Зеленстрой - что за контора?

Zelenstroy

Пользователь
Полностью согласен, спасибо.
Да где вы это взяли? СНИП для челябинска 180см
вот еще (
Фактические глубины промерзания на самом деле будут отличаться от нормативных, приведенных в СНиП, потому что нормативные данные приведены для самого плохого случая - отсутствие снежного покрова. Нормативная глубина промерзания грунта, представленная в этой таблице, - это максимальная глубина. Снег и лед – хорошие теплоизоляторы, и наличие снежного покрова уменьшает глубину промерзания. Под домом грунт так же промерзает меньше, тем более, если дом отапливается круглый год. Таким образом, реальная глубина промерзания земли может быть на 20-40% меньше нормативной.

Глубже 1.7 никто не делает
 

Zelenstroy

Пользователь
Ну ради бога, пусть остается, ЗеленСтрой работает, все прекрасно...
 

Саломатин

Активный пользователь
Тема закрыта. Прошу удалить топик.
Смешные Вы люди, чесслово! Я тему открыл побольше узнать о вашей конторе, т.к. очень много нареканий на местных "строителей" - получилась реклама, а вы и ее прикрыть хотите! Да, и еще на будущее: нормальная организация не скрывает имена своих лучших специалистов, управленцев и тем более директоров - это такое же лицо компании, как и ее название. Обычно на сайте даже есть раздел с фотографиями коллектива.

ПО делу - вы поликарбонат только по 6 метров продаете или можете что-нибудь из небольших обрезков подобрать?
 

3.1415926535

Новичок
сайт www.zelenstroy-snz.ru

На сайте описание технологии ТИСЭ...
Прессовка шлакоблоков нехитрым устройством из подручных материалов, прямо при строительстве.
Какая-то профанация...
 

Zelenstroy

Пользователь
Смешные Вы люди, чесслово! Я тему открыл побольше узнать о вашей конторе, т.к. очень много нареканий на местных "строителей" - получилась реклама, а вы и ее прикрыть хотите! Да, и еще на будущее: нормальная организация не скрывает имена своих лучших специалистов, управленцев и тем более директоров - это такое же лицо компании, как и ее название. Обычно на сайте даже есть раздел с фотографиями коллектива.

ПО делу - вы поликарбонат только по 6 метров продаете или можете что-нибудь из небольших обрезков подобрать?

Небольших обрезков мало и они в основном неправильной формы, треугольники, обрезки, а вообще да, по 6 и по 12 метров продаем. И кстати никто ничего не скрывает, в детском саду что ли?

[/font][/color]
На сайте описание технологии ТИСЭ...
Прессовка шлакоблоков нехитрым устройством из подручных материалов, прямо при строительстве.
Какая-то профанация...
Ну что же, видимо так... нехитрым, из подручных прямо при строительстве дом и гараж построил себе...главное быстро и совсем недорого... Удачи Вам. Хитрите и переплачивайте всем, начиная с производителя кирпича или что там у вас не подручные материалы, заканчивая последним перекупом, платите зп рекламу, транспорт и т.д. :)
 

3.1415926535

Новичок
Да нет, хитрить то как раз никто не хитрит.
Как я в общих чертах понимаю берут шлак, бетон, пресуют это все под хорошим давлением и при высокой температуре - получаются кирпичи...

Не совсем понятно, в том-то и дело, как можно довольно быстро лепить прямо при кладке шлакоблоки аки детские куличики...
Тут явно какой-то фокус...

Кстати, ткните носом в прайс на малоэтажное строительство, а то на сайте у вас не нашел :(

ПС
И еще - а если просто взять бетон, возвести опалубку и отлить стены единым монолитом...
По логике это будет быстрее и дешевле (хотя все равно отнюдь недешево выходит), чем вылепливать каждый кирпичик, да еще и непонятно, как их связывать между собой...
 

