Холодная горячая вода

volchonok

Уже освоился
бежит тонюююсенькая струйка слегка тепловатой "горячей" воды... счетчик мотает, денюжки капают... в жировке "горячая" вода по полной программе
 

332

Активный пользователь
Неужели никто не знает о перспективах с горячей водой?
Хоть ориентировочно - сегодня, завтра, через месяц?
Когда ждать?
Ведь не смешно совсем.
Как это никто не знает ?
Кому надо - знают, и наверняка устраняют, а остальным-то зачем ?
Они хто такие ?
 

MegaВольт

переменный
странно..у меня горячая вода нормально льется..а в соседнем падике ее нет
 

Врединa

Настоящая
Более менее, но течет. Помыться можно, пусть и долго. Возмущаться не буду, а о и этого лишат :D
 

Mike22

Местный
У меня из горячего крана течёт тонкая струйка холодной. Рассматривать это за горячую - это издевательство.
Мне хочется что-то определённое узнать о том, когда горячая вода появится на самом деле.
Непонятно, почему все молчат, почему не оповещают жителей о происходящем? Ведь это реальное ЧП для города.
А отсутствие информации только нагнетает обстановку и недоверие к властям.
 

332

Активный пользователь
У меня из горячего крана течёт тонкая струйка холодной. Рассматривать это за горячую - это издевательство.
Мне хочется что-то определённое узнать о том, когда горячая вода появится на самом деле.
Непонятно, почему все молчат, почему не оповещают жителей о происходящем? Ведь это реальное ЧП для города.
А отсутствие информации только нагнетает обстановку и недоверие к властям.
Вчера вопрос задан "Трансэнерго" http://forum.vega-in...ost__p__1858745
ОНО воды в рот набрало.
 

Ириска

Активный пользователь
У меня из горячего крана течёт тонкая струйка холодной. Рассматривать это за горячую - это издевательство.
Мне хочется что-то определённое узнать о том, когда горячая вода появиться на самом деле.
Непонятно, почему все молчат, почему не оповещают жителей о происходящем? Ведь это реальное ЧП для города.
А отсутствие информации только нагнетает обстановку и недоверие к властям.
такая же история на Дзержинского.....
 
S

shumaxer

Guest
1 Мая в 10-00 на площади города состоится митинг трудящихся, где в частности будут впервые публично озвучены проблемы Трансэнерго.
Приходите, узнаете много нового и интересного, также сможете задать свои вопросы и получить на них ответы в живую.
Есть повод всем придти.
 

pavelina

Новичок
У НАС ВСЮ НЕДЕЛЮ ТО ХОЛОДНОЙ, ТО ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ НЕТ, ТО ГАЗ ОТКЛЮЧАТ, ТО ЭЛЕКТРИЧЕСТВО.
И ВСЕ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, НЕТ НИКАКИХ ОБ,ЯВЛЕНИЙ
ХОЛОДНАЯ ЛЬЕТСЯ МУТНАЯ, НУЖНО ПРОПУСКАТЬ, А ГОРЯЧАЯ СТАНОВИТЬСЯ ГОРЯЧЕЙ МИНУТ ЧЕРЕЗ 10.
ВОПРОС: А КАК ЖЕ СЧЕТЧИКИ ( МОТАЮТ, И МОТАЮТ - УБЕГАЮЩУЮ ВОДУ СЧИТАЮТ)
053 УЖЕ НАВЕРНО ТРЯСЕТ ОТ НАШИХ ЗВОНКОВ. И ЧТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ - ОТКЛЮЧЕНИЕ ПРОИСХОДИТ ТОЛЬКО ПО НАШЕМУ СТОЯКУ ( Т.Е. В КВАРТИРАХ ВЫШЕ И НИЖЕ НАС - А У НАС ГРУДНИЧКИ И ПОД НАМИ ТОЖЕ - И КУДА МЫ БЕЗ ВОДЫ?)
ОТВЕТ ВСЕГДА ОДИН И ТО ЖЕ - ЖДИТЕ ВРЕМЕННОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Старый чайник в рукомойник нагреватель можно переделать с таким же напором. Смекалка студента :D
 

sumo

Пользователь
В процессе заслушивания третьего лица - Трансэнерго стало понятно, что корень всех бед - открытая система водоснабжения. Открытые системы - жуткий анахронизм,

Прочитал пост. Проблема понятна всем и известна. Но может стоит и ориентироваться на реальные условия и устанавливать тариф на условно "горячую" воду СООТВЕТСТВУЮЩИЙ условиям ее подачи? (где там наши депутаты??) Нет у нас в городе горячей воды летом, потому что ее не может быть по обьективным условиям. Так и давайте и платить за нее как за холодную или если хотите - теплую. Это будет и лишний стимул решать вопрос в будущем об измененении системы водоснабжения в городе. Известно ли ставился ли вопрос о стоимости проекта изменения системы водоснабжения? Подавались ли какие-либо заявки на выделение федеральных денег для нужд города?
 

Фартовый

Местный
Прочитал пост. Проблема понятна всем и известна. Но может стоит и ориентироваться на реальные условия и устанавливать тариф на условно "горячую" воду СООТВЕТСТВУЮЩИЙ условиям ее подачи? (где там наши депутаты??) Нет у нас в городе горячей воды летом, потому что ее не может быть по обьективным условиям. Так и давайте и платить за нее как за холодную или если хотите - теплую. Это будет и лишний стимул решать вопрос в будущем об измененении системы водоснабжения в городе. Известно ли ставился ли вопрос о стоимости проекта изменения системы водоснабжения? Подавались ли какие-либо заявки на выделение федеральных денег для нужд города?
Может по этой причине и не допускают к эксплуатации счётчики горячей воды по температуре. Это ведь какие убытки будут.
 

~ЧудО_НяКа~

Пользователь
Встали рано утром, умывались исключительно холодной водой, принять душ-не получилось, холодно однако! Когда это прекратится! Не можем мы мыться холодной водой и детей умывать тоже!
 

Misv

Местный
Может по этой причине и не допускают к эксплуатации счётчики горячей воды по температуре. Это ведь какие убытки будут.
а они есть сертифицированные и принимающиеся на учет в России? чот тут как то говорили, что нету сертифицированных у нас
еси все норм, то можно и в суд, чтоб приняли на учет
 
Сверху