zakupki.deti74.ru

IRINKA2san

Уже освоился
Участвую в закупке
РУССКИЙ ФЕЙЕРВЕРК 2 декабрь/16
Кто желает - присоединяйтесь. Такса по доставке - 1 ник - 50 р. Доставку нужно поставить от Орга.
После оплаты сразу присылайте мне ник и контрольный код.
 

IRINKA2san

Уже освоился
Всем, добрый вечер!
закупки в городе
73040
сегодня до 22.00
завтра - по звонку
 

olik

Пользователь
Закупки в городе. сегодня можно приходить до 22 00, предварительно звоните 29095
 

IRINKA2san

Уже освоился
Приветы!!!!
Едем в пятницу 16.12 забирать закупку русский фейерверк 2 декабрь 2016. Кому надо привезти, то мне в ЛС ваш ник и Контрольный код до сегодняшнего вечера!!!!!!!
Заедем в Еццентр. Такса - как всегда. Инф в ЛС собираю также до сегодняшнего вечера до 22.00.
 

N@tusik

Пользователь
Приветы!!!!
Едем в пятницу 16.12 забирать закупку русский фейерверк 2 декабрь 2016. Кому надо привезти, то мне в ЛС ваш ник и Контрольный код до сегодняшнего вечера!!!!!!!
Заедем в Еццентр. Такса - как всегда. Инф в ЛС собираю также до сегодняшнего вечера до 22.00.
В личке
 

Просто_V

Новичок
Приветы!!!!
Едем в пятницу 16.12 забирать закупку русский фейерверк 2 декабрь 2016. Кому надо привезти, то мне в ЛС ваш ник и Контрольный код до сегодняшнего вечера!!!!!!!
Заедем в Еццентр. Такса - как всегда. Инф в ЛС собираю также до сегодняшнего вечера до 22.00.
В личке
 

VASochka

Новичок
Приветы!!!!
Едем в пятницу 16.12 забирать закупку русский фейерверк 2 декабрь 2016. Кому надо привезти, то мне в ЛС ваш ник и Контрольный код до сегодняшнего вечера!!!!!!!
Заедем в Еццентр. Такса - как всегда. Инф в ЛС собираю также до сегодняшнего вечера до 22.00.
В личке, спасибо!
 

smolka

Пользователь
Едем в ец-центр в субботу 17 декабря. Информацию собираю до четверга до 23-00. раздача будет с субботы. Такса стандартная.
 

smolka

Пользователь
Заказы в городе, можно приходить забирать. Сегодня до 11-00 буду выдавать
Адрес: Забабахина 15 квартира по звонку. тел: 2-95-36 (Елена)
Кому заказы не выдали отписалась в личку.

(выдавали строго по списку, Просили передать, что по дополнительным спискам до нового года выдавать не будут)
 
Сверху