Нужен переход у нового Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kroha

Местный
Выход очень простой - поставить забор вдоль проезжей части на стороне магазина, и проблема решится сама собой.
бесполезно
через забор не полезут когда нет рядом соблазна, а Магнит, вот тут, рядом, дураков хватит и на заборы
а сегодня на дороге у магнита бегали дети
им тоже по фэйсу проедем?
ты думаешь, что тетка за тридцарик и ребенок это ОДИНАКОВЫЙ УРОВЕНЬ МОЗГОВ И ОТВЕТСТВЕННОСТИ?
 

Формалин

Уже освоился
бесполезно
через забор не полезут когда нет рядом соблазна, а Магнит, вот тут, рядом, дураков хватит и на заборы

ты думаешь, что тетка за тридцарик и ребенок это ОДИНАКОВЫЙ УРОВЕНЬ МОЗГОВ И ОТВЕТСТВЕННОСТИ?

Для нашего города это частое явление.
 

Утечка_Информации

Активный пользователь
ножками то ножками...это если купить булку и молоко..а если намного больше товара и в старый город и с работы?
Ну вот, вам удобно на машине. А вы предлагаете людям с сумками, не имеющим машин, лишние несколько сот метров переться, что бы вам буржуям на педальки не нажимать лишний раз.
Тоже считаю что нужен переход. И по моему его уже начали делать.
 

kroha

Местный
Ну вот, вам удобно на машине. А вы предлагаете людям с сумками, не имеющим машин, лишние несколько сот метров переться, что бы вам буржуям на педальки не нажимать лишний раз.
Тоже считаю что нужен переход. И по моему его уже начали делать.
да, начали, чтобы вам, буржуям, 100(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) метров свою п**пу ногами не отнести до перекрестка
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Я мелким пацаном в советское время, когда машина в семье была едва ли не роскошью, с ДВУМЯ не самыми легкими сумками ПЕШИМ таскался за продуктами с Победы по ближайшим магазинам - Юбилейный, Весна, Солнечный, 24-й (вроде, он же Подсолнечник), Луч, Синара. Поход иногда занимал более часа, т.к. приходилось искать нужный продукт, который по закону подлости закончился в магазинах, где обычно продаётся. И ничего, не ныл. А тут 50(!!!) метров пройти не желают, исстонались - переход им личный подавай. Тьфу, ПОЗОРИЩЕ!
 
Последнее редактирование:

хмель

Активный пользователь
да, начали, чтобы вам, буржуям, 100(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) метров свою п**пу ногами не отнести до перекрестка
...может настать время, когда вы с трудом будете преодолевать лишние метры пути... вспомните, что вы сейчас писали
 

kroha

Местный
...может настать время, когда вы с трудом будете преодолевать лишние метры пути... вспомните, что вы сейчас писали
можа быть
но тогда для меня останется и впрямь только магазин в шаговой доступности..в прямом смысле - шаговой, потому как гиперМагнит находится в доступности, которую с трудом можно назвать - шаговая, тем паче через проезжую часть...тем паче - в новых домах по Мира, где стариков таких нет
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
...может настать время, когда вы с трудом будете преодолевать лишние метры пути... вспомните, что вы сейчас писали
Я это уже проходил - около полутора лет с обоими ногами маялся и только пару месяцев назад вернулся к полноценной ходьбе без боли при каждом шаге.. Но при этом не ныл на форумах и не перегораживал своей машиной выезд другим, мотивируя своей немощью, и уж тем более не пёрся в неположенном месте через дорогу с наглым видом, типа имею право.
 

хмель

Активный пользователь
можа быть
но тогда для меня останется и впрямь только магазин в шаговой доступности..в прямом смысле - шаговой, потому как гиперМагнит находится в доступности, которую с трудом можно назвать - шаговая, тем паче через проезжую часть...тем паче - в новых домах по Мира, где стариков таких нет
... а аптеки и больницы у вас тоже в шаговой доступности будут...или как вариант на противоположной сторон.... а до перехода метров 100 -150 ... не зарекайтесь переходить дорогу только по ПП
 

kroha

Местный
... а аптеки и больницы у вас тоже в шаговой доступности будут...или как вариант на противоположной сторон.... а до перехода метров 100 -150 ... не зарекайтесь переходить дорогу только по ПП
господин Хмель, в свое подростковое время я шесть раз разбивала колено(о спорт, ты мир!) и переходила маршрут Новая-взрослая поликлиника несколько раз с палочкой
в свое время про такси и не слышали, а скорая полуходячих не возила, но мне в голову даже не приходило идти как попало через проезжую часть
я понимаю - дети, но взрослые то..выветривается что ли у них ответственность ЗА СВОЮ...ЗА ЧУЖУЮ ..ЖИЗНИ...или так жрать охота?
 

Утечка_Информации

Активный пользователь
да, начали, чтобы вам, буржуям, 100(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) метров свою п**пу ногами не отнести до перекрестка
Буржуи это те, кто обладают машинами, а не те кто ножками топают.

Сегодня посмотрела, на том же Васильева переходы точно через каждые 100 метров и ничего, все ездят и не пыхтят.
А у Магнита расстояние между перекрестком и остановкой гораздо длиннее.
 

alien55

Уже освоился
да, вчерась проезжали..толстомясые тетки совсем оборзели - машине фиги показывают(муж посигналил), если б не ребенок - я бы этой тете так накостыляла бы, нефиг под статью подводить водителей
ж**пу уже совсем не донести 30 метров? я считаю - никакого ПП, и фотофакт поставить....
Давите пешеходов. Они должны усвоить, что раз они не платят дорожный налог, то не имеют права шляться по тому, что им не принадлежит. !!!(с) :p:p
 

kroha

Местный
ладно, ребятки..мне в этот магазин не ездить - удобнЕй в Молнию - там и воду за одним поменяю в бутылях..
все, эта тема с ГЛУХИМИ СОБЕСЕДНИКАМИ для меня исчерпана
чао, бэби!
 

Формалин

Уже освоился
Буржуи это те, кто обладают машинами, а не те кто ножками топают.

Сегодня посмотрела, на том же Васильева переходы точно через каждые 100 метров и ничего, все ездят и не пыхтят.
А у Магнита расстояние между перекрестком и остановкой гораздо длиннее.

А у Вас нет автомобиля? Вы так говорите, будто, все те у кого есть личный автотранспорт - это олигархи, а все остальные - несчастные бомжи. Все прекрасно понимают, что в 90% случаев причина, действительно, в лени, а не в каких либо других факторах, хватит прибедняться.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
можа быть
но тогда для меня останется и впрямь только магазин в шаговой доступности..в прямом смысле - шаговой, потому как гиперМагнит находится в доступности, которую с трудом можно назвать - шаговая, тем паче через проезжую часть...тем паче - в новых домах по Мира, где стариков таких нет
а вот моя тетя живет через дорогу от Магнита и со своими больными ногами она сражается за каждые 20 метров пути. Ей до любого перекрестка тащиться - делать огромный для нее круг.
И старики там каждый день вдоль дороги ходят. Я езжу там каждый день за рулем своего ипонского дребезжащего авто и хочу на том месте пешеходный переход. Просто не хочу, чтобы такая бабуля мне однажды под колеса выскочила. Пусть лучше топает по переходу, мне невпадлу ногу на педальку тормоза переставить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху