нарушители снежинска 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

manul

Пользователь
Я все понимаю, по правилам - прижаться правее и/или остановиться. Но, куда нестись в нашей деревне то с такими скоростями? Кто то украл бутылку пива? Сработал датчик объема, случайно нажата тревожная кнопка и т.д. Глупости все это - подвергать жизни людей, ради сворованной бутылки или сигнализации (красный дом вон миллионы ворует и ничего). Слушал я их. Вечно у них либо тревожка ложно срабатывает, либо датчик какой нить. Они носятся и не думают об окружающих, в прочем, как и никто не думает из правительства, что России, что органов управления в городе. Запомните - никто и нигде в нашем городке, не будет открыто что то воровать или похищать. Тут каждый, практически, друг друга в лицо знает. ЁКЛМН! Ладно бы - это был единичный случай - так они постоянно беспредельничиют, по хлеще ГИБДД!
А какая взаимосвязь между красным домом и ОВО. О случайном нажатии КТС или о ложном срабатывании извещателей они узнают только тогда когда приедут на объект, а насчет краж и грабежей их достаточно в нашем городе, Вы поставтье себя на место человека (продавца) который нажал КТС и ждет приезда ОВО, ему то это время ожидания точно вечностью покажется. Прежде чем что то говорить поставтье себя на место продавцов или ОВО.
 
  • Like
Реакции: PuMA

MegaВольт

переменный
Нарушение регламента инспекторами ДПС - Снежинск 16 августа 2014
(задержали водителя, водитель сидит а травке, группа снимает пальчики с авто, ИДПС поставили свой автомобиль перед препятствием, но, опять не включили маяки - НАРУШЕНИЕ и все тут!)

P.S. Жгите :)
P.P.S. Видео 1080Р
шмель,а ты в след.раз остановись и сделай им замечание,при этом снимай на камеру...
 

wmel74

Уже освоился
А какая взаимосвязь между красным домом и ОВО. О случайном нажатии КТС или о ложном срабатывании извещателей они узнают только тогда когда приедут на объект, а насчет краж и грабежей их достаточно в нашем городе, Вы поставтье себя на место человека (продавца) который нажал КТС и ждет приезда ОВО, ему то это время ожидания точно вечностью покажется. Прежде чем что то говорить поставтье себя на место продавцов или ОВО.
А вы представьте из за бутылки пива, как минимум 3 покалеченных человека и при лучшем раскладе - 2 разбитые авто. Все понимаю, ехать надо, но, неститсь сломя голову! Вот в чем вопрос! А, на счет сработки, я вам скажу - туда едет не только экипаж ОВО, но и ГИБДД и простые воронки - по принципу - кто ближе. И, это не мои домыслы, а факты.
 

foxi2000

Активный пользователь
Вот немного Челябы
Проезд на красный???Не не слышал, по встречке через двойную сплошную(Белый Вольво(первое видео))???Запросто!!!

Всем разворотам - разворот!!!
А это Снежинск!!!
Это вообще что за поведение на дороге?Что за жесты ИДПС?Кому чего делать то???Я понимаю благое дело, ищите"хулигана"....,поставьте своё авто поперёк дороги, включите "люстры"...все снизят скорость и будут внимательны, а то как-то попахивает созданием "аварийной обстановки"!!!а тот "как чёрт из табакерки"
Борт 402!!!На Ваших глазах 2!!!!авто проехало на запрещ свет!!!Игнорируя знаки!!!Под кирпич через встречку и Вам пофиг!!!!!!!!!!

