Пришло в голову.

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Во, какая псина живет в Германии
180a425e-593a-11e4-9f4f-90b11c12d827
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Сегодня утро неудачно-злых подъемов.
Я-то чего не сплю. Отпускница фигова.
Подозреваю, что вырублюсь намертво к 9-ти:Sleep:.

Настя, я - слабый, безвольный тюлень:Blink: (на случай моего просыпа в Манго заранее отмазываююсь)
 

логан

Местный
Купила в закупке ботиночки себе, и на книжечке - гарантийном талоне написано, сфотографируйтесь в обуви этой фирмы, выложите фотку в инстаграм, собирайте лайки) Конкурсы, кругом конкурсы :)
 

Spartanka

просто сказка...
При чём тут вкус? Он продает технику разных фирм. Человек о всей технике, продаваемой в его магазине может рассказать ВСЕ. При том не навязчиво , доброжелательно, с юмором. Приятный собеседник. И скорее куплю у него, чем у кого-то , кто двух слов связать не может.
а нас, наоборот, отвернул и от покупки и от желания заходить в его магазин вообще, уже давно туда не заходим
 

Фрау

Местный
как вы можете себя курами признавать даже в шутку? это же ...не очень как то. куры они же без мозгов совершенно. и вообще существа абсоютно безвольные, находящиееся в полной зависимости от воли петуха.
 

Фрау

Местный
Вы случайно не про дядьку из Комфорта?)
про него конечно, только Батькаев наверное вызывает у людей столь противоречивые мнения. одни его нежно любят, другие терпеть не могут, третьих встречать не доводилось ))) шутка.
 

Фрау

Местный
о, вот это перепалку устроили в теме про бассейн. вы б хоть чистили лишние эмоции что ли, это же не флуд, а уже информационный ресурс.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
о, вот это перепалку устроили в теме про бассейн. вы б хоть чистили лишние эмоции что ли, это же не флуд, а уже информационный ресурс.
Я вот начала уже чистить, но, блин, там уже страниц 6-7 написано. счас же найдутся те кто скажет что им рот затыкают.
 

be-open

джедай
про него конечно, только Батькаев наверное вызывает у людей столь противоречивые мнения. одни его нежно любят, другие терпеть не могут, третьих встречать не доводилось ))) шутка.
Он использует по сути методы пикапа (скоростного соблазнения), умножая их на природную харизму.
Это типа как пикап, только проще - кошелёк ближе, чем трусы.
Поэтому и мнения противоречивые, кому то нравится когда их "трахают", кто то терпеть этого не может.
 

Фрау

Местный
Я вот начала уже чистить, но, блин, там уже страниц 6-7 написано. счас же найдутся те кто скажет что им рот затыкают.
эмоциями пусть во флуде разговаривают, есть специальная тема для этого, так что никто им рот не затыкает. информационной нагрузки их посты не несут, конструктива тоже, один треп, сами виноваты.
 
Сверху