Знакомимся.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_Rosetta_

Новичок
Ммм... Меня зовут Алёна
мне 16 лет хоть и выгляжу лет на 19=)
интересы.... слушаю музыку, самую различную (от Максим до Короля и Шута XD) люблю смотреть фильмы комедии, боевики) обязательно хорошие мультфильмы :) увлекаюсь театральной деятельностью и ОЧЕНЬ уважаю тех, кто разделяет моё мнение :D немного увлекаюсь аниме))
хочу найти молодого человека :p разделяющего хоть и не все мои интересы :) поддерживающего и понимающего меня... немножко сумасшедшего и веселого, общительного и непредсказуемого))) чтобы он был чуть чуть выше меня, постарше так на 4-5-6 лет... чтобы он был с приятной внешностью и кучей перспективных качеств) воть)
 

MaRRika

follow your heart...
Маша, 16 лет
Интересы: музыка - метал, джаз, рок... в общем, практически всё, по настроению... люблю играть на гитарке))
Парни 19-23 лет, пишите :rolleyes:

ЗЫ. Всё в личку)
 

Полночь

Новичок
а вот про кота увольте... кошки- вселенское зло!!))
Кошки по сравнению с некоторыми людьми - ангелы)

лол и никогда не будет))) <_<
А если в течение года появится? Оплатишь им обеим разовые посиделки в "Сливках"?)))
 

NyDAM

Новичок
я заметил все девушки пишут возраст 16-типа женщине всегда 16....или детские дискотеки не проводят в городе больше,все в инет полезли?!
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
я заметил все девушки пишут возраст 16-типа женщине всегда 16....или детские дискотеки не проводят в городе больше,все в инет полезли?!
ну, я пишу откровенно. мне уже больше 16-ти. и что? :lol:
 

Frechling

Змей-искуситель
Эмм...Что писать?
Пусть будет так:
Звать Вова, 16 лет, увлекаюсь жонглированием, карточными фокусами. Обожаю бильярд, велоезду и пончики, жить не могу без английского языка, фотографирования и музыки. Люблю гулять и общаться с интересными людьми. С недавних пор вечно веселый и иногда немного милый :D . Девушки нет, так что предоставлен сам себе :D (кто как понял, не мои проблемы). Хочу найти друга\подругу\девушку, с которым(ой) не страшно в огонь и воду или хотя бы просто приятного собеседника, с которым всегда можно разделить радости и огорчения :D
 

Alximuk

GM Star Wars
А че все затихли то?Даже почитать интересного нет ниче(((Кстати девченки пишите!Я свободен)))
 
E

exploit

Guest
я заметил все девушки пишут возраст 16-типа женщине всегда 16....или детские дискотеки не проводят в городе больше,все в инет полезли?!
эх где мои 16 лет... чот настроение подкутить а не с кем( ищу собутыльника!)
 

Chieri Aaron

Новичок
Познакомлюсь со спокойным и приятным юношей, разделяющим, в первую очередь, мои муз. предпочтения и желательно увлекающегося аниме, будучи разговорчивым собеседником, но это уже менее значимо - думаю, за словом в карман не придётся лезть)
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
Я как-то уже отписывалась, но моя инфа не принесла результатов. Попробуем ещё раз:
Зовут меня Анастасия, мне 16 лет. Учусь. Познакомлюсь с любыми желающими. Пишите в ЛС. Интересов масса, так что о чем поговорить мы найдем :huh:
Встречи не обещаю. Это как дела пойдут. Вообще-то на самом деле я очень скромная :rolleyes: . Но я думаю что это проблема. Люблю поболтать обо всём и ни о чём :D
В общем пишите, буду ждать :lol:
Хохо)) Всё, прекращай знакомиться)))) Это тебе муж говорит))
 

Alximuk

GM Star Wars
Познакомлюсь со спокойным и приятным юношей, разделяющим, в первую очередь, мои муз. предпочтения и желательно увлекающегося аниме, будучи разговорчивым собеседником, но это уже менее значимо - думаю, за словом в карман не придётся лезть)
а скока лет если не сикрет?мона в ПМ :rolleyes:
 

Doc_13

Пользователь
Заторможенный, рассеянный, неразговорчивый человечек 18 лет не откажется познакомиться для совместного молчания :( .
 

Anzo

Пользователь
Имя: Ваня
Возраст 20
Интересы: Фильмы, музыка, интернет
Цель знакомства: найти приятную девушку

Если не сложно пишите в пм. Я тут редко появляюсь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху