Жалоба на chat.vega-int.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MegaВольт

переменный
Извините товарищ "модер" а может и "админ" но мат в инфе, это не ошибка кодировки, я хз, остальных за это банят а админы? Да и такие ошибки кодировки не просто так, посмотри сколько символов там содержится? я думаю больше 15, хотя повторяющихся должно быть не больше 3х
В общем, администрация веги, уделите внимание хоть немного этому инцидетну... Видны явные нарушения, причем ПОСТОЯННЫЕ...
сейчас адмиHистратор стипли позволяет себе матерится в чате..разешает модераторам которых оH поставил,матеится им в чате...присмотритесь к Hику kesHa..долой адмиHов этих...кто за???
 

misha

Пользователь
сейчас адмиHистратор стипли позволяет себе матерится в чате..разешает модераторам которых оH поставил,матеится им в чате...присмотритесь к Hику kesHa..долой адмиHов этих...кто за???
Недавно заметил этого модератора, но не смотря на такой маленький стаж модерирования - он(а) позволяет себе употреблять заваулированный мат(скрином выше) и не обращать внимания на мат в чате.
 

Вложения

  • херово_.jpg
    херово_.jpg
    415.3 KB · Просмотры: 180
  • кеша_говорит_нет.jpg
    кеша_говорит_нет.jpg
    426.2 KB · Просмотры: 162

Steeply

Skynet
сейчас адмиHистратор стипли позволяет себе матерится в чате..разешает модераторам которых оH поставил,матеится им в чате...присмотритесь к Hику kesHa..долой адмиHов этих...кто за???
Уважаемый бывший модератор, а вы не помните за что вас прав лиши, и даже в бан сажали на сроки измеряемые месяцами?
А какой мат был от вас, да что там все модераторы делали (половыми путями) администрации?
И еще много много чего.

Вы это не забыли? Или как замечать ошибки других это мы мастера, а как за собой, извините, какашки убрать, так ни чего пусть лежат?
Как вы грозились каждому админу и модеру, лицо разбить, за то что вас прав лишали и в модеры не берут? Вы этого то не помните?

Недавно заметил этого модератора, но не смотря на такой маленький стаж модерирования - он(а) позволяет себе употреблять заваулированный мат и не обращать внимания на мат в чате.
Учите русский язык Михаил )) Значение слова Хрен )))



А вообще, напоминаю http://forum.vega-int.ru/index.php?showtopic=68130
 

misha

Пользователь
Уважаемый бывший модератор, а вы не помните за что вас прав лиши, и даже в бан сажали на сроки измеряемые месяцами?
А какой мат был от вас, да что там все модераторы делали (половыми путями) администрации?
И еще много много чего.

Вы это не забыли? Или как замечать ошибки других это мы мастера, а как за собой, извините, какашки убрать, так ни чего пусть лежат?
Как вы грозились каждому админу и модеру, лицо разбить, за то что вас прав лишали и в модеры не берут? Вы этого то не помните?


Учите русский язык Михаил )) Значение слова Хрен )))

Наверное тогда бы было написано "хреново"? м?
 

Fric

Местный
Извините товарищ "модер" а может и "админ" но мат в инфе, это не ошибка кодировки, я хз, остальных за это банят а админы? Да и такие ошибки кодировки не просто так, посмотри сколько символов там содержится? я думаю больше 15, хотя повторяющихся должно быть не больше 3х
В общем, администрация веги, уделите внимание хоть немного этому инцидетну... Видны явные нарушения, причем ПОСТОЯННЫЕ...
Я уже давно не "модер" и не "админ"-надоело. Я писал конкретно про скрин, приведённый вами, а там действительно ошибка чата. И то что за это банят пользователей, действительно неправильно. Да и насчёт мата в инфе-согласен, непорядок, никого не оправдываю.
 

Magnat

seriøs forsker troll
Заблокирован
Предлагаю вынести на голосование вопрос по поводу снятия всего админсостава и назначения нового!
 