Zelenstroy

Пользователь
Да нет, хитрить то как раз никто не хитрит.
Как я в общих чертах понимаю берут шлак, бетон, пресуют это все под хорошим давлением и при высокой температуре - получаются кирпичи...

Не совсем понятно, в том-то и дело, как можно довольно быстро лепить прямо при кладке шлакоблоки аки детские куличики...
Тут явно какой-то фокус...

Кстати, ткните носом в прайс на малоэтажное строительство, а то на сайте у вас не нашел :(

ПС
И еще - а если просто взять бетон, возвести опалубку и отлить стены единым монолитом...
По логике это будет быстрее и дешевле (хотя все равно отнюдь недешево выходит), чем вылепливать каждый кирпичик, да еще и непонятно, как их связывать между собой...
В целом все понятно. В интернете все доступно описано. Читайте, знакомьтесь...А если надумаете что то действительно строить, приходите к нам в офис, получите консультацию, ответим на все Ваши вопросы...
 

Timophey

Уже освоился
Да нет, хитрить то как раз никто не хитрит.
Как я в общих чертах понимаю берут шлак, бетон, пресуют это все под хорошим давлением и при высокой температуре - получаются кирпичи...

Не совсем понятно, в том-то и дело, как можно довольно быстро лепить прямо при кладке шлакоблоки аки детские куличики...
Тут явно какой-то фокус...

Кстати, ткните носом в прайс на малоэтажное строительство, а то на сайте у вас не нашел :(

ПС
И еще - а если просто взять бетон, возвести опалубку и отлить стены единым монолитом...
По логике это будет быстрее и дешевле (хотя все равно отнюдь недешево выходит), чем вылепливать каждый кирпичик, да еще и непонятно, как их связывать между собой...
вы почитайте для начала инет. про ТИСЭ написаны горы инфы... также как и про монолитный бетон
а то вопросы совсем, простите, детские, да и не по теме форума
 

3.1415926535

Новичок
На самом деле вопрос в другом.
Технология есть.
Вы прдаете именно технологию, или всё-таки услуги по возведению зданий?
Если последнее - то каково примерно среднее соотношение стоимости здания, построенного Вашей фирмой и известной Вам фирмой-конкурентом?
Как велик спрос именно на Ваши здания, и почему так много .... по вашему мнению предпочитают строить здания "традиционно"?
 

Zelenstroy

Пользователь
А Вы приходите к нам, я Вам отчет подготовлю, бухгалтерский, по банку, покажу договора за 4 года и динамику продаж в соотношении с нашими конкурентами в разрезе годового строительства. Хорошо? Вы только предварительно запишитесь, а то клиентов много....
 

3.1415926535

Новичок
Вопрос-то был простой на самом деле - не требующий развернутого ответа...
 

Zelenstroy

Пользователь
Извините, ну совершенно нет времени... отвечать на такие простые вопросы.
 

Zelenstroy

Пользователь
Если Вы не поняли, объясняю, - никто Вам такую информацию никогда не даст, это - коммерческая информация, а значит мой ответ был как бы шуткой, намеком на то, чтобы Вы не задавали таких вопросов ни здесь ни дай бог где то еще...Тем более про дураков! Удачи!
 

3.1415926535

Новичок
Понятно.
Шутить изволите :)
Т.е. ответы вопросы типа "где примеры ваших работ " или "чем мне выгодно обратиться к вам. а не решить свою проблему по другому, как те "дураки", которые обходятся без вашей компании" - это коммерческая тайна...
Ну-ну (допустим, бывает и так в области наукоемких разработок) :)
Вы пошутили - я посмеялся :)

Вот кроме шуток - какова цена квадратного метра (в среднем) от Вашей компании?
 

Zelenstroy

Пользователь
Никто на форуме такие проблемы не решает, а идут к профессионалам в офис, получают квалифицированную, обычно платную консультацию, а потом уже принимают решение.
 
Сверху