Кафе "Шиколат"

ШокоЛапка

Местный
остерегайтесь мяса по еврейски, это пересушенный до состояния подошвы кусочек свинины с пол ладони величиной за 240р. к слову в Пане за 200р порция отменного шашлыка с лавашем, луком, кетчупом, в следующий раз не совращусь близостью к дому и закажу такси до пана. совсем есть невозможно у вас( печалька. крышка на пельменях о5 пригорела, постоянство- признак мастерства)
и имхо один официант на 2 зала это истошно мало. Мальчик задрюкан в смерть. еще чуть чуть так поработает и свалит, не иначе.
 

Misv

Местный
остерегайтесь мяса по еврейски, это пересушенный до состояния подошвы кусочек свинины с пол ладони величиной за 240р. к слову в Пане за 200р порция отменного шашлыка с лавашем, луком, кетчупом, в следующий раз не совращусь близостью к дому и закажу такси до пана. совсем есть невозможно у вас( печалька. крышка на пельменях о5 пригорела, постоянство- признак мастерства)
и имхо один официант на 2 зала это истошно мало. Мальчик задрюкан в смерть. еще чуть чуть так поработает и свалит, не иначе.
220 шашлык в зелепане
 

Jazz

Активный пользователь
Мясо по-еврейски: Кусок свинины 180 гр, запечённый с лучком,майонезом и сыром (всё вместе 200 гр). Плюс к нему - помидоры, огурчики, морковь по-корейски (ещё 100 грамм). А мясо под луком, майонезом и сыром просто не может быть сухим, так как оно запекается под этой шапкой.
 

Неждана

Местный
мясо вкусно описано )

а вообще, мне вот в кафе есть, что поесть, выбор меня устраивает. а вот подружка у меня вегетарианец. ей сложно. ) склонить к мясу не получается, над меню мучается.
 

Jazz

Активный пользователь
мясо вкусно описано )

а вообще, мне вот в кафе есть, что поесть, выбор меня устраивает. а вот подружка у меня вегетарианец. ей сложно. ) склонить к мясу не получается, над меню мучается.
Мы делали меню постное. Кашки были, но... не идёт оно. А так - есть роллы без рыбы. Овощные. Можно, в принципе, жаркое взять с грибами.
 

Jazz

Активный пользователь
так понятно, что прослойка узкая ) на всех не угодишь )
Нашла статью по поводу вегетарианства
http://video-katya.com/blog/4to-edyat-vegetarianci/
Тоже хотелось бы знать, если есть разделение, морепродукты предпочитает Ваша подруга? Просто в этой статье описаны 4 вида вегетарианства. Кто то отказывается полностью от животной пищи, а кто то чему то отдаёт предпочтение.
 

Неждана

Местный
у нее крайний случай. ни яиц, ни молока. да черт-те что. человек сам себе проблемы создает. таким только спецкафе так-то, конечно.

просто говорю: пошли в шикалат, развод твой отпразднуем, начало новой жизни. она говорит: так там есть нечего. я возмущаюсь, что выбор там вполне себе есть. и тут же понимаю, что это для меня он есть )
 

Jazz

Активный пользователь
у нее крайний случай. ни яиц, ни молока. да черт-те что. человек сам себе проблемы создает. таким только спецкафе так-то, конечно.

просто говорю: пошли в шикалат, развод твой отпразднуем, начало новой жизни. она говорит: так там есть нечего. я возмущаюсь, что выбор там вполне себе есть. и тут же понимаю, что это для меня он есть )
Суп Риболито - однозначно подходит. Его как первое и второе блюдо можно использовать, т.к. он очень густой. Ну и для закуски - салатик - Тикин сарада (попросить без курицы). Соусом заправляется Терияки. Или чуку можно без угря.
 

ШокоЛапка

Местный
Мясо по-еврейски: Кусок свинины 180 гр, запечённый с лучком,майонезом и сыром (всё вместе 200 гр). Плюс к нему - помидоры, огурчики, морковь по-корейски (ещё 100 грамм). А мясо под луком, майонезом и сыром просто не может быть сухим, так как оно запекается под этой шапкой.
усушено оно было грамм до 50ти....все части этого кусочка, которые выглядывали из-под лука с майонезом, создавали ощущение сушеного хлеба. бывает так если в микроволновке долго передержать что-то. НО мясо под майонезом было примерно такое же(
 

FeNEr

Пользователь
зашли сегодня попить кофе и попробовали новый шоколадный чизкейк. Очень понравилось, рекомендую ^_^ а вот в латте с колой колы особо не почувствовала..
 

Сер}+{

позитивчик
в субботу там были,готовка посредственная,особенно горячее,обслуживание непонятное,духота..в общем не понравилось.
 

kroha

Местный
Были..понравилась как сработала официантка - хотя народа было немало,
мужу понравилась пицца ..
я больше нигде не чуствую так комфортно в кафе как в Шиколате, еда мне побоку, в основном я заказывают кофе с/без имбиря..муж любит сырные палочки или шарики, пиццу или горячие роллы..когда то заказывали мисо-супы, слабовато по готовке, да и тофу не хватает
 

Амалия

Активный пользователь
Были сегодня в Шиколате. Есть там такая девушка Лена,попадаем к ней в третий раз, обслуживание просто ужасное. Вместо заказанных трех блюд приносит одно и утверждает что так и было. Десерт приносит практически сразу,хотя было обговорено что в конце. Горячее как то просто не дождались,выяснилось позже ...его просто не было в заказе. Как так...
 
Сверху