В начале ролика конечно не понятно, что за авто, но оно(БМВ с114тт96rus) проехало под красный на перекрестке вслед за мной(я завершал манёвр уже под желто-красный)....в конце ролика "оно" видно...
 

snzStorm_ru

10L 9R
А это Снежинск!!!
Это вообще что за поведение на дороге?Что за жесты ИДПС?Кому чего делать то???Я понимаю благое дело, ищите"хулигана"....,поставьте своё авто поперёк дороги, включите "люстры"...все снизят скорость и будут внимательны, а то как-то попахивает созданием "аварийной обстановки"!!!а тот "как чёрт из табакерки"
Я так и не понял, что это было.
 

wmel74

Уже освоился
Безпредел ИДПС г.Снежинска продолжается! 17 августа 2014
Стоят на проезжей части, пусть и отгороженной знаками, но, на проезжей части! ГДЕ МИГАЛКИ? Обязаны включить по регламенту!
P.S. Жгите :)
P.P.S. Видео 1080Р
 

MegaВольт

переменный
Безпредел ИДПС г.Снежинска продолжается! 17 августа 2014
Стоят на проезжей части, пусть и отгороженной знаками, но, на проезжей части! ГДЕ МИГАЛКИ? Обязаны включить по регламенту!
P.S. Жгите :)
P.P.S. Видео 1080Р
ты это каждый раз пишеш..все уже вкурсе мигалок и регламента,а вот видимо дпс не в курсе...укажите им на их нарушение..будьте демократичным...может они регламента своего не знают
 

PiRaNyA

Всегда в духе!!!
А напиши свою марку машины и гос.номер,ну так на всякий случай.Мне кажется у тебя уже много воздыхателей.
 

zolly

Местный
вот так паркуются жители общежития Восток. Газон, который был под окнами, закатали. Бамперами, практически, подпирают стены. Такая парковка стала практиковаться года три назад. И зимой и летом. Об этом прекрасно знают и гайцы и директор общаги. Но страдают только жильцы. Почему никто не принимает никаких мер? Или здесь всё нормально, и нарушений нет?
 

Вложения

  • парковка 003.jpg
    парковка 003.jpg
    279.3 KB · Просмотры: 78

PiRaNyA

Всегда в духе!!!
вот так паркуются жители общежития Восток. Газон, который был под окнами, закатали. Бамперами, практически, подпирают стены. Такая парковка стала практиковаться года три назад. И зимой и летом. Об этом прекрасно знают и гайцы и директор общаги. Но страдают только жильцы. Почему никто не принимает никаких мер? Или здесь всё нормально, и нарушений нет?
Всё об одном и том же!Количество машин не изменено увеличивается,а количество стоянок не изменено не строятся.
 

zolly

Местный
Всё об одном и том же!Количество машин не изменено увеличивается,а количество стоянок не изменено не строятся.
Это ответ один и тот же. Кстати, Вы не в ГАИ работаете? Или так же паркуетесь?
В районе общаги есть, где припарковать машину без нарушений. А если пройти 100 метров до ул. 40 лет Октября, то и на стоянке всегда есть места. Но надо ж РЯДОМ!!!! Сейчас дневное время, вообще места на Васильева полно, но пара новых машин уже появилось на газоне с момента моего предыдущего поста.
 

wmel74

Уже освоился
вот так паркуются жители общежития Восток. Газон, который был под окнами, закатали. Бамперами, практически, подпирают стены. Такая парковка стала практиковаться года три назад. И зимой и летом. Об этом прекрасно знают и гайцы и директор общаги. Но страдают только жильцы. Почему никто не принимает никаких мер? Или здесь всё нормально, и нарушений нет?
Всё об одном и том же!Количество машин не изменено увеличивается,а количество стоянок не изменено не строятся.
Вместо того, что бы грохать бабки для закатывания асфальта для пешеходных дорожек во дворах, по которым все равно никто практически не ходят, лучше бы делали расширения для стоянок авто - места завались!
 

Infiniti

Активный пользователь
А что какой то новый закон вышел или правила, в которых стало разрешено парковаться на газонах? Почему ГИБДД не обращает на это внимание?
 

Single-Single

Местный
А что какой то новый закон вышел или правила, в которых стало разрешено парковаться на газонах? Почему ГИБДД не обращает на это внимание?
Парковаться на газонах по-прежнему нельзя. Изменилось только то, что сейчас за это не предусмотрены штрафы, изменения внесены Законодательным Собранием Челябинской области в феврале прошлого года, ибо данное наказание противоречит КОАП.
ГИБДД тут ни при чем, оно бессильно. Всем совесть не пришьёшь насильственно и внушениями.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху