза - больше, энергетические поля разного назначения в человеке претерпят колоссальное изменения и приобретут свою функциональность, и она будет применяться на практике, а не как сейчас - в виде "Битвы экстрасенсов" непроверяемо и гипотетически.
В общем, мы ещё о-го-го чего сможем делать и какими крутыми будем чуваками. Так что рано ты списал развитие нашего биологического вида в утиль)
Наверное Саша лучше знает этого человека...
 

anchiko

Девушка-сихиртя
скорее находимся в разных сттуациях. ты не знаешь моей изнутри, я твоей.
в ситуации безденежья и безработицы я была.
в ситуации, когда терпишь ради денег неудобства тоже.
но мысли о возвращении к родителям, как и о совместной жизни ради взаимного удобства (был такой очень ушлый эпизод в моей биографии, который все прикидывал, достаточно ли я состоявшаяся для него личность. пошел по адресу, всерьез и навсегда) отметались сразу.
просто это разное восприятие мира. и ничего с этим не поделать. все разные.
 

be-open

джедай
Я Луну вижу, и она больше, чем любая звезда, кроме Солнца. Поэтому могу утверждать о её важности, большей чем звёздной. Скажи ещё, что Солнце не важно:D
Солнце безусловно важно, без Солнца жизнь на Земле прекратится совершенно определённо.
Остальные звёзды больше для красоты, никакой практической пользы от них нету.
А с Луной вопрос спорный.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
просто когда в паре действительно любовь, таких мыслей не возникает даже
честно, не берусь так судить.

даже будучи в счастливом браке по взаимной любви, иногда совершаешь неблаговидные поступки, которые не поддаются никакому объяснению кроме как сносу крыши.
 

be-open

джедай
По моим скромным подсчетам, человек на данном этапе прошёл лишь 1/4 пути своего развития, и всё самое захватывающее, интересное и невероятное у него впереди. Мы еще не научились обмениваться энергией через прикосновение своих пальцев к пальцам другого человека (это пока что в зачаточном состоянии), чтение и передачу мыслей от одного человека к другому мы пока что называем "интуицией", и это тоже зародыш будущего взаимного обмена информацией, речь практически исчезнет, мизинец на стопах ног тоже исчезнет за ненадобностью, он уже сейчас у многих напоминает невнятный отросточек, уши станут меньше, глаза - больше, энергетические поля разного назначения в человеке претерпят колоссальное изменения и приобретут свою функциональность, и она будет применяться на практике, а не как сейчас - в виде "Битвы экстрасенсов" непроверяемо и гипотетически.
В общем, мы ещё о-го-го чего сможем делать и какими крутыми будем чуваками. Так что рано ты списал развитие нашего биологического вида в утиль)
Самое главное - чтобы была телепортация.
 

be-open

джедай
Не думаю, что Луна тормозит развитие, она была всегда. А раз она была всегда, возможно способствует, как раз таки.
Жизнь не стоит на месте, на разных этапах развития одно и то же может сначала помогать, а затем мешать.
Истина это не орех, что один раз расколол её, вытащил ядро, и она навеки теперь твоя.
Вчерашняя истина вполне может оказаться завтрашней ложью.
Поэтому ссылки на исторические причины как аргумент заведомо не состоятельны.
 

SNZme

Камертон
Жизнь не стоит на месте, на разных этапах развития одно и то же может сначала помогать, а затем мешать.
Истина это не орех, что один раз расколол её, вытащил ядро, и она навеки теперь твоя.
Вчерашняя истина вполне может оказаться завтрашней ложью.
Поэтому ссылки на исторические причины как аргумент заведомо не состоятельны.
Женя, так в Европе и в Америке считают, есть незыблемые вещи. Это Солнце и Луна, и всё. И Россия:D
 

be-open

джедай
Её оставить стоит, хотя бы в благодарность:D
В благодарность за что?
Как память о романтических прогулках под луной?
Я тебе уже говорил, вредно читать стихи Полозковой, от этого может влагалище вырасти.
 

SNZme

Камертон
В благодарность за что?
Как память о романтических прогулках под луной?
Я тебе уже говорил, вредно читать стихи Полозковой, от этого может влагалище вырасти.
Я её не читаю, я натурал. Уж точно не её приверженец, хотя что-то в её стихах есть, мне знакомое.
 

be-open

джедай
Женя, так в Европе и в Америке считают, есть незыблемые вещи. Это Солнце и Луна, и всё. И Россия:D
Россия в нынешних границах существует всего лишь чуть больше года.
В Америке считают, что налоги неизбежны, а на Виргинских островах никаких налогов нету.
Неизменны только изменения.
 
Сверху