Звездные войны:Войны клонов / Star wars:The Clone Wars

Alximuk

GM Star Wars
Кароче все видели рекламы одноименного мульта так вот ето сериал по которому был сделан мульт идет он за рубежом и у нас не показывается))каждая серия минут по 20 как обычно и выходит 1 серия в неделю по пятницам))на данный момент уже вышло 5 серий и при етом они уже на русском языке))кароче ))всего таких серий будет выпущенно около 200 как пообещал сам Лукас B) Так что качаем, смотрим и отписываемся тут по етой теме кстати если каму надо то полнометражка тама тоже лежит :D


P.S.Всех прошу высказывать свое мнение по каждой серии говорить все + и - )))
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Кароче все видели рекламы одноименного мульта так вот ето сериал по которому был сделан мульт идет он за рубежом и у нас не показывается))каждая серия минут по 20 как обычно и выходит 1 серия в неделю ))на данный момент уже вышло 5 серий и при етом они уже на русском языке))кароче все ети серии будут лежать у мну на фтп скорей всего я буду их постоянно пополнять по мере выхода их в свет так что качаем и смотрим))всего таких серий будет выпущенно около 200 как пообещал сам Лукас B) Так что качаем, смотрим и отписываемся тут по етой теме кстати если каму надо то полнометражка тама тоже лежит :D
Блин((( дого качаться будет((( Может проще с ДВД придти или с флехой?))) А то уж хотелось бы посмотреть но ждать долго(( :D
 

Дуч

Пользователь
Я видел трэйлеры к этому, но думал, что это будет полнометражный мульт! :D
 

Alximuk

GM Star Wars
Я видел трэйлеры к этому, но думал, что это будет полнометражный мульт! :unsure:
то что показывали в кинотеатрах это и есть полнометражка(она есть на фтп) полнометражка сделана в рамках сериала который мы тут и обсуждаем))сериал нигде не рекламировался и у нас в стране не показывается по ТВ
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
то что показывали в кинотеатрах это и есть полнометражка(она есть на фтп) полнометражка сделана в рамках сериала который мы тут и обсуждаем))сериал нигде не рекламировался и у нас в стране не показывается по ТВ
сколько примерно у тебя щас серий????
 

Max Payne

Царь, просто царь!
я привезу только в субботу вечером))тогда и сможете скачать две новые серии а пока качайте и смотрите эти
Стал сотреть!!! Ваще качество картинки класс, озвучка супер)))
А полнометражка тоже в таком варианте?))) :unsure:
 

Alximuk

GM Star Wars
Стал сотреть!!! Ваще качество картинки класс, озвучка супер)))
А полнометражка тоже в таком варианте?))) :D
у полнометражки качество картинки отличное но озвучка чуть похуже))но ето лучший вариант из тех которых я смог достать
 
Кароче все видели рекламы одноименного мульта так вот ето сериал по которому был сделан мульт идет он за рубежом и у нас не показывается))каждая серия минут по 20 как обычно и выходит 1 серия в неделю по пятницам))на данный момент уже вышло 5 серий и при етом они уже на русском языке))кароче все ети серии будут лежать у мну на фтп скорей всего я буду их постоянно пополнять по мере выхода их в свет так что качаем и смотрим))всего таких серий будет выпущенно около 200 как пообещал сам Лукас :lol: Так что качаем, смотрим и отписываемся тут по етой теме кстати если каму надо то полнометражка тама тоже лежит :lol:
ща последняя докачается...так то прикольный сериальчик...даже отличный
 

Alximuk

GM Star Wars
две новые серии уже у меня и завтра (в субботу) вечером они уже будут у меня на фтп как всегда отличное качество видео и норм русю перевод :) ))кто просил привезти фильмы для него я их так же привезу в отличном качестве как и обещал(пишу из челябы)
 

Alximuk

GM Star Wars
2 новые серии прикатились как я и обещал))так что можете уже качать с моего фтп
 

Alximuk

GM Star Wars
ну че народ грите кто скока скачал уже и посматрел))пишем ваше мнение по етому сериалу))мне интересно :)
 

Alximuk

GM Star Wars
Описание новой уже 8 серии етого сериала: Джа Джа бинкс — джедай? Так и подумали дройды сепаратистов, когда увидели его в робе джедая. Падме, 3PO и Джа Джа Бинкс отправляются на далекую планету Родию, к старому другу Амидалы с миссией мира.

