ЖЕЕЕСТЬ!

баБУУУлькоо

Новичок
ТАкая ЧУУУУшь!!! Каких-то чистоплюек раскидали по посёлкам и всё...вот они мучаются, в гумне роются, маникюр портят....и кожа-то шелушится и укладка ни к чёрту!!! Во истину жесть ^_^
 

Joker85

Пользователь
Там все так подстроенно что даже смешно, все эти наигранные задания и "случайные" казусы... Особенно мне нравиться когда девочка обливается слезами с криком: "Я тут одна, совсем одна, ма-мааааа", а около нее бегает большая съемочная группа что бы все это снять.
 

Marco_Tieko

Новичок
полное Г... их бы в Тюбук отправили или на 21... а лучше на Победу жить... вот это ЖжЖесть.
 

SqearPantsGirl

Новичок
Неужели все такие плаксы бесхарактерные? Явно всё сыграно... Из-за этого смотреть не интересно...
 

SETH

Активный пользователь
[Почищенно]

Marco_Tieko
Carlos_Ortega
+10% за оффтоп.
то есть отношение людей к передаче - это оффтоп, а видос про выборы это темный пост? =)

по теме: пытались сделать что-то типа "реальной жизни" с перис. но и то и то уг.
 

John_Smith

Атомск
то есть отношение людей к передаче - это оффтоп, а видос про выборы это темный пост? =)

по теме: пытались сделать что-то типа "реальной жизни" с перис. но и то и то уг.

Любое шоу на MTV и подобных каналах, это высерство для дегенератов.
Это относится и к 80% развлекательных шоу на прочих ТВ каналах.
 

DimoZZZa

Красаффчик
то есть отношение людей к передаче - это оффтоп, а видос про выборы это темный пост? =)

по теме: пытались сделать что-то типа "реальной жизни" с перис. но и то и то уг.

ух ты, некропостер знатный организовался :))

а если по теме, то я согласен - УГ, причем качественное :)
 
Сверху