Запрещенная реклама

Killar

Имеет право
http://www.youtube.com/watch?v=m2k6kdTDISM

По поводу этого ролика много дискуссий, кто-нибудь видел?
Ваши мнения?

Мое мнение таково: сказано много, с чем-то я согласен, а что-то считаю, что называется "сделать из мухи Слона". То, что "пацанчики и чики" пьют, курят и ничего не делают для страны, убивая свою жизнь развлечениями, - это показано, это хорошо. Но вот скрытый намек на "будь патриотом, защищай родину, иди в армию" меня не очень устроил - дело каждого, как любить свою страну.
Кстати, это видео хотели показывать по главным каналам, но его не разрешили, ссылаясь на то, что данная нарезка настраивает на депрессивное настроение.:)
З.Ы.: людей, которым понравилась только музыка и "прикольные гримасы", мне лично очень жаль :)
 

komm

Пользователь
Мое мнение таково: сказано много, с чем-то я согласен, а что-то считаю, что называется "сделать из мухи Слона". То, что "пацанчики и чики" пьют, курят и ничего не делают для страны, убивая свою жизнь развлечениями, - это показано, это хорошо. Но вот скрытый намек на "будь патриотом, защищай родину, иди в армию" меня не очень устроил - дело каждого, как любить свою страну.
посмотрел
хм..старнно...не знаю, меня лично этот ролик не учит как мне любить свою страну...для меня этот ролик есть призыв: хочешь изменить страну в лучшую сторону? начни с себя!
и это правильно!!!
а в принципе, ничего нового...
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
В ролике к чиновникам слово "О*ерел?" портит все впечатление =(
 
В ролике к чиновникам слово "О*ерел?" портит все впечатление =(
Это да.

Все же обращение к чиновникам больше похоже на крик народа.
Была бы одна цель у обоих сторон и можно было бы направить этот мозговой штурм в правильное русло.
 

Killar

Имеет право
Это да.

Все же обращение к чиновникам больше похоже на крик народа.
Была бы одна цель у обоих сторон и можно было бы направить этот мозговой штурм в правильное русло.
правительство никогда не пойдет на ощутимое сближение с народом, ему выгодно выращивать овощи: меньше думают, меньше бунтуют, жрут все, что положат.
 

робот Вертер

Новичок
я вармии служил ищитаю что каждый пацпн должен и Родину надо любить или проваливайте из страны вамерику
 

_K_

Пользователь
я вармии служил ищитаю что каждый пацпн должен и Родину надо любить или проваливайте из страны вамерику
с радостью :)

нынешняя армия это просто полнейшей воды бред, я хочу служить своей стране, но не хочу будучи специалистом топтать сапоги с, как выразился робот, пацанами которые после школы пиво пили год и загремели в армию....бред...рад если кто то разделяет со мной это мнение.
П.С.сорь за офтоп
 
правительство никогда не пойдет на ощутимое сближение с народом, ему выгодно выращивать овощи: меньше думают, меньше бунтуют, жрут все, что положат.
Есть и вторая сторона монеты.

p.s.Саня я тя хочу))))
 

Ричард

ангельский генералиссимус
я вармии служил ищитаю что каждый пацпн должен и Родину надо любить или проваливайте из страны вамерику
Соглашусь только по второму пункту. Считаю, что есть товарищи, которым там делать в принципе нечего-туго им там будет...
 

E.Lost

Новичок
Все же обращение к чиновникам больше похоже на крик народа.
Второй ролик появился через определённый промежуток времени после первого. К тому времени ролик первый приобрёл известность в сети и вызвал весьма бурную и неоднозначную реакцию.
Собственно, неудивительно, что нашлись те, кто выразил свой протест в такой же форме.
 

Immortal

groove
не. мне пожалуйста первоначальный который. этот я уже качаю.

и не надо меня посылать, я читать умею.
 
Сверху