.жэпэгэ

KIrilius

Suck My Nya!
>Ок, замечательно. Тогда давай сделаем следующим образом: я тебе дам картинку, а ты ее обведешь в Пейнте. Не в фотошопе и нигде еще. А именно в Пейнте. Поверь мне, использование другой проги я узнаю сразу.
Идет?

эмм, нахрена? Я не ламодрот, как он + у мя прогеймерская мыш и гуд коврик такчто это не трабла, но опять же идиотизмом не страдаю =/
и так на будующее: УМЕЮ ВОБЩЕ ВСЁ, нииволнует =)

>И какой ты после этого человек
putty, ты реально суёшься в то, о чём представления не имеешь. Икари тут наверно сымый сдержанный и порядочный, и если уж даже он такое говорит, то это многое значит.

а теперь давайте дружно STFU и станем выкладывать пикчи дальше.
 

putty

Новичок
эмм, нахрена? Я не ламодрот, как он + у мя прогеймерская мыш и гуд коврик такчто это не трабла, но опять же идиотизмом не страдаю =/
и так на будующее: УМЕЮ ВОБЩЕ ВСЁ, нииволнует =)

>И какой ты после этого человек
putty, ты реально суёшься в то, о чём представления не имеешь. Икари тут наверно сымый сдержанный и порядочный, и если уж даже он такое говорит, то это многое значит.

а теперь давайте дружно STFU и станем выкладывать пикчи дальше.

Хаха, ожидаемая реакция. Друг мой.. все предельно просто: тебя не спасет ни твоя прогеймерская мышь, ни гуд коврик (которыми ты не преминул похвастаться!). Дело в том, что в Пейнте, как в самом наипростейшем графическом редакторе, просто напросто нет слоев, чтобы можно было обводить картинки!

KIrilius, не строй из себя человека, который про всех все знает. Ты ведь давно с ним уже не общаешься.
А Икари, как показала практика, вовсе не сдержанный человек. Более того, то, что он говорит, меня не волнует. А волнует больше собственное мнение.
 

Вложения

  • 67676463.jpg
    67676463.jpg
    341.7 KB · Просмотры: 89

Atropos

Пользователь
аааа хватит )))) мне уже даже надоело спорить :( ну обвёл он эти пикчи в пейнте, ну и присвоем ему звание новое - "крутой обводитель суперпупер герой всех времён и народов Мяг" ))
 

putty

Новичок
аааа хватит )))) мне уже даже надоело спорить :( ну обвёл он эти пикчи в пейнте, ну и присвоем ему звание новое - "крутой обводитель суперпупер герой всех времён и народов Мяг" ))
Похоже Atropos плохо прочитал сообщение выше :(
 

KIrilius

Suck My Nya!
Хаха, ожидаемая реакция. Подруга моя... все предельно просто: я тебе уже сказал, что не ламодрот и фигнёй вроде "мышой что-то рисовать" заниматься не собираюсь, а уязвлять меня по поводу софтверной грамотности, думаю, тебе явно не по зубам^^.
P.S.
Да, кстати а коврик то у меня с изображением Mone, а ещё я на нём турнир по CS выиграл + много чего ещё, вот такой вот уменя афигительный коврик оО.

могу открыть отдельный форум для выяснения отношений, а здесь всё (ну всмысле "выяснения") ТЕПЕРЬ будет кидаться в трэш.


ммм, классные пикчи выкладываешь)
 

Paralon

Новичок
и так на будующее: УМЕЮ ВОБЩЕ ВСЁ, нииволнует =)
требуется помощь в написании серверной части к моей будующей игре. Писать надо на C++. Сетевое двигло можно написать своё, а можно и RakNet запользовать, если хочешь. Поддержка lua обязательна... Вощем, более детально могу описать, если заинтересуешься...

А теперь, чтобы не оффтопить...
Кто рисовал - не знаю, но мне нравится :lol:
Посмотреть вложение 13621
Посмотреть вложение 13622

Ах да... Если вы уже эти картинки видели и вам было скучно на них смотреть, то... ТАК ВАМ И НАДО! ХАХАХА!
 

pr0fet

Новичок
нет слоев, чтобы можно было обводить картинки!
не проблема:
1. устанавливаем Aston Shell посвежее и в опциях темы делаем все окна прозрачными.
2. делаем картинку на рабочий стол
3. врубаем пеинт и обводим

. ВСЕ!! просто!!
 

KIrilius

Suck My Nya!
Омг, какой жёский скан - аш коричневое всё)))

Что там, кстати, у неё на бу.. э-э.. гру.. э-э.. вобщем на футболке написано? видно только "woman" и что-то ещё. Вот мне и интересно женский-что? -)))
 

Atropos

Пользователь
Омг, какой жёский скан - аш коричневое всё)))

Что там, кстати, у неё на бу.. э-э.. гру.. э-э.. вобщем на футболке написано? видно только "woman" и что-то ещё. Вот мне и интересно женский-что? -)))

womanlife )))) нарисована по памяти :lol: кто не скажу если только сама не захатит сказать ))
 

KIrilius

Suck My Nya!
кста, на моей памяти это у тебя первая дефушко в штанах^^
джинсы и сумка классно получились))
(ееее я всегда верил в силу 3DSM пространсвенное восприятие только так им качать^^)

ЗЫж
имхо, странная надпись для дефушчичьей футболки)))
 

Ookami

имеет
Заблокирован
кстати, абвадить ПЛОХО!!! не занимайтесь этим, малчыкы!!!! ладони шерстью обрастут!!!
тьфу-тьфу-тьфу, как рисовал без обводки, КРАСИВО, так и буду. и это без ложной скромности :lol:
 
Сверху