Жестокое убийство животных.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GoldAngel

Angel
Нет, есть хорошее средство - Гестренол. Пару дней - и всё проходит: киса дома сидит да на кухню всё глядит.
речь не об этом, кошки отличаются от собак! Они приспособлены к улице, но и к дому. У кого-то живут только дома,(+ у каждого питомца свой характер...) но не вам извините тыкать кому гулять на улице и жрать гестренол, а кому сидеть дома, может вы мне скажите и ребенка не выпускать гулять, до коли головы животным отрезают!

По факту. Чтоб не было слухов и домыслов. Живот у кота вспорот не был.
А вы там были?! Или может живете на чуйкова? К нам приходил милиционер и опрашивал очевидцев на чуйкова, к тому и в контакте написали про этот случай достоверно!

Нет, есть хорошее средство - Гестренол. Пару дней - и всё проходит: киса дома сидит да на кухню всё глядит.
вот себя и подлечите!
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
А вы там были?! Или может живете на чуйкова?

Труп кота привозили в Снежинскую Ветлечебницу для ветеринарно-судебной экспертизы для полиции. И по роду своей деятельности мне пришлось с ним столкнутся.
 

GoldAngel

Angel
Вообще-то я даю нормальные советы, проверенные на личном опыте моей Муси. Чем плоха таблетка? Кот сидит дома и не шарит по подвалам в поисках блох и гулящих кошек. В этих подвалах столько нечистот. Один кот у меня от крысиного яда умер. Пусть будет кот, как и положено, хранителем очага домашнего. А то, что они якобы гуляют сами по себе - так это миф. Я это заявляю после более чем 20-летнего общения с кошками.
вы не соответствуете своими постами теме! тема: жестокое убийство домашнего животного, я бы сказала в общественном месте....
Ваши речи, извините, кому и как гулять не уместны! Тем более, это не повод для убийства животных, если кошка пришла с улицы к себе в квартиру, и хозяевам решать гулять ей или нет! Я лично давно не выпускаю кошечку на улицу, она у меня. слава Богу и не просится! А выродков надо наказывать по полной и осуждать, а не находить им оправдания или косвенные умыслы!

Труп кота привозили в Снежинскую Ветлечебницу для ветеринарно-судебной экспертизы для полиции. И по роду своей деятельности мне пришлось с ним столкнутся.
Ольга, я знаю, что вы ветеринар, но в милиции нам сказали, что труп был расчленен в подъезде, голова была отдельно выброшена, кровь и кишечник вспорот! К тому же многие соседи видели данное развратное действо. Мы же видели уже только кровь по всему подъезду. А что криминалисты у нас молчат или ослабла служба в Снежинске?! Надо бы на всю область растрезвонить таких выродков!!!
 

GoldAngel

Angel
По-моему, по весне мои речи более чем уместны. Посмотрите на ситуацию с другой стороны. Если чьё-то неуёмное желание умертвить безвинное тело настолько сильно, что уже не важно, что это будет за тело: кошачье, собачье, медвежье, слонопотамье, то это желание всё равно осуществится. Как вы можете перенаправить вектор насилия в мирное русло?
Это не моя задача перенаправлять маньяков и убийц в нормальное русло, а задача психиатров! Вы о чем вообще? Это во - первых! Во-вторых, при чем тут весна? Все на весну реагируют по-разному, а больным надо лечиться в фазе обострения в спец. учреждении. это только тем, которые не представляют опасность для общества, а данному ____по вышеупомянутому преступлению, необходимо более жесткое изолирование, но у нас такие законы, что ему позволят ещё пару раз кого-нибудь расчленить и на этот раз, думается его жертвой будет человек.
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
А что криминалисты у нас молчат или ослабла служба в Снежинске?!

Пока ведётся следствие, насколько я понимаю, подробности не разглашаются. Главное, чтоб данное дело дошло до справедливого конца, а не затухло где-нить в кабинетах.. .
 

GoldAngel

Angel
Пока ведётся следствие, насколько я понимаю, подробности не разглашаются. Главное, чтоб данное дело дошло до справедливого конца, а не затухло где-нить в кабинетах.. .
Да это точно, но его остается пожалеть...,ибо душа не даст покоя....
 

JustJ

Уже освоился
Вы подумайте теперь о ваших детях, которым также будет сделана некая гадость в таком же репертуаре, и вам скажут "не гуляйте дети сами по себе", что дальше...,хочу сказать одно, что данный моральный урод, в следующий раз отрежет голову ребенку, вот и все! Данное преступление не может оправдываться в обществе и уж тем более находить оправдание в любых объектах, субъектах ...
Вы прежде чем нести такой бред и рассусоливать здесь, сходили бы на Чуйкова 24 в это время и посмотрели бы это месиво, которые видели и наши дети: распоротые кишки, отрезанную голову и кровь по всему подъезду!!!
Во первых, как бы вы не любили кошек - но кошка не человек. Жалко, да. Еще жальче тех кто видел последствия. Мои соболезнования Снежке - ей по долгу работы приносят пострадавших от людей животинок.
Дело вроде несложное, осталось найти этого ....., так что в успехе полиции я не сомневаюсь.
А вы наоборот - распространяете слухи... Даже Снежка решилась (наверняка она при этом нарушила некие документы) поделиться информацией из первоисточника для успокоения масс народных - увы, массы ей не поверят, будут и дальше разносить и приукрашивать слухи про "распоротые кишки и украшенный подъезд"

"в следующий раз отрежет голову ребенку" - "Кто сегодня любит джаз - завтра Родину продаст..." Похоже ?

Во-вторых - вы очевидно невнимательно прочитали. Никто не оправдывает, но вопрос в том - ЗА ЧТО и ПОЧЕМУ ? как я уже писал - слишком напоказ, как реклама. Вопрос - для чего это ему было надо ?

Насчет же крови по всему подъезду... У нас перед Новым Годом сосед-алкаш перепил (как обычно)... Устроили потасовку в подъезде. Потом лужа крови на полплощадки, вырванная сережка, пучки волос. Родители его потом приехали с дачи - срочно все это замывали..
И вы знаете.. всем пофиг.. Ни заявления, ничего... Видимо для них (и для той, у кого сережку вырвали) это нормально, привычно, живут они так..

А вы говорите - кошка ;(
 

YANataly

Новичок
Пока люди друг друга жрут, не в состоянии умерить агрессию к себе подобным, проблему жестокого отношения к животным тоже не решить.
 

Кристи

Новичок
Вот вот! Не надо сюда людей приписывать!
Человек - это человек! А вот это деградированное существо не надо человеком называть! Не оскорбляйте людей!
 

Mike22

Местный
Давайте не будем тут склоку устраивать.
Не хватало ещё переругаться нормальным людям из-за поступка одного "недочеловека".
 

Сергей18

Уже освоился
Считайте, что это просто расхождение мнений.
Главное что сошлись на одном: подобных недоумков надо наказывать!
 

GoldAngel

Angel
я бы предложила отвезти виновного в соделанном к братиям кошачьим, да побольше))) Пусть его там разделают кошечки!
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
типичная позиция всезнающего владыки
я бы предложила отвезти виновного в соделанном к братиям кошачьим, да побольше))) Пусть его там разделают кошечки!
можете себе представить, чтобы "кошечки" таким же образом поступили с тигром-людоедом? нет? тогда по какому праву Вы, человек, берете на себя роль судии? по праву сильного, за которым дубинки полицейских и ружья охотников? (ружья - на случай, если "кошечкам" одного виновного на обед покажется мало)
почему-то обсуждение из "что делать" превратилось в "как наказать".
 

GoldAngel

Angel
типичная позиция всезнающего владыки

почему-то обсуждение из "что делать" превратилось в "как наказать".
Это вы сейчас всем тут сказали?! Да потому что естественно хочется наказать морального урода, защитить более слабого, это для меня на уровне инстинкта защищать слабых от уродов, и моя позиция как раз против таких убийц владык, по какому праву убивают животных, люди?! Я считаю, что судить конечно есть кому этого урода, но для меня все очевидно...,что этот человек плохо кончит, уже стадия размягчения настала, после таких изменений уже ничего не помогает, как показывает практика. Как-то снисхождения тут к такому не усматривается, тем более оправдание, уж извините...
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
1) люди убивают животных (и людей тоже: США и РФ не ратифицировали запрет кассетных бомб) по праву сильнейшего (на суше) хищника.
2) наказать по принципу "назло этому уроду сунусь вместе с ним в пасть львам"? или приговоренного доставят в прайд специальные несъедобные роботы?
3) защитить одного - а остальные?
http://forum.vega-int.ru/index.php?/topic/104648-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C-%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%BC-%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%BC-%D0%B3-%D1%81%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху