zakupki.deti74.ru

Strekozka

Новичок
Всем привет! кто-нибудь поедет на этой неделе на Артиллерийскую? (Закупка Розы Кордес и розы Харкнесс)
 

Vivien

Уже освоился
Всем приветики!!!
Едем в Еццентр в субботу 07.04.2018.
Информацию (номер коробки, ник, закупка, код) собираю до четверга до 21.00.
Такса - как всегда.
заберите пожалуйста мой заказ с прошлого раза) спасибо!
 

IRINKA2san

Уже освоился
Закупки в городе
73040
Предварительно пожалуйста звоните
К сожалению в Еццентре остались закупки Смолка и Ната маил :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

IRINKA2san

Уже освоился
Всем всем - доброго времени суток!
Началась раздача Оливковое и Ко март/18 выкуп 1 , Оливковое и Ко март/18 выкуп 2
Едем в Челябинск за маслом и за закупками в Еццентр во вторник 24.04.18!!!
Инф собираю в ЛС до субботы до 16.00: ник, номер коробки, название закупки и контрольный код.
Такса пока прежняя (мне поступают предложения о повышении тарифа). Думаю в следующий раз будут другие расценки по доставке.
 
Последнее редактирование:

tzav1508

Пользователь
Здравствуйте! Кто-нибудь едет в ближайшее время в ЕЦ на Комсомольском проспекте????
 

VElenaV

Новичок
Всем всем - доброго времени суток!
Началась раздача Оливковое и Ко март/18 выкуп 1 , Оливковое и Ко март/18 выкуп 2
Едем в Челябинск за маслом и за закупками в Еццентр во вторник 24.04.18!!!
Инф собираю в ЛС до субботы до 16.00: ник, номер коробки, название закупки и контрольный код.
Такса пока прежняя (мне поступают предложения о повышении тарифа). Думаю в следующий раз будут другие расценки по доставке.
Сможете и мою закупку забрать?
 

САА

Уже освоился
Всем доброго времени суток! Началась раздача закупки КЛУБНИКА орг МадамПчелкина, в личку сегодня и завтра до десяти утра пишем Ник, контр.код, и кол-во выкупленных сортов. У кого еще, что нужно забрать с Артиллерийской, пишем название закупки обязательно, ник и код. Доставка 100руб., за объемные заказы на месте договоримся)) Заберут завтра саженцы,раздача 28го и 29го по звонку.
 
Последнее редактирование:

tu112sya

Новичок
Всем доброго времени суток! Началась раздача закупки КЛУБНИКА орг МадамПчелкина, в личку сегодня и завтра до десяти утра пишем Ник, контр.код, и кол-во выкупленных сортов. У кого еще, что нужно забрать с Артиллерийской, пишем название закупки обязательно, ник и код. Доставка 100руб., за объемные заказы на месте договоримся)) Заберут завтра саженцы,раздача 28го и 29го по звонку.[/QUOTEВ ЕЦ не планируете?
 
Сверху