Змеи

bast

Активный пользователь
Ой, надеюсь, наша поспокойнее характером будет. Сейчас к линьке готовится, глаза помутнели, муж спокойно на руки берёт, я пока сама из террариума доставать побаиваюсь. Сильно удавишну не беспокоим. Про КО вопрос в личку задам.
 
Последнее редактирование:

elf

Уже освоился
В полку прибыло. Новенький))WP_20161127_21_19_48_Pro[1].jpg Аризонская королевская змея.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bast

bast

Активный пользователь

Вложения

  • Милки.jpg
    Милки.jpg
    371.8 KB · Просмотры: 44
  • Like
Реакции: elf

bast

Активный пользователь
И два колумбийских радужных удава Бони и Клайд, самец и самка 2015 года, няшки такие.
Сейчас моя мечта тигровый питон лабиринт альбино или морфная сетка, но у последних с мирным характером найти тяжело.
 

Вложения

  • Bony.jpg
    Bony.jpg
    430.8 KB · Просмотры: 44
  • Bony&Klyde.jpg
    Bony&Klyde.jpg
    789.7 KB · Просмотры: 43
  • Like
Реакции: elf

elf

Уже освоился
Я вот заметила, что хочется МНОГО змей. Когда у парочки будут малыши, взяла бы себе;)
 
  • Like
Реакции: bast

bast

Активный пользователь
Я вот заметила, что хочется МНОГО змей.
Не то слово;). Идеальные питомцы - прибираешь раз в 7-10 дней, кормишь так же, и это пока они ещё маленькие, чем дальше, тем реже. Выгуливать не надо, квартиру не громят. За нами безумно интересно наблюдать. А когда берёшь на руки - это ни с чем не сравнимые ощущения.
 

elf

Уже освоился
Продам КО - мороженные перепелята 13 штук. 5-и дневные. Также под заказ живых и мороженных.
 

yoek

Новичок
Продам КО - мороженные перепелята 13 штук. 5-и дневные. Также под заказ живых и мороженных.
Здравствуйте. Мышки живые есть в наличии? Тоже на развод надо)) Хотя бы пару самок и самца на первое время прикупить. В городе найти не могу, а в ЕКБ и Челябинск если ехать, дорого слишком выйдет КО. Через две-три недельки полозов жду, кормом надо обеспечить заранее...
 

elf

Уже освоился
Есть заморозка перепелят суточные и недельные. Осенью в планах разведение и крыс и мышей.
 

yoek

Новичок
Есть заморозка перепелят суточные и недельные. Осенью в планах разведение и крыс и мышей.
Жаль. Придется ехать за мышами. Зато теперь знаю с кем можно производителями обмениваться)) Обычными мышками будете заниматься, или мастомисами? В Любимце сказали, что с августа планируют заморозку привозить начать. У Вас же вроде ВОА?
 

bast

Активный пользователь
Продам королевскую молочную змею Кэмпбелла( Lampropeltis triangulum campbelli) "apricot" . Возраст 1 год. Питается заморозкой. Проблем с линькой, здоровьем и туалетом не имеет.
 

Вложения

  • IMG_0710 (1).JPG
    IMG_0710 (1).JPG
    1.1 MB · Просмотры: 16
  • IMG_0714.JPG
    IMG_0714.JPG
    1.2 MB · Просмотры: 14
  • IMG_0713.JPG
    IMG_0713.JPG
    1.2 MB · Просмотры: 14
  • Like
Реакции: yoek

yoek

Новичок
Сноу? Здорово!))) У меня пока малышня. Голддаст мотли самочка, амел страйп самец, и скоро доставочка пары гипо майами ожидается)) На первых фото те, что уже обитают у меня, на последнем гипо майами.
 

Вложения

  • DSCN9320.JPG
    DSCN9320.JPG
    997 KB · Просмотры: 15
  • DSCN9334.JPG
    DSCN9334.JPG
    984.4 KB · Просмотры: 14
  • DSCN9377.JPG
    DSCN9377.JPG
    979.5 KB · Просмотры: 13
  • DSCN9350.JPG
    DSCN9350.JPG
    1,013 KB · Просмотры: 13
  • yE4BB7yiu2w.jpg
    yE4BB7yiu2w.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 13
  • Like
Реакции: bast

yoek

Новичок
очень красивые
В планах еще докупить:

-Чаркаол тип В (самка+самец) ??? В России скорее всего не найти, придется через Хамм.
-Хай вайт реверс окити (самка) бронь на следующее лето.
-Бладред (самка) ???
-амел тессера гет анери, диффьюзд (самец) Может этой осенью удастся взять.
-Окити экстрим (самец) бронь на следующее лето.
-Майами кримсон (самка) ???
-Карамель мотли/тессера (самка) В поиске

Так что как подрастут, буду рада поделиться производителями))
 

Вложения

  • 3334.jpg
    3334.jpg
    298.9 KB · Просмотры: 11
  • hJqgKOd82xA.jpg
    hJqgKOd82xA.jpg
    213.9 KB · Просмотры: 11
  • _Vi4Yt8H4Jo.jpg
    _Vi4Yt8H4Jo.jpg
    800.7 KB · Просмотры: 11
  • IIt3PeenJ6c.jpg
    IIt3PeenJ6c.jpg
    602.2 KB · Просмотры: 11
  • XLlaFqwmzIQ.jpg
    XLlaFqwmzIQ.jpg
    991.5 KB · Просмотры: 11
  • crimson-a.jpg
    crimson-a.jpg
    34.4 KB · Просмотры: 11
  • caramel_motley.jpg
    caramel_motley.jpg
    130.1 KB · Просмотры: 11
  • Like
Реакции: bast

bast

Активный пользователь
Уважаемые киперы, подскажите, пожалуйста, где вы приобретаете КО для питомцев? Сейчас, пока крыс содержать перестала, остро встал вопрос кормления. Доедаем последние запасы.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Оффтоп, блин...
как-то чтение про "КО" отбило желание в будущем завести таких червячков - хотя они очень милые)
правда, ёжики тоже не грибами питаются...

148094800315421726.jpg
 
Сверху