Захват земли автомобилями.

natooar

Местный
003%20%289%29.jpg
 

ASCO

Местный
Это же не фото в Снежинске!? Вот у нас в городе целый табун ОЛЕНЕЙ можно за час собрать. Правда краски не хватит!!!!:mad:
 

ASCO

Местный
Все условия для культивации быдла в Снежинске созданы.
Судя по такой наглости и БЕЗНАКАЗАННОСТИ автовладельцев, быдло это пешеходы, которые должны протискиваться среди этого автохлама!!!!
Но ничего, я к старой тактике пришел:
Ушел в подполье - пусть ругают за прогул!
Сегодня ночью я три шины пропорол, -
Так полегчало - без снотворного уснул!;)
 

natooar

Местный
кстати , есть ведь знак
3.28.gif
3.28 "Стоянка запрещена"
разве его нет возможности поставить в проблемных местах?
 

ASCO

Местный
кстати , есть ведь знак
3.28.gif
3.28 "Стоянка запрещена"
разве его нет возможности поставить в проблемных местах?
Какой знак! Там пешеходная зона. Давайте еще в магазинах их поставим. А что, при таком раздолбайстве со стороны сотрудников ГИБДД скоро при в ходе в подъезд будем ставить знаки 3.28!:Stomp:
 

AlexXx

Местный
кстати , есть ведь знак
3.28.gif
3.28 "Стоянка запрещена"
разве его нет возможности поставить в проблемных местах?
Во дворах от подъездов до детской площадки, на тротуаре нарисовать зебру, на пересечении дворов поставить светофоры, а может проще и дешевле — законотворцы одним взмахом бумаги запретят въезд на дворовую территорию и проблема будет решена.
 

natasha_n_n

Местный
Во дворах от подъездов до детской площадки, на тротуаре нарисовать зебру, на пересечении дворов поставить светофоры, а может проще и дешевле — законотворцы одним взмахом бумаги запретят въезд на дворовую территорию и проблема будет решена.
А им зачем это делать ?..Вот сделать въезд во дворы платным,это они могут..
 

natooar

Местный
чем вам не понравился знак? я бы натыкал их везде))
у нас как всегда, ждем первой крови ...потом начинаем чесать репу, куда смотрела администрация, гибдд..и т.д.
 

ASCO

Местный
чем вам не понравился знак? я бы натыкал их везде))
у нас как всегда, ждем первой крови ...потом начинаем чесать репу, куда смотрела администрация, гибдд..и т.д.
Если появится первая кровь, начнет чесать репу нерадивый автовладелец, "...блин а куда я смотрел и о чем думал, когда ставил машину в неположенном месте"! Я так думаю!;)
 

natooar

Местный
Если появится первая кровь, начнет чесать репу нерадивый автовладелец, "...блин а куда я смотрел и о чем думал, когда ставил машину в неположенном месте"! Я так думаю!;)
если окажутся юридически подкованные пострадавшие, то не только
 

Miniola

Уже освоился
чем вам не понравился знак? я бы натыкал их везде))
у нас как всегда, ждем первой крови ...потом начинаем чесать репу, куда смотрела администрация, гибдд..и т.д.
Рядовые граждане не могут натыкать знаки, где считают нужным. Это должны делать соответствующие органы, они же следить за их выполнением. А с этим, видимо, у нас напряг. А в случае чего чиновники красочно объяснят, почему они ничего не могут сделать, и вообще скажут, что во всем виноват пострадавший.
 

ASCO

Местный
что мы и делаем, так спокойнее жить

Равнодушие честных людей
Афанасий Грех
Знаете, наверное, у каждого был в жизни выбор: пройти или помочь...
1
Я слышу чужие крики,
Но ноги сковали вериги,
Ползу, не могу добраться,
Кричу от бессилия: "Братцы!
Не стойте на месте
- помогите добраться!"
2
Подходит крупный мужчина:
"Похоже, кричит дивчина..."
Голос ни мягкий, ни грубый,
Скривились в усмешке губы:
"Неохото марать руки,
народ сам разберется - не глупый"
3
Чем ближе, тем громче,
Страшнее, истошнее, звонче.
Подходит мужик невысокий, с усами
Смотрит в упор пустыми глазами.
Махает рукой:
"Пускай разбираются сами"
4
Молодой депутат в дорогих очках,
В хорошем костюме, дипломат в руках.
Идет и смотрит как на абрека.
Шепчу: "Там убивают человека"
"Я рад бы помочь да спешу на работу
И вообще не моя это забота".
5
Старуха с обвисшей губою
Подходит и тычет клюкою:
"Тогда молодежь такой не была,
Если б не старость, я б помогла.
Махнула рукой
и дальше пошла.
6
Девчушки с толстыми ляжками
Стоят, хлопают глазками.
Боятся уйти, слушают стоны
Две любопытные вороны.
Телефончик в руках снимает труп
"Потом поможем, сперва на youtube"

Это вы батенька не в ту тему влезли! Про человеческое равнодушие и по...изм Вам надо новую тему открывать! Попросите уважаемых модераторов!
А вообще надо открывать в нашем городе филиал движения АВТОХАМ!
 

MegaВольт

переменный
Во дворах от подъездов до детской площадки, на тротуаре нарисовать зебру, на пересечении дворов поставить светофоры, а может проще и дешевле — законотворцы одним взмахом бумаги запретят въезд на дворовую территорию и проблема будет решена.
сори..можно сказать? я вот наблюдаю..все чаще люди не ходят по дорожкам ,которые для них сделали во дворах,а тупо идут где едет машина!!! я понимаю что у нас многие наглые или тупые люди, но прошу не обижаться когда вам указывает водитель ,что у вас есть место для БЕЗОПАСНОГО движения!
 

natooar

Местный
Это вы батенька не в ту тему влезли! Про человеческое равнодушие и по...изм Вам надо новую тему открывать! Попросите уважаемых модераторов!
А вообще надо открывать в нашем городе филиал движения АВТОХАМ!
разве ? а по моему "человеческое равнодушие и по...изм" мы каждый день видим и молчим, т.к. сами нарушаем....самому себе все можно, а вот тому/той, с кривой рожей ни чего нельзя
 

ASCO

Местный
разве ? а по моему "человеческое равнодушие и по...изм" мы каждый день видим и молчим, т.к. сами нарушаем....самому себе все можно, а вот тому/той, с кривой рожей ни чего нельзя
Если это Ваше жизненное кредо, Вам можно только посочувствовать!
 
Сверху