Пришло в голову.

Фрау

Местный
блин, я тупица! скучно не в жизни (ну когда то в ней было скучно конечно, например, в д/о, который собственно и обозначил собой начало форума в моей жизни, в поисках общения), скучно на форуме. а дома скучно, потому что я дома трачу дохренилион времени на форум. т.о. я провожу в скучном для себя месте много времени и еще хочу чтоб мне было не скучно. лучше б я попыталась штаны через голову надеть, ей богу. ничего против форума не имею, он просто не для меня, поскольку в основном навевает скуку. наверное разовыми минут по 10 в неделю дозами на просмотреть новости в снежинске можно принимать, но не более. йа тюлень, давно было пора сообразить, но до меня как всегда как до жирафа, доперло на 3 год только. ладно хоть вообще доперло.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
блин, я тупица! скучно не в жизни (ну когда то в ней было скучно конечно, например, в д/о, который собственно и обозначил собой начало форума в моей жизни, в поисках общения), скучно на форуме. а дома скучно, потому что я дома трачу дохренилион времени на форум. т.о. я провожу в скучном для себя месте много времени и еще хочу чтоб мне было не скучно. лучше б я попыталась штаны через голову надеть, ей богу. ничего против форума не имею, он просто не для меня, поскольку в основном навевает скуку. наверное разовыми минут по 10 в неделю дозами на просмотреть новости в снежинске можно принимать, но не более. йа тюлень, давно было пора сообразить, но до меня как всегда как до жирафа, доперло на 3 год только. ладно хоть вообще доперло.
И что, теперь ты уйдешь с форума???)))))
 

Katishka

меняюсь

Фрау

Местный
А нам сегодня здесь весело))) Ну мне точно!:)
это прекрасно. у меня почему то отсутствует интерес к инкогнито Данила 119 и потребляемому им алкоголю. Человек один раз пообещал раскрыть инкогнито самостоятельно, для меня этого достаточно, чтобы потерять интерес и спокойно подождать исполнения обещания. А если мы с Данилом знакомы в жизни, то актуальность вопрос вообще полностью теряет. Зачем виртуальный, когда есть реальный? Хоть заобщайся и без всякого знания кто скрывается за личиной, потому что это неважно. Вообщем я не слишком любопытная. Других тем сегодня на форуме активно не обсуждалось.
 

Spartanka

просто сказка...
блин, я тупица! скучно не в жизни (ну когда то в ней было скучно конечно, например, в д/о, который собственно и обозначил собой начало форума в моей жизни, в поисках общения), скучно на форуме. а дома скучно, потому что я дома трачу дохренилион времени на форум. т.о. я провожу в скучном для себя месте много времени и еще хочу чтоб мне было не скучно. лучше б я попыталась штаны через голову надеть, ей богу. ничего против форума не имею, он просто не для меня, поскольку в основном навевает скуку. наверное разовыми минут по 10 в неделю дозами на просмотреть новости в снежинске можно принимать, но не более. йа тюлень, давно было пора сообразить, но до меня как всегда как до жирафа, доперло на 3 год только. ладно хоть вообще доперло.
тебе еще давным-давно несколько человек советовали форум бросить, но тебе надо было сюда, чтобы мысли писать
 

Фрау

Местный
тебе еще давным-давно несколько человек советовали форум бросить, но тебе надо было сюда, чтобы мысли писать
когда нет внутреннего понимания советы не воспринимаются. это называется личный опыт.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
когда нет внутреннего понимания советы не воспринимаются. это называется личный опыт.
Тебя ведь и понимание не сподвигло закрыть твёрдой рукой окошко с форумом и вздохнуть полной грудью от ощущения всепоглощающего веселья ))
 
Сверху