Ищу единомышлинника по ИП Козлову .П.Ю. Квартирный ответ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ландышок

Активный пользователь
Да,не перестаю поражаться Козлову.П.Ю. Бесстрашный и непобедимый чел:Ninja: Песню прям как про него сложили :Решителен и полон сил,
Разрушителен и непобедим,
Он альфа самец и сам себе господин!!!!:D
 

natasha_n_n

Местный
Да,не перестаю поражаться Козлову.П.Ю. Бесстрашный и непобедимый чел:Ninja: Песню прям как про него сложили :Решителен и полон сил,
Разрушителен и непобедим,
Он альфа самец и сам себе господин!!!!:D
Антигерой..
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Статья 315. Неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 31] [Статья 315]
Злостное неисполнение представителем власти, государственным служащим, муниципальным служащим, а также служащим государственного или муниципального учреждения, коммерческой или иной организации вступивших в законную силу приговора суда, решения суда или иного судебного акта, а равно воспрепятствование их исполнению -
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Комментарий:
"Под злостным неисполнением судебного акта понимается отказ лица исполнить судебное решение, несмотря на повторное предписание суда".
Надо подавать очередное заявление.
Да похоже, чувак законы знает - и "цивилизованно" проблема будет решена в его пользу))
Ему "портят репутацию", потому что как я понял он аж подрядчик в самом ВНИИТФ - что-то там долгостроит))
Примерно понятно - он тоже не один... - вот и борзеет((
 
Последнее редактирование:

"Shadow"

Новичок
Да похоже, чувак законы знает - и "цивилизованно" проблема будет решена в его пользу))
Ему "портят репутацию", потому что как я понял он аж подрядчик в самом ВНИИТФ - что-то там долгостроит))
Примерно понятно - он тоже не один... - вот и борзеет((
он никогда не был подрядчиком ВНИИТФ. А рабочих у него действительно нет
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
он никогда не был подрядчиком ВНИИТФ. А рабочих у него действительно нет
Ну кто-то тут сказал, что "у него рабочие никак не могут сдать объект на 9-ой"...
А вообще, рабочих у него нет,денег видимо тоже, но мне сдается, что к его услугам мощная юридическая служба, либо он сам хороший юрист)
 

Gramble793

Местный
Надо вести о хорошей крыше в правоохранительных структурах, а не о "хороших юристах", которых и в России трудно найти.
 

Gramble793

Местный
Индивидуальный предприниматель!

Скорее - идеальный проходимец!

Вопрос:
"Могу ли я подать еще одно заявление в суд на не исполнение решения суда?"
Решение суда в мою пользу было 1июня 2011года,ни одной проплаты ответчик не произвел.
Что мне делать? Могу ли я подать еще одно заявление в суд на не исполнение решения суда?

Ответ:
"Нужно получить исполнительный лист и отнести в службу приставов.
Они долждны обеспечить исполнение решения суда, если пристав бездействует, можете подать жалобу в суд"
http://www.9111.ru/questions/q40665...ie-v-sud-na-ne-ispolnenie-resheniya-suda.html
 

"Shadow"

Новичок
Ну кто-то тут сказал, что "у него рабочие никак не могут сдать объект на 9-ой"...
А вообще, рабочих у него нет,денег видимо тоже, но мне сдается, что к его услугам мощная юридическая служба, либо он сам хороший юрист)
на девятой работали от урал строй
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Надо вести о хорошей крыше в правоохранительных структурах, а не о "хороших юристах", которых и в России трудно найти.
Ну пускай будет так )) - дяденьке кто-то помогает не утонуть в море законодательной неразберихи)))
Мысль-то простая - этот дармоед видимо кого-то "наверху" устраивает, вот его и не "сливают"...
 

Вьюга

Уже освоился
Ну пускай будет так )) - дяденьке кто-то помогает не утонуть в море законодательной неразберихи)))
Мысль-то простая - этот дармоед видимо кого-то "наверху" устраивает, вот его и не "сливают"...
Да ладно вам. Это из серии "меня обманывать не сложно, я сам обманываться рад". У большинства заказчиков просто отсутствует инстинкт сохранения денег.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Какую вам статью? Вы ж не юрист? Так чего спорите в вопросах, в которых не разбираетесь?
В 315-й все ответы.
Лично я не спорю, мне просто интересны Ваши комментарии.
Статья №315 УК РФ в актуальной редакции написал(а):
Злостное неисполнение представителем власти, государственным служащим, муниципальным служащим, а также служащим государственного или муниципального учреждения, коммерческой или иной организации вступивших в законную силу приговора суда, решения суда или иного судебного акта, а равно воспрепятствование их исполнению -

наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Что есть злостное неисполнение? (одно решение, два решения, десять?)
Козлов П. может быть привлечен по данной статье, будучи ИП, или он не относится к категории "служащие коммерческой организации"?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Да ладно вам. Это из серии "меня обманывать не сложно, я сам обманываться рад". У большинства заказчиков просто отсутствует инстинкт сохранения денег.
Понятно, но в этой реке нерестящихся осетровых (народное название их общеизвестно)) ) подозреваю тоже есть свой рыбнадзор...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху