Новые сообщения профилей

В душе осталась кучка пепла...
И плоть изношена дотла.
Но обстоят великолепно,
Мои плачевные дела.
Здравствуйте. Я у вас прошлым летом сандалии JOOK покупала за 500 руб. (29 размер). Вы говорили, что есть еще одна пара. Если вы её еще не продали, то заберу с удовольствием. 89514832413 Анна
Здравствуйте.Где и когда можно посмотреть диван?
M
MZZZ
Здравствуйте. Можно сегодня посмотреть диван. Часов после 6. Ломинского 19, 156
M
MZZZ
Завтра скорее всего вечером только буду дома. Звоните +79514769778, если тут долго отвечать не буду. Я вчера не увидела почему то вашего сообщения..
Нужна камера на 26, куплю! Телефончик пожалуйста.
«Я, признаюсь, не понимаю, для чего это так устроено, что женщины хватают нас за нос так же ловко, как будто за ручку чайника?»
Николай Гоголь из «Повесть о том, как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем»
Здравтсвуйте. ))
Если Вы ещё не продали сад, то дайте номер телефона для связи с Вами.
Спасибо.
))
Квасная Наталья Геннадьевна, выиграли у Росгосстраха.
Добрый день! Приглашаем Вас в Центр занятости за получением государственной услуги "Содействие работодателям в подборе необходимых работников". Заявление о предоставление госуслуги можно подать через Единый портал государственных услуг. Телефон для справок 92861
Добрый день! Приглашаем Вас в Центр занятости за получением государственной услуги "Содействие работодателям в подборе необходимых работников". Заявление о предоставление госуслуги можно подать через Единый портал государственных услуг. Телефон для справок 92861
Первые - примерно 63-65 см, регулируются резинкой на пуговице;
Вторые - примерно 72 см.