Знакомимся.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

Hel

Guest
Димко, а нахрена тебе девушка? Ты ж ее в автобусе забудешь иль на пузырь сменяешь. А то - прибьешь, не признав поутру.

Ладно, не наше це дило. У вас своя свадьба, у нас своя, и наша краше.
 
H

Hel

Guest
Надо познакомить хорошего мальчика с милой девочкой. Серьезно. Для серьезных этих самых.
А то хороший мальчик заскучает, уйдет в "круиз" и я на месяц без работы останусь.
Давно уж просит.. сведи да сведи его с кем-нить годным. Да принцессу подай, а не чужие ожевки.
При деньгах мальчик, обаятельный, не романтик и не ботан. К реальным пацанам ближе.
Ну нет у меня "свободных" подруг. Всё замужние как-то. А которые свободные - те либо ... нутые фатально, либо
фейсконтроль не пройдут.
Казановы-то местные и донжуаны только трепаться горазды, а подруг, равно как и друзей, у них нетути.
Впрочем, знаю одного "с подругами", да не виделись давно и телефон потерялся.
 
H

Hel

Guest
как-то ты с ними неласково. подруги же
я-то люблю таких. а он не поймет. он просто хороший человек, без подвыподвертов.
ну леща может зарядить по пьянке, но эт по жгучей просьбе за громадные заслуги только.
 
H

Hel

Guest
Да ему ващет любая приятная и худенькая сойдет.
От 20 до 30. Хотя если понравится - вряд ли в паспорт посмотрит.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
я-то люблю таких. а он не поймет. он просто хороший человек, без подвыподвертов.
ну леща может зарядить по пьянке, но эт по жгучей просьбе за громадные заслуги только.
ну, в моём понимании **анутые - неадекватные, с башкою поломанной, и кинуться может..
 

DOVE

Новичок
Заблокирован
Достало всЁ!
Начинаю визуализировать энергоудар по Hel!
А почему - а потомучто достало ВСЕЁЁЁЁЁ!
 

DOVE

Новичок
Заблокирован
Хотел сказать "не наложи"?
Не боись. не наложу...
Уже немножко "отрикошетило", всё-таки там тоже достаточно зубастые "тётеньки"...
 

Touareg

to kalon epieikes
Сфинктер на всякий случай расслабь, неровен час бумерангом вернётся сдача за мракобесие твоё лженаучное. :)
 

DOVE

Новичок
Заблокирован
Забавно, как же она вернется, если это всё якобы лженаучно?)))
На самом деле, умиляют люди, считающие, что земля плоская мир трехмерен , а электромагнитные волны имеют исключительно колебательную природу...
Правда - умиляют такие счастливчики ;)
 

DOVE

Новичок
Заблокирован
Туарег, меня реально пробило на ха-ха...
Расскажжу, как я сейчас менял конфигурацию энергополя (суровая необходимость)
Я засунул чёрную пушистую кошку в ведро и полученному девайсу придал вращение, заодно не забывая и про поступательное движение))
Напряженность удалось снизить до нормативных значений...
Вот так и живём...)))
 
H

Hel

Guest
А че такое в/п?

Гугль сказал - "внебольничная пневмония"
 

A1e)(

шта?
в/п - без вредных привычек...
однофигственно по моему с диагнозом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху