Запоротая Флешка

Johnson

Новичок
ТАкая проблема: флешка стала only to read... Ничего не переписать, не удалить с неё не могу. При попытке форматирования пишет, что его невозможно совершить. Если форматировать через коммандную строку пишет, что испорчена дорожка 0. Что делать? Флешка у меня всего лишь 3 дня. :D
 

d1nam1t1k

Пользователь
ТАкая проблема: флешка стала only to read... Ничего не переписать, не удалить с неё не могу. При попытке форматирования пишет, что его невозможно совершить. Если форматировать через коммандную строку пишет, что испорчена дорожка 0. Что делать? Флешка у меня всего лишь 3 дня. :D

горантия на неё есть? там где брали, должны поменять. Эти флэшки портятся из-за статического электричества, когда вы косаетись контактов.
 

Johnson

Новичок
горантия на неё есть? там где брали, должны поменять. Эти флэшки портятся из-за статического электричества, когда вы косаетись контактов.
Блиинн... :D Я в Москву тока через 2 недели вернусь... Есть другой способ исправить?
 

d1nam1t1k

Пользователь
нет... тока новую брать, ремонт, наврятли их ремонтируют.
 

Johnson

Новичок
нет... тока новую брать, ремонт, наврятли их ремонтируют.
Я в инете что то нарыл. Называется Форматирование флешки, если она не читается. Но проблема в том, что софт для моей не подходит. Может кто - нибудь ещё знает?
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Я в инете что то нарыл. Называется Форматирование флешки, если она не читается. Но проблема в том, что софт для моей не подходит. Может кто - нибудь ещё знает?
В универмаге видел какую- то штучку навроде картридера. На ценнике написано что- то вроде для чтения или восстановления или форматирования то ли запоротых, то ли ещё каких флэшек. Короче, что- то в таком духе, точно не помню. Универ, 2- й этаж, сразу после лестницы налево (где куча всяких примочек для сотовых). На стеклянной витрине вдоль лестницы рядом с наваленными аккумуляторами, экранами и прочими запчастями. Забеги, не поленись, вдруг поможет. :D
 

Эlton

I'll be back
Я в инете что то нарыл. Называется Форматирование флешки, если она не читается. Но проблема в том, что софт для моей не подходит. Может кто - нибудь ещё знает?
У флешек часто слетает микропрограмма, или микрокод, или интерфейс, кому как нравится. Перепрошивается универсальными прогами, но разный код. Главное - не ошибиться в выборе прошивки. Инет Вам в помощь, и удачи!
 

Delfinchik

Пользователь
а у меня тоже проблема с флэшкой... она на 256 мб. на 111мб можно что-то запросто закачать... а вот дальше ничего. все время выдает "ошибку":D

Люди, а у вас флэшки максимально сколько работали?:) и часто ли вы их использовали?
я ту старую постоянно использвала... раз в 2 дня то точно... она через пол года так глючить начала
 

XaToPu

V.I.P. МАЖОР
Люди, а у вас флэшки максимально сколько работали? и часто ли вы их использовали?
я ту старую постоянно использвала... раз в 2 дня то точно... она через пол года так глючить начала

У меня флешка вся разбита, стекла нет экран поцарапан, корус ходуном ходит, но самое интересное она уже 3 года исправно музыку воспроизводит(тьфу,тьфу,тьфу,тук, тук, тук) :D

Гиг памяти, фирма софа!
 

Diablo

Новичок
у меня флэшка на 256 метров пашет уже 3-ий год и норм.. даже не слышал о подобных глюках
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
У меня флешка вся разбита, стекла нет экран поцарапан, корус ходуном ходит, но самое интересное она уже 3 года исправно музыку воспроизводит(тьфу,тьфу,тьфу,тук, тук, тук) :D

Гиг памяти, фирма софа!
Я так понял, что вопрос был про карту памяти, а не про плеер... :D
 

Shamanище

Новичок
Дети, хотю вас обрадовать, такого рода неприятности устраняються тока при здачи по гарантии, весьма распространённый глюк, встречается сплош и рядом, приносите в то место где брали и педалитесь :p я пытался поспрашивать у всего что мог, как бороться с сим гадством, но кроме как замена у поставщиков, ничего интересного и продуктивного не обнаружил, флэш память восстанавливаеться только тогда, когда фирма производитель признаёт глюк за своим девайсом, который происходит во время эксплуатации и выпускает програмулину для перепрошивки :p универсальной паноцеи нету, только может особые извращенцы с помощью хитрого програматора на 9-оё плоцадке и смогут что-нибудь замутить, но оно этого не стоит)))
 

invective

Новичок
ТАкая проблема: флешка стала only to read... Ничего не переписать, не удалить с неё не могу. При попытке форматирования пишет, что его невозможно совершить. Если форматировать через коммандную строку пишет, что испорчена дорожка 0. Что делать? Флешка у меня всего лишь 3 дня.
а флешка какая карта памяти? или в усб втыкается? если карта то попробуй у знакомых ее в какойнить фотик или флеш плеер или чтото подобное воткнуть и отформатировать, у меня так с картой сд было засунул в фотопарат он ее отформатировал и все стало хорошо=))
 

b33donar

Пользователь
а флешка какая карта памяти? или в усб втыкается? если карта то попробуй у знакомых ее в какойнить фотик или флеш плеер или чтото подобное воткнуть и отформатировать, у меня так с картой сд было засунул в фотопарат он ее отформатировал и все стало хорошо=))


Вот именно только фотики вост. флешки. Они сразу производят калибровку. =)))
 
Сверху