ПеRспектива

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

volkodav

Пользователь
Устал повторять в отделе, отпишусь и здесь. Я более не автор теперь в "Перспективе", уже как 2 номера, и эти малюсенькие отчетики не из под моего пера. Материала навалом, но увы, СМИ Снежинска авторы более не нужны. Целиком ушел в свой онлайн проект (статьи, форумы, советы, рыбацкие туры, онлайн трансляции прямо с места ловли и т.д.), но это другая тема и не на аудиторию Снежинска.

Всем спасибо за чтение и обсуждение, было очень приятно! :yahoo:
 

Medvedica

Новичок
предлагаю заменить "Рыбацкие страсти" какими-нибудь "страстями горнолыжными"))) Очень актуально!!! Главное,найти кого-то озабоченного этим спортом и регулярно осваивающим новые финты!!!!!
 

bot_1983

Пользователь
А мне газета нравится, как раз-таки и не очередной спам-шлак, есть что почитать. Авторы довольно свежо пишут, для города. Жалко что объявлений мало, просто народ наверное ещё непросек (насколько понимаю часные объявления бесплатно даются).

Не нравится только запах от газеты, краски какие-то термоядерные, но за пару дней выветриваются)))

Вообщем Наташа молодец, хорошее дело затеяла :clapping:
 

vuler

seriøs forsker troll
Заблокирован
А мне газета нравится, как раз-таки и не очередной спам-шлак, есть что почитать. Авторы довольно свежо пишут, для города. Жалко что объявлений мало, просто народ наверное ещё непросек (насколько понимаю часные объявления бесплатно даются).

Не нравится только запах от газеты, краски какие-то термоядерные, но за пару дней выветриваются)))

Вообщем Наташа молодец, хорошее дело затеяла :clapping:
а я когда перспективу разносил я знаешь сколько этим дышал!
 

Natalie

Пользователь
А мне газета нравится, как раз-таки и не очередной спам-шлак, есть что почитать. Авторы довольно свежо пишут, для города. Жалко что объявлений мало, просто народ наверное ещё непросек (насколько понимаю часные объявления бесплатно даются).

Не нравится только запах от газеты, краски какие-то термоядерные, но за пару дней выветриваются)))

Вообщем Наташа молодец, хорошее дело затеяла :clapping:


Большое спасибо! На счет краски - согласна:) Но поделать ничего не могу))
Объявления бесплатны только в том случае, если на социальную тематику. Или для тех, кто отдает что-то (или кого-то)
 

vuler

seriøs forsker troll
Заблокирован
я правильно понимаю что со следующеё недели газета будет в магазинах?по каким дням?
 

Natalie

Пользователь
я правильно понимаю что со следующеё недели газета будет в магазинах?по каким дням?

Следующий номер выйдет 17 января. Да, распространяться будет по продуктовым магазинам. По тем же дням, что и раньше - со вторника.

Всех с Новым годом! :)
 

Natalie

Пользователь
Обосновать что? Уверенность вашей журналистки в собственной правоте? Меня мало интересует её личная жизнь, а в рамках рубрики она не в силах подняться над проблемой. Возможно, это было необходимое решение: изучить вопрос изнутри, но, увы, не получилось.

Спасибо за ответ. Учтем. Тем не менее, прошу заметить, Вы говорите так, будто Ваше мнение объективно. Многим данная рубрика понравилась.
 

Medvedica

Новичок
№2(22) 24 января 2011г., стр. 6, ст. "Учебники иного содержания". Незачёт вам, Екатерина Г. "Новой" рубрике тоже.
Наверное, Аргонавт работает преподавателем журналистики, раз ставит зачёты и незачёты :rofl: Направьте Екатерину Г. на пересдачу ;)
 
C

copycat

Guest
/оскорбление пользователя/

Мне дак начхать, о чем пишут и в каком ключе. Абы слог хороший и  нескучно.
 

Medvedica

Новичок
/оскорбление пользователя/

Мне дак начхать, о чем пишут и в каком ключе. Абы слог хороший и  нескучно.
слог, по-моему, ничего, ну не скучно точно. Особенно понравилось про камасутру - учебник "акробатики". Точняк! :rofl:
 
C

copycat

Guest
Заинтриговали. Надо читнуть.
Про камасутру - в корне неверно. :)

Это классический вариант "учебника" если рассматривать.

В эл. варианте-то бывает?Перспектива, не камасутра.

Я когда-то вела колонку, хотя это давно и враки, но дело не в том...
Отзывы настолько разнополярные получала, что со временем перестала на них реагировать,
на ругательные равно как и на восторженные..
Конструктив, конечно, принимая во внимание.
Аргонавту плюсадин за конструктив, минус полтора за тон.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Все таки нужно разносить Перспективу по ящикам. В магазинах лежат стопки газет и никто их не берет. А если в ящике в твоем лежит, то уже подсознательно это твое и тащишь домой.
Статью обсуждаемую я прочитала в гостях. Тема то интересная затронута. Об этом редко говорят вслух. Но лучше бы Екатерина Г. в секс-шоп сходила (заодно с рекламой можно совместить)) ))
Вот я ходила как то, и даже покупки делала и очень много впечатлений получила ))))
 
C

copycat

Guest
Так это про секас штоли?
Ну теперь понятно, откуда столь бурная реакция.
Вечная тема, !оптыть
хотя и ничего нового за 2000 лет, развешто вирт.
Всего лишь тема, не проблема, а для кого проблема - тому врач нужнее.
 

Natalie

Пользователь
Все таки нужно разносить Перспективу по ящикам. В магазинах лежат стопки газет и никто их не берет. А если в ящике в твоем лежит, то уже подсознательно это твое и тащишь домой.

От прошлого тиража из 5000 у нас осталось 60 штук.. Так что, разберут, не волнуйтесь:)
 
C

copycat

Guest
Лучше все же по ящикам. Добровольцы нужны еще?
 

TVELA

Активный пользователь
От прошлого тиража из 5000 у нас осталось 60 штук.. Так что, разберут, не волнуйтесь:)
Так мы и не волнуемся... Раньше читали, а теперь нет. Это вам надо волноваться.
Может у вас всю газету на макулатуру растащили пачками, а вы и довольны, что мало осталось.
 

Touareg

to kalon epieikes
От прошлого тиража из 5000 у нас осталось 60 штук.. Так что, разберут, не волнуйтесь:)
Волкодав ушел, тираж упал в четыре раза, мне нравится Ваш оптимизм. :)

Газета по содержанию прикольная, но с точки зрения организации бизнеса всё абсолютно бездарно. На двух разворотах даже в ноль не выехать, Вы тешите свои амбиции и набиваете драгоценные шишки опыта, это замечательно - главное в долги сильно не падайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху