ПАРКУР В СНЕЖИНСКЕ

СашоГ

Новичок
всётаки летний паркур это приконая щняга:) вот падать бывает иногда больно:)
 

nFK

Пользователь
Парни...Вы говорите, что паркур рулет, а я вам скажу, что паркур-это фигня,пустая трата времени,сил...
Надо выбирать нормальный вид спорта...SK8-это по настоящему круто,SK8-рулет...SK8-FOREVER...
:lol: :) :) :) :) :) B)
BER...



*reducted*
 

_K_

Пользователь
Парни...Вы говорите, что паркур рулет, а я вам скажу, что паркур-это фигня,пустая трата времени,сил...
Надо выбирать нормальный вид спорта...SK8-это по настоящему круто,SK8-рулет...SK8-FOREVER...
:D :p :p B) ;) :) :p
BER...
*reducted*
ну если ты настоящий спортсмен и занимаешься настоящим видом спорта, то ты ОБЯЗАН уважать другие виды спорта!
 

~VLAS~

-+-+-
веть тоже сначала был скейтером . А потом уже трейсером ..
Но я же скейтеров не засираю .. я всех уважаю.. но много критикую... :p ;)
 

P.S.

Новичок
Господа юные суицидальники! Прежде чем творить такие трюки, нужно как следует укрепить мышцы спины и суставы. Так ведь и позвонки растерять недолго. Топайте в акробатику или ушу - там вам поставят все как надо. А то покалечитесь и всю жисть хроменькие будете.
 

~VLAS~

-+-+-
А ты как думал, конечно всё не просто так .. я например на акробатику хожу.. точнее ходил... :) --- выгнали
 

uzatina

Пользователь
Тренировки вапще жестокие... ну покрайней мере те что я видел.....) Ну что несделаеш ради любимого дела!

Господа юные суицидальники! Прежде чем творить такие трюки, нужно как следует укрепить мышцы спины и суставы. Так ведь и позвонки растерять недолго. Топайте в акробатику или ушу - там вам поставят все как надо. А то покалечитесь и всю жисть хроменькие будете.

Ну тут и несовсем юные есть...) но это неважно... Допустим пробить зал для тех же тренировок у нас в городе это большая проблема. Лично ходил по многим залам и узнавал... результат плачевный.. люди просто непонимают смысла уделять свое время кучке увлеченных людей....(((( Да вапще в таком мелком городе как у нас, со своеобразным мышлением народа ( что мол никаму ниче ненадо, а если вам надо то попробуйте это как нить сделать и у вас это неполучиться ) найти заинтересованных людей каторые смогут хоть как то помоч.... бред кароче....

P.S. но ведь какие мы упертые) всеравно ищем!!) :)
 

~VLAS~

-+-+-
Аа.. я то думал ты про нашу акробатику .. раньше стоко народу тама было, включая меня , правда потом всех выгнали . потому что друг мой там руку сломал.. оставили только 6 человек ..((
 

СашоГ

Новичок
может поговорим насчёт самого сложного трюка(не акробатического)??? для вас господа трейсеры какой был самый сложный трюк?? ну..и самое адское падение??
 

~VLAS~

-+-+-
Мой самое адское падение билокогда я делал манки и ногой зацепился и башкой на асфальт полутел.. и нос сломал. :)
 

uzatina

Пользователь
Я сеня из окна работы наблюдал как народ развлекался на музыкалке) и Трейсеры и велосипедисты и роллеры.... но опять приехал "Центурион" и всех разогнал..... ппц просто. Испоганила шайка придурков стену музыкалки и теперь от туда всех каво нипопадя гоняют..... уроды одним словом, художники мать их.... :)
 
Сверху