Живые выступления

Ireth

Новичок
ня.. была на Пилоте, Аматори, 7000$, Джэн Эйр.. хз что там ещё)
сходила бы.. сегодня на Май Кемикал Романс в луже :)))
но видимо не судьба.
 

Alatielle

Новичок
из живых выступлениях известностей была только на Эпидемии - вот это да! Живой звук рулит, да и энергетика у Самосвата неслабая :) Проперло
 

Child_Of_Bodom

Новичок
из живых выступлениях известностей была только на Эпидемии - вот это да! Живой звук рулит, да и энергетика у Самосвата неслабая :blink: Проперло
энергетика то не слабая,да вот ждать час в задрипаном ПВ....ужос - а тебе так вообще мракобесие(в следующий раз одевай кроссовки))))
 

Alatielle

Новичок
энергетика то не слабая,да вот ждать час в задрипаном ПВ....ужос - а тебе так вообще мракобесие(в следующий раз одевай кроссовки))))

Если в следующий раз будет так же дико душно/жарко, то лучше вообще ничего не надевать :blink:)))
 

Hamsterman

Пользователь
энергетика то не слабая,да вот ждать час в задрипаном ПВ....ужос - а тебе так вообще мракобесие(в следующий раз одевай кроссовки))))
ПВ в СовКино закрылся... здание себе забрало городское управление... что-то другое там будет... а ПВ на сколько мне известно сейчас ищет новое здание.

Был на Психее 3.11.2006 и 24.03.2007 в ПВ в Ебурге, 17.03.2007 там же на Наиве... Очень хотелось бы на Старый Новый Рок... А ещё на Тараканов хочу попасть... ну и может на Green Day.
Те концерты, на которых был запомнились на всю жизнь. Это было супер. Неповторимо!
 

Punker

Новичок
Был на Психее 3.11.2006 и 24.03.2007 в ПВ в Ебурге, 17.03.2007 там же на Наиве... Очень хотелось бы на Старый Новый Рок... А ещё на Тараканов хочу попасть... ну и может на Green Day.
Те концерты, на которых был запомнились на всю жизнь. Это было супер. Неповторимо!


Раз уж все решили поведать кто на чём был, то и я поведаю...:
Фестиваль Старый Новый Рок на Волне 2005 - тама видел ЧАЙФ, Агата Кристи, Пятница, Люк, Ария с Беркутом (буэээ)... молчу про группы типа Томас и прочее, ибо уже приелись и не такие уж и звёзды...а зато понравились там "Звезда Полынь"
Фестиваль Старый Новый Рок 2006 - Бутусов, Макс Покровский, Агата Кристи, Чайф, Смысловые Галлюцинации и ещё кто то росийского уровня...
Фестиваль Грачи прилетели 2006 - Чайф, Никель...
Фестиваль Старый Новый Рок на Волне 2006 - НАИВ, Ария(((, Люмен, Чёрный Кофе, Пятница и ещё кто то известненький... А ещё понравилась командаСтингер... вроде из Златоусста..
Фестиваль Старый Новый Рок 2007 - Тараканы!, Сплин, Дельфин, Сансара, Провода(?)-буээ...
Фестиваль Старый Мельник 2007 - видели только Пилот и уже заколебавшую меня живьём Арию...)
Уже куплены билеты на Фестиваль Старый Новый Рок на Волне 2007 - обязательно посмотрю на НАИВ, Тараканов!, Агату Кристи, ПУРГЕН, Трактор Боулинг... остальные не очень интересуют...

а ещё когда то где то видел УмуТурман..не впечатлили...
К сожалению пропустил концерт НАИВа в ПВ((( Очень хотел туда попасть и ГО, помоему там же...
В описанных мной группах, оставили яркие впечатления только некоторые (Наив, Сплин, Чайф, Тараканы!...и ещё несколько)

Вывод, дабы посмотреть на килограммы, нет..тонны нефиговых групп надо гнать на СНР)))
 

Vicont

On his face is a map of the world
Я бы на Green Day,30 Seconds To Mars,The Killers,Good Charlotte,Muse можно и на AFI но из нашего то городакуда то сьездить,прийдеться ждать еще год...

П.С.С удовольствием сходил бы на концерт Курта Кобэйна (Нирваны)да вот жаль этому желанию уже не сбыться((
 

MaRRika

follow your heart...
Ужасно хочу на "Кипелова", смотрела их шоу по телеку, была в полном восторге, но очень жаль, что до следующего года они не будут ездить по стране, т.к. заняты новым альбомом.
 

Dezmond

Всадник Из Льда
Ужасно хочу на "Кипелова", смотрела их шоу по телеку, была в полном восторге, но очень жаль, что до следующего года они не будут ездить по стране, т.к. заняты новым альбомом.
Я был на концерте Кипелова 15-го августа в Сочи. Ничё так, приколько. Голос у Кипелова был плохо отстроен (3-я голосовая гармоника вылазила и больно била по ушам) и в начале он лажал немного. Вообще, отыграли хорошо, драйв был хороший, соляки обыгранны чисто. Зал был на взводе. Мне понравилось.

Ещё был на концерте Чайфа 7-го августа. Ну тут всё понятно, стандартный Чайф с их бесконецной межпесенной болтовнёй про существ слабого пола. :( Тож прикольно.
 

Lavruha

Пользователь
Я к сожалению небыл на живом концерте какой нить популярной группы!о всегда хотел. Я по телеку видел живое выступление METALLIC'и жгут парни жгут!!!!!!
 

Kto

Yamig
DREAM THEATER и ещё раз DREAM THEATER!!!
На мой взгляд самые техничные, профессиональные и качественные живые выступления. Просто нет слов...

Есть
Live At Budokan 2хDVD + 2xDVD Bonus disc;
Live in Radiocity An evening with Dream Theater 2xDVD (Концерт посвящённый 20-летию группы, с симфоническим оркестром).
... и ещё куча.
Просто эти одни их самых фееричных концертов... никаких петард и огня, просто живая музыка.

Live At Budokan Bonus снят с 5 камер, можно переключаться на каждого музыканта в отдельности.

Выступления "на голову" выше любой рок-команды, какую не возьми...

Чтобы сходить на их концерт никаких денег бы не пожалел!
 

Telo

Новичок
DREAM THEATER и ещё раз DREAM THEATER!!!
На мой взгляд самые техничные, профессиональные и качественные живые выступления. Просто нет слов...
Ну не дивительно, они же все там аспирантуру закончили и не по одному высшему муз образованию вроде...я б тоже на них сходила :( ..у тебя последний их альбом скачала <_< спс
 

робот Вертер

Новичок
Мне нравится когда инди играют и Бабанин немного пья когда и музыканты Они тогда круто зажигает и не так скучно как на диске Особенно девочка с приветом нравитсч песня
 

Punker

Новичок
Мне нравится когда инди играют и Бабанин немного пья когда и музыканты Они тогда круто зажигает и не так скучно как на диске Особенно девочка с приветом нравитсч песня

половины не понял...

"играют и Бабанин немного пья когда и музыканты Они тогда круто зажигает" - ЧТО? :) :)
 
Сверху