Не заходить в эту тему!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PT_limited

весенняя палитра
Только вместе с тобой)) Мне будет нужна поддержка как моральная, так и в виде надёжной руки и плеча, страхующих меня от падения :D
Я боюсь не смогу разогнуться при первых же аккордах "ооооо, прекрасная бабеееень, я вчера был аки пеееень, на тебя смотрю весь деееень, думать рифмы мне не леееень, ну и пусть что смысла неееет, записал я этот бреееееед, пусть послушает весь миииииир завывания в эфииииир" :D
 

Шпиён

Тридцать третий богатырь
Я боюсь не смогу разогнуться при первых же аккордах "ооооо, прекрасная бабеееень, я вчера был аки пеееень, на тебя смотрю весь деееень, думать рифмы мне не леееень, ну и пусть что смысла неееет, записал я этот бреееееед, пусть послушает весь миииииир завывания в эфииииир" :D
Нутко быстренько это дело в ютуб спой мы полюбуемсо)
 

Шпиён

Тридцать третий богатырь
Не, мне Голубя не переплюнуть, я не умею так губы трубочкой складывать :D
А нинадо губы никуда складывать, тыж индивидуальность а не подражатель пародист.
Пой топлесс и всё))
 

Шпиён

Тридцать третий богатырь
То пылесос это к Шляпнику: он вчера там чёто выкладывал, а никто даде внимания не обратил :D
Нутко ты переставай нам тут профессиональные навыки свои демонстрировать
Стрелки переводить мы сами умеем ниплохо :cool:
 

E-not

Vvvlikss
Шляпник он закрывает все свои лицевые и прочие зоны какими-то дурацкими закрывашками)))
 

PT_limited

весенняя палитра
Это потому что он выкладывает так: "Вот, смотрите чё покажу, но только чтобы никто не видел!" :)
Да скучный он, пыжится че то, пыжится... Перед кем? Для кого? Илена давно не отслеживает егойные телодвижения. Тебе вобще фиолетово. Для Голубя? :D
 

Single-Single

Местный
Да скучный он, пыжится че то, пыжится... Перед кем? Для кого? Илена давно не отслеживает егойные телодвижения. Тебе вобще фиолетово. Для Голубя? :D
Для поддержания слухов о собственной шутовской сексуальности ;)
 

Single-Single

Местный
Может гражданину больше нечего предложить обществу, кроме своего стареющего торса. :D
О, так ты разглядела в этой карточке УЗИ, что это торс, да еще и стареющий? :D
Нифига ты опытный рентгенолог. Я некомпетентна в затемнениях подобного рода, так даже и рассматривать не стала))
 

Single-Single

Местный
Впрочем, увеличила и посмотрела.
Но внимание, у меня вопрос!
Если это голый торс, и как мы видим, коллеги, на этой рентгенограмме нет никакой одежды, то КУДА пациент засунул свою правую руку???
Там отчетливо видно что-то навроде кармана, но.... торс-то голый! :eek:
У него что, карман в ноге???
И каков будет диагноз, коллеги?

index.php
 

PT_limited

весенняя палитра
О, так ты разглядела в этой карточке УЗИ, что это торс, да еще и стареющий? :D
Нифига ты опытный рентгенолог. Я некомпетентна в затемнениях подобного рода, так даже и рассматривать не стала))
Я предположила что это он, а то что другое еще можно так фотоштопать? :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху