Зубные имплантаты

Amigo+

Активный пользователь
Сталкивался ли кто с подобной проблемой?
Кто и где ставил, цена, результат. Хотелось бы найти хорошую клинику (и опытного врача) в Екатеринбурге или Челябинске.
Наш город не рассматривается
 

Dima_Ivan

Пользователь
Друзья! Сталкивался ли кто с подобной проблемой?
Кто и где ставил, цена, результат. Хотелось бы найти хорошую клинику (и опытного врача) в Екатеринбурге или Челябинске.
Наш город не рассматривается
В силу плохой наследственности, поставил уже два импланта. Сами импланты поставил в Челябинске, по направлению от стоматологии Новгородцева, а самой коронкой занимались уже здесь. Коротко: Пришел на консультацию к Новгородцеву. Пролечил все. Потом отправили меня на консультацию в Челябинск клиника Вела Дент (вреде бы так называетя клиника). За один имплант сумму сказали от 15 тыс. до 22 тыс. Реально отдал 18 тыс. Вообщем приехал на сладующий раз вживили (два сразу, т.к. они у меня рядом), отправили домой. Приехал через 3 месяца на осмотр. Все ок. Через месяц Новгородцев поставил коронки. За одну коронку ориентировал от 10 до 14 тыс. Реально за обе отдал 22 тыс. И вуаля, я красавчик))) Всем пока доволен. Прошло пока только 5 месяцев. Ждем-с-с-с-с....
 

Шема

Активный пользователь
Был опыт лечения в клинике Авио (Екатеринбург, ул.Мира, 23, угол Малышева-Мира). Ставила один имплант, уже прошел год, все хорошо. Доктор Мансурский Павел Вильевич, он же директор клиники.
374-81-82
Если будете обращаться, то пишите в личку, договоримся о скидке.
 

MX_Schmoll

Новичок
Как раз сейчас этим занимаюсь. Клиника Вита Смайл, Челябинск.
Сделано уже 4 операции подготовительных. Следующий этап - имплантация. Ставить будуть по 6 имплантатов сверху и снизу. Хирург отличный - Смагин Максим Сергеевич. Цены ниже, чем в Белом Ките и Сити Смайл. Короче, рекомендую. А дальше, сами решайте.
 

Amigo+

Активный пользователь
Спасибо большое всем, кто откликнулся. Буду думать....
 
Сверху