Ищу пострадавших от ИП Чугунова А.В.

253

Новичок
Ищу всех пострадавших от действий Чугунова Алексея Валентиновича, которые еще не успели обратиться к услугам мирового судьи.
Он работал под вывисками avtoreserve.ru, autodoc.ru, Коврик.
есть реальная возможность эту асоциальную личность засадить за решетку.
пишите в личку, можно обращаться в ОВД, там будут очень рады
 

eugen

Местный
Ищу всех пострадавших от действий Чугунова Алексея Валентиновича, которые еще не успели обратиться к услугам мирового судьи.
Он работал под вывисками avtoreserve.ru, autodoc.ru, Коврик.
есть реальная возможность эту асоциальную личность засадить за решетку.
пишите в личку, можно обращаться в ОВД, там будут очень рады

а с вами что случилось? поведайте миру))
 

Лупик

Пользователь
Данный гражданин занимался продажей автозапчастей.Как случилось с одним моим знакомым-он взяв предоплату,выдав расписку,договор-запчастей не привез и пропал.
Обращение в суд толку не дало-имущества нет,официальной работы нет.Платить несчего.
На сколько я знаю,таких пострадавших-достаточно.
 

скептик

Пользователь
Данный гражданин занимался продажей автозапчастей.Как случилось с одним моим знакомым-он взяв предоплату,выдав расписку,договор-запчастей не привез и пропал.
Обращение в суд толку не дало-имущества нет,официальной работы нет.Платить несчего.
На сколько я знаю,таких пострадавших-достаточно.
Сейчас такое мощенничество приняло серьезные масштабы. И всё по той причине, что, как правило, менты даже дело не заводят с формулировкой "в связи с отсутствием состава преступления". Палиция однако.
 

253

Новичок
дело уже завели. чтобы срок стал реальным нужны еще пострадавшие
 

ALLIGATOR

Новичок
Ищу всех пострадавших от действий Чугунова Алексея Валентиновича, которые еще не успели обратиться к услугам мирового судьи.
Он работал под вывисками avtoreserve.ru, autodoc.ru, Коврик.
есть реальная возможность эту асоциальную личность засадить за решетку.
пишите в личку, можно обращаться в ОВД, там будут очень рады

Мои близкие люди аналогично пострадали от рук гражданина Чугунова А. В. Пытаюсь выбить денег, но все идет медленными темпами из 16 тысяч отдал 900 рублей. Есть договор и расписка о том, что он обязуется отдать деньги. Буду рад если этот вопрос решится.
 

Gramble793

Местный
Вот так и приходит известность!

Глядишь, к следущим выборАм будет готов новый кандидат Чугункин.

И не исключено, что от ПЖиВ?
 

ольга-45

Пользователь
Вот так и приходит известность!

Глядишь, к следущим выборАм будет готов новый кандидат Чугункин.

И не исключено, что от ПЖиВ?
не Чугункин. а Чугунов...Чугункин не виноват :db:
Это когда тебя в армию забирали, евойный папашка тебе путевку в жизнь давал)))
 

MegaВольт

переменный
Данный гражданин занимался продажей автозапчастей.Как случилось с одним моим знакомым-он взяв предоплату,выдав расписку,договор-запчастей не привез и пропал.
Обращение в суд толку не дало-имущества нет,официальной работы нет.Платить несчего.
На сколько я знаю,таких пострадавших-достаточно.
как ни где не работает? он разве не во вниитф трудится?
 
"Заказывал подушку двигателя на Nissan Qashqai 02 августа 2010г., сначала Чугунов объявил одну цену - 1580р., после оплаты сообщил, что по этой цене нет, будет в два с лишним раза дороже - за 3830р. (не слабая замануха! я-то выбирал его из двух десятков предложений!). Я потребовал возврата, до сих пор не получил, имея исполнительный лист из суда (сегодня - 23 марта 2012г.). Я опускаю наши переговоры-переписки, все это не изложить и не перечислить всех его обещаний и причин. Вот такой типок. Такое мнение, что на мелочи и работает, не отдавая чужое, в надежде, что не попросят обратно - слишком гемморно через суд. Аккуратней с ним!" - это было опубликовано мной еще в марте 2012 года в отзывах на Пульсе цен. На сегодняшний день из суммы по исполнительному листу через судебных приставов из 3580 руб взыскано 629руб.30 коп (за 17 месяцев). Чувствую это все.... Усугубляет то, что живу в Кургане. На аватарке его фото? Кто знает - он в браке состоит или нет?
 

Gramble793

Местный
"Заказывал подушку двигателя на Nissan Qashqai 02 августа 2010г., сначала Чугунов объявил одну цену - 1580р., после оплаты сообщил, что по этой цене нет, будет в два с лишним раза дороже - за 3830р. (не слабая замануха! я-то выбирал его из двух десятков предложений!). Я потребовал возврата, до сих пор не получил, имея исполнительный лист из суда (сегодня - 23 марта 2012г.). Я опускаю наши переговоры-переписки, все это не изложить и не перечислить всех его обещаний и причин. Вот такой типок. Такое мнение, что на мелочи и работает, не отдавая чужое, в надежде, что не попросят обратно - слишком гемморно через суд. Аккуратней с ним!" - это было опубликовано мной еще в марте 2012 года в отзывах на Пульсе цен. На сегодняшний день из суммы по исполнительному листу через судебных приставов из 3580 руб взыскано 629руб.30 коп (за 17 месяцев). Чувствую это все.... Усугубляет то, что живу в Кургане. На аватарке его фото? Кто знает - он в браке состоит или нет?

Если уж Вы прошли через суд, так сделайте еще один шаг - подайте еще один иск по ст. 395 ГК РФ, а также на индексацию взысканной суммы.

Хорошо, если бы и остальные пострадавшие сделают так же.
 

Мариша

Местный
"Заказывал подушку двигателя на Nissan Qashqai 02 августа 2010г., сначала Чугунов объявил одну цену - 1580р., после оплаты сообщил, что по этой цене нет, будет в два с лишним раза дороже - за 3830р. (не слабая замануха! я-то выбирал его из двух десятков предложений!). Я потребовал возврата, до сих пор не получил, имея исполнительный лист из суда (сегодня - 23 марта 2012г.). Я опускаю наши переговоры-переписки, все это не изложить и не перечислить всех его обещаний и причин. Вот такой типок. Такое мнение, что на мелочи и работает, не отдавая чужое, в надежде, что не попросят обратно - слишком гемморно через суд. Аккуратней с ним!" - это было опубликовано мной еще в марте 2012 года в отзывах на Пульсе цен. На сегодняшний день из суммы по исполнительному листу через судебных приставов из 3580 руб взыскано 629руб.30 коп (за 17 месяцев). Чувствую это все.... Усугубляет то, что живу в Кургане. На аватарке его фото? Кто знает - он в браке состоит или нет?
в браке.
 
Если уж Вы прошли через суд, так сделайте еще один шаг - подайте еще один иск по ст. 395 ГК РФ, а также на индексацию взысканной суммы.

Хорошо, если бы и остальные пострадавшие сделают так же.
Конечно подам на индексацию, только там от взысканой суммы 629руб. 30 коп. сколько добавят? Остаток бы взыскать, а потом уж... Тут дело скорее принципа, а не денежное. Не могу терпеть таких проходимцев.
 

ansim74

Местный
почитав все думаю что сами виноваты... нефиг деньги вперед давать... да еще фиг знает кому
 

Oldi

Местный
Это, ИМХО, фамилия неудачная. Нам в Троицке (теперь это Москва) ремонт начинал делать Володя Чугунов. Потеряли 2000 долларов, взял из бибилиотеки несколько книг, и исчез. Иногда встречал его в городе. Клялся, божился, что все вернет, но увы. В общем, судя по Вашим историям, с людьми, имеющими такую фамилию, лучше не связываться.:)
 
Сверху