Тренажерные залы Снежинска

Copycat

Наташа с Ростова
Не согласилась я про то что это фитнес) Просто не выделила фразу.
Меня часто спрашиваю "чем ты занимаешься" и я не знаю что ответить, самое простое "тренажерный зал", но название то ведь должно быть.
Фитнес это дрыганья ногами,руками,танцульки.
Пауэрлифтинг-большие веса на базу.
Кроссфит-сумасшедший темп на выносливость.
У меня ни то ни другое и не третье))) И я не одна такая:) Делаю базу, но не гонюсь за высокими показателями. Сумасшедшего темпа тоже нет. Ну и это явно не танцульки со штангой)))
Фитнес-бикини это называется.
Фитнес - все, что направлено на строительство тела. Хоть со штангой, хоть со скакалкой.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Кто ведет? Сколько стоит?
Вы случайно не про Маргариту Видякину, которая в Снежинск в гости на лето приехала? Так она уедет же через пару недель обратно в Москву. Или кто то у нас еще практикует такие тренировки?
 

HVV

Уже освоился
Предупреждение. неоднократный флуд и флейм, игнорирование требований модератора.
 

sashenka

Активный пользователь
Кто ведет? Сколько стоит?
Вы случайно не про Маргариту Видякину, которая в Снежинск в гости на лето приехала? Так она уедет же через пару недель обратно в Москву. Или кто то у нас еще практикует такие тренировки?
Андрей Викторович тренирует, 200р занятие персональное
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Андрей Викторович тренирует, 200р занятие персональное
Спасибо за информацию. А индивидуально, это он всю тренировку вообще не отходит от клиента своего или несколько человек одновременно в зале ведет?
 

Врединa

Настоящая
Спасибо за информацию. А индивидуально, это он всю тренировку вообще не отходит от клиента своего или несколько человек одновременно в зале ведет?
Тихомиров А.В. и вне персональных тренировок очень внимательно относится к клиентам. В таком же режиме проходят тренировки в пон.,ср., пятн., всему учит, всё контролирует.
А указанный тобою человек не является тренером ни одного тренажерного зала в Снежинске. Для меня было большим открытием когдапосторонний человек сказал что "Рита тренер Титана и многих других трен. залов в Снежинске".
 

snzStorm_ru

10L 9R
Посмотрел сюжет о Маргарите Видякиной, сюжет вполне понравился.
Кьюинг приседаний чуть-чуть подредактировать, и совсем хорошо будет.
В общем, здоровья Маргарите, спортивных успехов и отсутствия травм :)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Посмотрел сюжет о Маргарите Видякиной, сюжет вполне понравился.
Кьюинг приседаний чуть-чуть подредактировать, и совсем хорошо будет.
В общем, здоровья Маргарите, спортивных успехов и отсутствия травм :)
А что такое кьюинг?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
От английского queueing - последовательность действий, которую нужно выполнить для совершения какого-либо движения, в нашем случае - приседаний.
Так там основные ошибки при приседании разбирались же )
 
Последнее редактирование:

snzStorm_ru

10L 9R
Так там основные ошибки при приседании разбирались же )
Хотите за мастер классом по приседанию и другим упражнениям придем к вам?))
С удовольствием ;)
Если серьёзно, сюжеты, посвящённые силовой подготовке, нужно снимать в "Титане" - все монстры там :)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
С удовольствием ;)
Если серьёзно, сюжеты, посвящённые силовой подготовке, нужно снимать в "Титане" - все монстры там :)
Да, да. вот завтра в Титане обсудим это с самым сильным мужчиной города - Сергеем Фролковым. Если он согласится, то снимем с ним ) Мне лично очень интересно как он тренируется.
 

samanta

Местный
Девочки - бывалые. подскажите, знаете ли вы какой предел повышения пульса при занятиях в зале? Когда стоит остановиться?
 

TVELA

Активный пользователь
Девочки - бывалые. подскажите, знаете ли вы какой предел повышения пульса при занятиях в зале? Когда стоит остановиться?
Из сети:
Максимально допустимый пульс: 185 ударов в минуту
Целевой пульс для сжигания жира: 111 ударов в минуту
Целевой пульс для кардио тренировки: 148 ударов в минуту


Рассмотрим расчет целевого пульса на примере.

Возьмем возраст 25 лет. Из 220 вычитаем 25 = 195 ударов в минуту – это максимально допустимый пульс. Находим 60% от 195 = 117 ударов в минуту. Это будет наиболее эффективным пульсом для снижения лишнего веса. Находим 80% от 195 = 156 ударов в минуту. Это самая эффективная кардио тренировка. Все просто.

ИЛИ

"Жиросжигающей" считается частота пульса составляющая 60- 80% от максимальной. Т.е. для наибольшего сжигания жира необходимо держать пульс в интервале: от ( 220 минус возраст )х 0,6 до ( 220 минус возраст )х 0,8. Таким образом, получается, что для женщины 30 лет частота сердечных сокращений ( наиболее подходящая для жиросжигания ):

( 220- 30 )х 0,6= 114
( 220- 30 )х 0,8= 152
Или в среднем пульс во время аэробной жиросжигающей тренировки должен составлять приблизительно 135 уд./мин.
Аналогичные результаты дает и другая формула частоты сердечных сокращений жиросжигающего тренинга: 160 минус возраст, что в нашем случае приведет к цифре 160- 30 = 130 уд./мин
 

olgasnz

Пользователь
Может быть кто нибудь подскажет в какие часы работает зал на 40 лет.И как можно связаться с Татьяной Пучковой?
 
Сверху