З.Ы.серия уже у меня на руках))мне она понравилсь))действительно прикольная серия :lol: )) новый привоз ожидается на следующих выходных к 13 числу тоесть))будет еще одна серия уже девятая)))тоесть привезу опять две новые серии! :)
 

Alximuk

GM Star Wars
Женские войны

Анонсы The Clone Wars, Кино. basilews | 04.12.2008
В ближайшей серии уже 9 ”Войн клонов” - Асока & Луминара vs Асажж Вентресс. На оф. сайте опубликован подробный анонс этого эпизода.
————————–
В ”Войнах клонов” в центре внимания - женщины-джедаи
Прславленный сценарист анимационных фильмов и комиксов Пол Дини (”Лига правосудия”, анимационные сериалы ”Супермен” и ”Бэтмен”) заготовил побольше экшена для героинь Луминары Ундули и Асоки Тано в серии ”Под покровом тьмы” (”Cloak of Darkness”) - новом эпизоде хитового анимационного сериала ”Войны клонов”, который выйдет в 9 вечера по восточному/тихоокеанскому времени в пятницу, 5 декабря, на канале Cartoon Network.
В ”Cloak of Darkness” Асока и мастер-джедай Луминара везут захваченного в плен вице-короля Нута Ганрея на суд - не подозревая, что граф Дуку послал свою смертоносную помощницу Асажж Вентресс с заданием освободить пленного и уничтожить джедаев.
Режиссер-координатор Дейв Филони, который одновременно выступил режиссером ”Cloak of Darkness”, и редактор сценарного отдела Генри Гилрой, работая согласованно, создали обширную вселенную персонажей для всего первого сезона. Когда в центре внимания оказались сильные бойцы-женщины галактики ”Звездных войн” - как героини, так и злодейки - они решили, что лучше Пола Дини этот сценарий никто не напишет.
Достижения Дини в анимации и комиксах обеспечили ему целый хвост последователей; он известен своим умением создавать потрясающих, запоминающихся женских персонажей. Дини, который временно отдалился от царства анимации, занявшись сценарием идущего на канале ABC сериала ”Остаться в живых”, говорит, что принял предложение Lucasfilm Animation без колебаний.
”Это было интересно - отдать Асоку, которая играет по собственным правилам, под опеку более опытного джедая, - говорит Дини. - Она не может сработаться с Луминарой так же, как привыкла играть с Энакином и Оби-Ваном. Дело не только в разнице поколений, это разница в методах: Луминара действует так, как учили, и ожидает от падавана, что та будет придерживаться правил. Асока выхватывает меч и бросается в бой, тогда как Луминара предпочитает задержаться на секунду и оценить обстановку с помощью Силы. Добавьте к ним Вентресс, и вы получите очень интересную смесь”.
По словам Филони, в галактике ”Звездных войн” множество интересных женских персонажей, но лишь немногим из них доставалась роль первого плана - точнее, до сих пор. ”Этот сериал дает нам возможность задействовать их в куда более важном качестве, - говорит он. - В данном эпизоде главное внимание уделено тому, как Луминара - мастер-джедай старой школы - сработается с юным падаваном Асокой. Сведя вместе Луминару и Асоку, мы получили контраст, позволяющий увидеть разницу между двумя персонажами”.
Как в комиксах, так и в экшн-анимации, говорит Дини, из-за преобладания мужских персонажей сложно развивать образы персонажей-женщин с таким же уровнем сложности и мотивации.
”Очень часто женские персонажи - особенно отрицательные - получаются очень схематичными, - говорит Дини. - С ними быстро разделываются, или же им отводят очень стереотипную роль. Мне хотелось понять, что ими движет - вот что действительно интересно. Если найти этот людской момент, затем добавить людской момент мотивации, персонаж становится более поддающимся описанию и, даже если это отрицательный персонаж, более симпатичным”.
Однако, по словам Дини, к Вентресс зрители особой симпатии не почувствуют - не потому, что у нее нет кристально чистых мотивов.
”Вентресс движет яростное желание доказать свою силу, - объясняет он. - Она хочет стать следующим сит-лордом, и она готова пойти на все ради своей цели. Она так же хитра и безжалостна, как и любой другой персонаж сериала, и эта мощная, неконтролируемая ярость делает ее непредсказуемой. Когда она дает волю своей ярости, она становится берсеркером. В бою она ведет себя словно змея, в некотором смысле она похожа на рептилию. Если бы она сдерживала свою ярость, то могла бы победить. Но она поддается этой ярости, и это ее недостаток, ее слабое место”.
StarWars.com | Female Jedi Take the Spotlight in The Clone Wars

если успею скачать то привезу и ету серию :)
 

Max Payne

Царь, просто царь!
А сколько уже серий вышло?
У тебя (Alximuk) нашел только 7)) :eek:
 
Сверху