Steeply

Skynet
Полностью согласен с matr1k.
Всё им сказанное - чистая правда.

Сам очень часто вспоминаю те годы, когда была адекватная администрация, а не так, что сейчас есть модераторы, которым 15 лет.
Никакого порядка в чате уже нету. При желании могут забанить любого человека. (Я сам был заблокирован по домену чата, даже не зная за что)

И чисто от себя огромная благодарность автору за создание такой темы, потому что действительно в самом чате ничего сказать против администрации было нельзя.

Хотя судя по онлайну Вега-Чата, не думаю, что этот ресурс должен продолжать свою работу, ведь есть куда популярные лок.ресурсы типа "комфорта". Но сейчас мы обсуждаем совсем другое.. (оффтоп)
Извините что вмешиваюсь.
Но бывший модератор, а вам простите сколько лет то? Давно ли за 15 то перевалило? А помните за что вас сняли ?


Вот самое что интересное в теме, кто отписался 80% это бывшие модераторы. Которых в свое время сняли (кого-то давно, кого-то вот совсем не давно) за злоупотребление правами, не нормативную лексику, оскорбление других участников чата и за другие нарушения.
Так что эта тема видеться, как месть за то что прав лишили, и отключи от чата, ни чуть не более.
Если вы думаете что вы такие чистые, и про все ваши поступки позабыли, ошибаетесь. На каждого найдется инфа о его содеянных делах и времени проведенном в чате.
Так что еще раз прошу обратить внимание на то, что для начала надо следить ЗА СОБОЙ, а уж потом пальцем тыкать на других.

Кстати, кто кричит что модеров назначили "по блату", не забывайте, вы ими же становились так же благодаря этому же "блату".
 

Magnat

seriøs forsker troll
Заблокирован
не правда! лично я попал в модеры без всякого блата!эта тема была создана людьми которым надоел то безобразие которые ты steeply устроил в чате!
 

Steeply

Skynet
не правда! лично я попал в модеры без всякого блата!эта тема была создана людьми которым надоел то безобразие которые ты steeply устроил в чате!
Очередной раз доказывает, что в теме все бывшие модераторы.

P.s Тебя Женя поставила. Без всякого выбора. Просто воткнула права и все, а то нылся много что ты такой крутой модератор будешь.
Так что не надо ляляля. И снесли тебя через несколько дней после назначения прав, за устроенный в чате беспредел. Даже испытательный срок (месяц) не просидел.

Да еще каждый день после снятия прав просишься обратно, и достаешь всю администрацию своими просьбами поставить обратно.
Может твой лог выложить?))))
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
Очередной раз доказывает, что в теме все бывшие модераторы.

P.s Тебя Женя поставила. Без всякого выбора. Просто воткнула права и все, а то нылся много что ты такой крутой модератор будешь.
Так что не надо ляляля. И снесли тебя через несколько дней после назначения прав, за устроенный в чате беспредел. Даже испытательный срок (месяц) не просидел.

Да еще каждый день после снятия прав просишься обратно, и достаешь всю администрацию своими просьбами поставить обратно.
Может твой лог выложить?))))

уважаемый, я лично видел от вас мат в чате
причем в никуда - просто мысли в слух шли потоком депрессивным

так же постоянно хоть одно словечко да проскакивает - за что якобы сами себя банят - но почему то продолжают сидеть в чате - этакий понт

если лично от вас еще будет замечен мат - чата у вас не будет, не говоря уж об админстве
 

Magnat

seriøs forsker troll
Заблокирован
pkv, благодарю за ответ в этой теме, так же я обращаю ваше внимание что там почти все модераторы и админы безнаказанно матерятся
 

carcass

ytga
Команда форума
Мульти модератор
скрины или жалобы ко мне или pkv в лс. (флуд в лс не по делу= бан сутки) закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху