простите, не сдержалась... сегодня меня уволили...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Touareg

to kalon epieikes
а работу я найду...))
Вот она - выпуклая разница в мироощущении наёмника и предпринимателя. Это из серии что встречаются на улице двое, только что уволенный наёмный сотрудник и только что разорившийся предприниматель. Они в одинаковом исходном положении, у них ничего нет. При этом первый думает "надо найти работу", а второй "надо что-то замутить". И через некоторое время первый конечно найдет себе новую работу, а второй конечно что-нибудь замутит. Это так, мысли вслух.
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
Отчего же не бывает, Бали сейчас рай для дауншифтеров, прекрасный серфинг, 300+ солнечных дней в году, бунгало с кондиционером на берегу океана 150 долларов в месяц, мопед напрокат еще 50, всё дешево, много русских из Питера и Екатеринбурга, 10-15 тысяч рублей в месяц от сдачи квартиры в России хватает на комфортное проживание на "острове демонов и богов".
Ну, дак чё? Берем ИрискуСНЗ и-и-и-и.... на Бали? Испортим им там "обедню"!!! :lol:
 

Touareg

to kalon epieikes
Ну, дак чё? Берем ИрискуСНЗ и-и-и-и.... на Бали? Испортим им там "обедню"!!! :lol:
Зачем Вы так, дядя Вова, девушка сейчас уязвима и находится на перекрёстке судьбы, может жизнь ей сегодня впервые сказала в лицо "Нет", может её впервые отвергли в профессиональном аспекте, а Вы предлагаете её взять и ввергнуть в пучину беззаботного веселья и разврата, вдруг ей понравится и как потом дальше жить?
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
Зачем Вы так, дядя Вова, девушка сейчас уязвима и находится на перекрёстке судьбы, может жизнь ей сегодня впервые сказала в лицо "Нет", может её впервые отвергли в профессиональном аспекте, а Вы предлагаете её взять и ввергнуть в пучину беззаботного веселья и разврата, вдруг ей понравится и как потом дальше жить?
Вот я и говорю..."чтоб ей понравилось".
И, таки, да... то есть "нет". Про разврат это вы сказали.... я этого не говорил. Я это просто имел ввиду-у-у.....
*заглядывает в холодильнег в поисках еще одной баночки пига. ПИга не нашел, но прогнал мышь, уже собиравшуюся было повеситься*
Эхх... как жить?
*чешет лысеющую макушку*
:sorry:
 

iriskasnz

Уже освоился
опачки) и многоуважаемый мной Touareg подключился) приятно, черт возьми, чувствовать себя не одинокой в своем горе)... жизнь продолжается) оптимистка по жизни найдет выход) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!)
 

iriskasnz

Уже освоился
новую работу....интересная мысль..... а организм справедливости требует....) ;)
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
можно... если кому доводилось сталкиваться.... хотя, наверное, многим.... ритуалка.... похоронный бизнес....

Извините, но никак не могу удержаться!

-Меня уволили, сказали что моя работа не нужна, не надо больше возить людей на тот берег на лодке.
-Печально, а как вас зовут?
-Харон!
...

Не знаю, не расстраивайтесь, найдете себе что-нибудь ПОВЕСЕЛЕЕ )
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
Извините, но никак не могу удержаться!

-Меня уволили, сказали что моя работа не нужна, не надо больше возить людей на тот берег на лодке.
-Печально, а как вас зовут?
-Харон!
...

Не знаю, не расстраивайтесь, найдете себе что-нибудь ПОВЕСЕЛЕЕ )
ИМХО умение уменьшить страдания людей, особенно в момент их наивысшего проявления, взять на себя хотя бы часть хлопот, это достойная работа. И "повеселее" или, напротив "попечальнее"... здесь совершенно не те мотивации. Согласитесь, мы не каждый день(к счастью) провожаем близких. Мы даже порой не всегда знаем как делаются все оформления, как соблюдаются все ритуалы. Но мы хотим, чтобы все было достойно. И Ирина, как я понимаю, помогала в этом.
Наверное у этого увольнения есть резоны с обеих сторон... видимо есть и "за" и "против". Но... блин, всегда плохо, когда кому то плохо.
 

Rastryopa_v.2.0

Пользователь
Заблокирован
Я так понимаю, начался торг?
*притащил табуретку... побежал в магазин за пигом*
:lol:
а до этого ты стоя за компом сидел?(пардоньте за каламбур)..пиво с утра..ладно,я прощаю тебе этот грех))
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Uncle Vova: Уменьшить страдания?
"Вы умерли? - не переживайте, мы вас в шикарный гроб положим, всего за каких то там жалкие 50 тыс."

Приношу конечно заранее извинения за свои дилетантские представления об этой работе,
полученные в основном из сериала "прокурорская проверка"...
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
а до этого ты стоя за компом сидел?(пардоньте за каламбур)..пиво с утра..ладно,я прощаю тебе этот грех))
У меня выходной...

Uncle Vova: Уменьшить страдания?
"Вы умерли? - не )))))))))))))
Типун... еще накаркаете...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху