Зоомагазины

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
Извините, значит я не правильно поняла. Просто слышала, что некоторые заводчики и питомники продают корма. Вам повезло. Не все могут приобрести корм по такой низкой цене, даже магазины.

Всего хорошего Вам и Вашему питомцу.
Спасибо. Но скоро, через пару месяцев, кот выйдет из совладения (по условиям договора), и будем приобретать на общих основаниях... ну или кормиться призовыми с выставок :D
 
Спасибо. Но скоро, через пару месяцев, кот выйдет из совладения (по условиям договора), и будем приобретать на общих основаниях... ну или кормиться призовыми с выставок :D

Будем рады видеть Вас в рядах наших постоянных покупателей )))
 

menavit

Пользователь
Не смог пройти мимо темы. Отвечу по поводу магазина www.kotsobaka.jimdo.com. Заранее простите.
Это хорошо, что в нашем городе появляются интернет магазины. но что за дикие ЦЕНЫ???
Я, как участник недавнего Дог-шоу, получил в подарок разовую 5% скидку в магазин www.kotsobaka.jimdo.com, что меня заинтересовало, но ненадолго. Если Вы прямой поставщик Рояла, то откуда такие наценки, я прикидывал, получалось 15-20% от цены в челябинских магазинах. Так получается от основного поставщика еще больше наценка!
Поскольку цены на корм для далматинов у Вас на сайте нет, то приведу сравнение Рояла для взрослой немецкой овчарки (12 кг):
www.kotsobaka.jimdo.com - 3265р
zoomir174.ru - 2677р
www.mrgav.ru - 2680р
zoolife174.ru - 2677р
Разница в 600 руб!!! Аналогично для проплана (кто хочет пусть сравнит). Вы скажете доставка дорогая. Давайте сравним Магазин Мистер Гав предлагает доставку по челябинской области в зависимости от веса. На 12 кг корма доставка стоит 320 руб. (меньше - дешевле). В магазине Зоомир174 также есть ежедневная доставка в Снежинск до КПП, правда ценой не интересовался.
Так что покупать в Вашем магазине будет только ленивый и с лишним баблом.
Сделайте цены конкурентноспособными и в ваших рядах появятся покупатели умеющие считать, и я в том числе.

PS. Подарю разовую 5% скидку в магазин www.kotsobaka.jimdo.com

PPS. Раза 2-3 в месяц езжу в Челябинск, помогу с доставкой корма с вышеуказанных магазинов или с любого другого на ваш выбор (за 7%). Все равно часто багажник пустует. Главное заказать за несколько дней.
 

Варганова И.В.

Активный пользователь
Уважаемые владельцы кошек и собак, что Вам мешает покупать корм напрямую у дистрибьютеров Роял Канина? Доставка до КП бесплатная. Питомникам скидки до 25%. Я с ними уже лет 6 работаю. Проблем никаких. Все чинно, благородно.
У меня прайс в экселе. Вышлю всем желающим. Как связаться с дистрибьютером подскажу.
 

Варганова И.В.

Активный пользователь
Необходимо иметь зарегистрированный питомник.
И официально заявляю, что кормом Я не торгую. Я его приобретаю исключительно для своего питомника.
 

menavit

Пользователь
Уважаемые владельцы кошек и собак, что Вам мешает покупать корм напрямую у дистрибьютеров Роял Канина? Доставка до КП бесплатная. Питомникам скидки до 25%. Я с ними уже лет 6 работаю. Проблем никаких. Все чинно, благородно.
У меня прайс в экселе. Вышлю всем желающим. Как связаться с дистрибьютером подскажу.
Ну как я и говорил. Связался я с челябинскими и екатеринбургскими дистрибьюторами, вежливо отказали. Работают только с ИП, зоомагазинами, ветклиниками и заводчиками. Так что обычным владельцам кошек и собак напрямую корм не купить.
Посоветовали интернет-магазин www.купитькорм.рф. Но там дороже чем в Челябинских магазинах.
 

menavit

Пользователь
ВНИМАНИЕ! В следующую пятницу 26.07.13 еду в Челябинск. Если кто что хочет заказать на сайте zoomir174.ru пишите в личку, оставляйте ссылку, фасовку, количество и телефон для связи. Доставка 7% (вдруг бензин оправдаю :) ) .
Внимательно с кормами: сначала надо выбрать корм (войти по ссылке), а потом указать фасовку, тогда увидите цену. На главной странице указаны цены минимальной фасовки. Заказы принимаю до четверга, чем раньше, тем больше вероятность наличия.

Также можете выбрать что-то с www.mrgav.ru или zoolife174.ru или www.3oom.ru, при этом учитывайте, что минимальная сумма заказа с мистер гав и с 3oom.ru - 1000р., а с зоолайфа - 400р.
 

menavit

Пользователь
Когда-то давно я купил в магазине "Любимец", что на Забабахина, 42, ошейник для щенка. Потом в Челябинске я увидел точно такой же комплект (ошейник + поводок) в 2 раза дешевле. Больше к яним не стал ходить. А тут вчера проходил мимо и решил зайти полюбопытствовать цены.
Сказать, что я был удивлен, значит ничего не сказать! Они просто оборзели!
Они продают бесплатные пробники Hill's для кошек за 45-50 рублей, а для собак за 35 руб! Эти пробники поставщик коробками выдает, чтоб рекламу делать, бесплатно раздавать клиентам. Если мне мой поставщик выдавал пробники, то я их раздавал бонусом к заказу, мои клиенты соврать не дадут. А тут продают, да еще по какой цене!!!
Для сравнения приведу: 1 уп. 400г. Hill's "Adult Lamb" стоит 166 руб (на сайте зоомир174), от прямого поставщика еще дешевле.
в "Любимце" бесплатный пробник (70г.) такого корма стоит 50 руб., т.е. 400г. пробников будет стоить 286 руб., т.е. реальная наценка (с учетом того, что пробники бесплатные) получается аж 200%. И ведь не стыдно!
Вот такие у нас бессовестные предприниматели!
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
продавать пробники это уже хамство )))
я после одного раза перестала к ним заходить, а когда цены сравнила, то и вовсе в ту сторону не смотрю.
благо, в ветпрактике отдел теперь мало чем уступает, а во многом и выигрывает по ассортименту у местных зоомагазинов.
конечно, ценник отличается от Челябинска, но и иди недалеко. Когда что-то срочно нужно, иду туда.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
да практически все то же самое. плюс еще вет. аптека
ну еще пробники нам бесплатно давали :D
 

sashenka

Активный пользователь
Когда-то давно я купил в магазине "Любимец", что на Забабахина, 42, ошейник для щенка. Потом в Челябинске я увидел точно такой же комплект (ошейник + поводок) в 2 раза дешевле. Больше к яним не стал ходить. А тут вчера проходил мимо и решил зайти полюбопытствовать цены.
Сказать, что я был удивлен, значит ничего не сказать! Они просто оборзели!
Они продают бесплатные пробники Hill's для кошек за 45-50 рублей, а для собак за 35 руб! Эти пробники поставщик коробками выдает, чтоб рекламу делать, бесплатно раздавать клиентам. Если мне мой поставщик выдавал пробники, то я их раздавал бонусом к заказу, мои клиенты соврать не дадут. А тут продают, да еще по какой цене!!!
Для сравнения приведу: 1 уп. 400г. Hill's "Adult Lamb" стоит 166 руб (на сайте зоомир174), от прямого поставщика еще дешевле.
в "Любимце" бесплатный пробник (70г.) такого корма стоит 50 руб., т.е. 400г. пробников будет стоить 286 руб., т.е. реальная наценка (с учетом того, что пробники бесплатные) получается аж 200%. И ведь не стыдно!
Вот такие у нас бессовестные предприниматели!
да да...все правильно...оборзели не то слово...
 

kapa-snz

Aut caesar, aut nihil.
В магазинах не обращал внимания, на выставках пробники раздают бесплатно. В общем-то, пробник - это рекламная акция, хоть корма, хоть духи, хоть сыр, хоть колбаса! Пробуйте, оценивайте, все БЕСПЛАТНО! При чем здесь продажа - не понимаю! Видимо, жадность продавцов.
 

Ясенька

Жизнь прекрасна!!!
Пробники бесплатно_это аксиома.На упаковках написано "не для продажи".Привезла 30 пачек Проплана для собак "Duo Delice"Хотела ближе к новому году с поздравлениями о наступающем раздавать,а не получилось)))все раздали. Кстати,для толстячков от "Хилс" Metabolic пробник осталось немного.
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
Очень нравится одежда с этого сайта. Главное, что есть на мальчиков и на девочек, а это, как мне кажется важно. И качество очень!
http://www.york66.ru/catalog/kombez
Сегодня купили две дубленочки, мое впечатление, превосходные! Качество на5+, ооочень теплые, на девочек, "все" с низу как нужно закрыто!
 

zolly

Местный
прекращаем выяснения отношений. Устраивайте разборки в ЛС, здесь это никому не интересно. На форуме запрещен флейм.
 
Сверху