Zемфира

AvA

Новичок
Земфира больна раком печени

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 01:39 (ссылка)


Земфира больна раком печени. Последняя стадия. Поэтому это ее последний тур. Поэтому это ее последний альбом. И назвала она его правильно - "Спасибо", как бы благодаря всех своих поклонников за поддержку, за многолетнюю любовь.


Свою страшную болезнь певица скрывает. Однако каким-то образом все ее медицинские справки просочились в газету "Комсомольская Правда". Однако редакция не стала выдавать это в первом же номере как сенсацию - газета повела себя умнее. Она дала понять Земфире, что эти справки у них имеются - этот шантаж автоматически перерос в плодотворное сотрудничество. Теперь скрытная Земфира ходит на "прямые линии" только в "Комсомолку", интервью дает только им, а на гастролях разрешает общаться только с "КП".

Я эти справки не видел. Всю эту историю рассказала мне поддатая сотрудница "КП". И судя по ее словам, жить Земфире осталось не более полугода. Не знаю, верить этому или нет, но, когда от рака печени умирал мой дедушка, он так же худел - а через полгода умер.



Посмотреть вложение 25294
 

Freeman

Новичок
В школу шёл, слушал кассетный плеер, спал на уроке под "пожалуйста не умерай" дома уроки делал , слушал. Было время. . .))
 

Simon

Новичок
если это правда, ну и вылетела тогда эта поддатая сотрудница со своей работы...
 

MaRRika

follow your heart...
Всё это очень печально, но я полностью не поверю в это, пока не увижу те статьи своими глазами. И когда об этом скажут открыто. А сейчас все эти предположения только действуют на нервы, ничего больше. :) :) :lol:
 

AvA

Новичок
Всё это очень печально, но я полностью не поверю в это, пока не увижу те статьи своими глазами. И когда об этом скажут открыто. А сейчас все эти предположения только действуют на нервы, ничего больше. :) :) :lol:
+1
Будем надеется, что это злые языки, или назойливые журналисты. А я до сих пор помню, как 9, или 10 лет назад я впервые услышала её песню - "Аривидерчи"


P.S.
У кого нить на компе есть "Хочешь"?
 
Да ваще - чё вы все так из-за неё взволновались??По вашему она лучшее что есть в поп-роке?Хм...если так то вобщем то согласен...
но вот жанр такой я (да и нетолько) просто не переношу
 

AvA

Новичок
Да ваще - чё вы все так из-за неё взволновались??По вашему она лучшее что есть в поп-роке?Хм...если так то вобщем то согласен...
но вот жанр такой я (да и нетолько) просто не переношу

Ну во первых, я пока не вижу не одного человека который бы действительно очень разволновался
Во вторых - много ты ещё знаешь ярких примеров из Российских музыкантов пробившихся на широкий экран, которые действительно в чем-то талантливы?
 

MaRRika

follow your heart...
Нравятся ли вам песни Земфиры и что вы вообще о ней думаете, все мысли сюда. :) :)
 

MaRRika

follow your heart...
она действ раком больна?... :)
нет. просто она очень много курит, и похудела сильно... :) В общем, всё это - только слухи.

Кстати, никто не знает, она со своей новой программой "Спасибо" по стране не собирается прокатиться? Или если уже ездила, есть ли какая-нить инфа по этому поводу?
 
Сверху